jueves, 25 de enero de 2018

HORARIOS VIII TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS

VIII DEPORTES AMOROS LOCAL

1ª ESPECIAL      SEMIFINAL CUADRO DE ORO                 
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
JORGE VERDU -  PEDRO BERNAL- JOSE MIGUEL

***
***
***
SANTI RICO – ANDRES CASTELLO  


1ª ESPECIAL       SEMIFINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
CARLOS ORIENTE – ENRIQUE GUILL

***
***
***
 JUAN M RIBELLES –GAN: CARLOS P-JOSE M DIAZ


PRIMERA CATEGORIA    SEMIFINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
             LUIJO AGUILAR – PEPE INIESTA

***
***
***
MIGUEL MARTI – LUCAS DE LA ROSA


PRIMERA CATEGORIA    SEMIFINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
28
10:00
1
LUIS MORENO – LUIS PEREZ

***
  ***
***
JORGE BLASCO – GAN CIRO – JUAN VILAR


SEGUNDA CATEGORIA  SEMIFINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
 MARCO IBAÑEZ-GAN OSCAR M-ALEJ SOTOS
  
***
   ***
***
ALEJANDRO CASTRO – JOSE BROTONS


SEGUNDA CATEGORIA SEMIFINAL CUADRO DEPLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
 ANGEL AZORIN – GAN SERGIO - CESAR
  
27
 11:30
2
RAFA RICO –  CRISTIAN FERNANDEZ



CATEGORIA FEMENINA SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORAS
RESULTADO
***
  ***
***
        INES BELTRAN - CLAUDIA GARCIA

***
***
***
ALBA MEI  VILLORA - KAROL PILATES


CATEGORIA INFANTIL B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
28
11:30
1
ROBERTO FERNANDEZ - MARCOS RUIZ

28
11:30
2
ANTONIO VALERO – SHAMIL CERDA

27
11:30
5
 JAVIER MIRA - PAU SEBASTIA


CATEGORIA ALEVIN  A SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
  ***
***
***
PABLO MARTINEZ – LORIS PASTORE

28
10:00
3
            CARLOS MARTI - BORJA SALA


CATEGORIA ALEVIN B 1/8 DE FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
28
11:30
3
NURIA ORIENTE – LUCIA PEREZ

29
18:00
5
MARC TERUEL – ISABEL CARBONELL



CATEGORIA ALEVIN B ¼ DE FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
  HECTOR GRACIA - GAN -  NURIA - LUCIA

31
18:00
5
Mª TERESA MARIN – JAIME SANCHEZ

***
***
***
MANUEL ALFARO – GAN - MARC - ISABEL

27
 9:30
2
MARTINA GALIANO LUNA CAMACHO


CATEGORIA BASE   
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
27
10:30
3
IVAN SANCHEZ – NATALIA ANDRES

27
10:30
5
MARIA RICO – LUKAS MARTINEZ

27
10:30
2
IRUNE PEREZ –  MARIO MUÑOZ

***
***
***
MARCOS CORBI –  MARIO MUÑOZ


PARTIDAS ATRASADAS

DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
26
19:00
5
PEDRO BERNAL – JOSE.M. AMADOR

26
17:00
5
CARLOS POVEDA – JOSE MARTIN DIAZ

27
9:00
5
CIRO BELTRAN – JUAN.A. VILAR

27
9:00
3
OSCAR MAESTRE – ALEJANDRO CASTRO

26
20:30
2
SERGIO POVEDANO – CESAR GONZALEZ

28
10:00
2
CARLOS CARBONELL – ELIAS GRAN

26
20:00
3
JAVIER MIRA - ANTONIO VALERO