Alumnos

ESCUELA DE TENIS TEMPORADA 2022/2023

EQUIPO TECNICO
Mª JOSE NAVALON  RUBEN PEREZ   JOSE Mª CALVO  DANI VILCHES



    GRUPOS PRE COMPETICIÓN Y  COMPETICIÓN 16H, 18,30H Y Y 20H

CARLOS POVEDA, ANTONIO CARRASCO, ISRAEL ARRAEZ, JAIME SANCHEZ,  PABLO MARTINEZ, ALBA MEI, TERESA RODRIGUEZ, ALEJANDRO MARTINEZ, JOSE BROTONS, RORIGO SERRANO, DANIEL GILI, ALEJANDRA PEREZ, MARIA RICO, LUCIA JIMENEZ, MARIA TERESA MARIN, ISABEL CARBONELL, MARTINA GALIANO, LOLA ESTEVE,ABRIL RUBIO, NACHO MATARREDONA, SANTIAGO SERRANO, DANIEL MARTINEZ, JAVIER MUÑOZ,  MATEO MARTINEZ, ISMAEL CONEJERO, RAUL CALVO, FRAN CALLEJAS, ALVARO FALCO, YAGO BENEIT, SERGIO SALAS, ROMERO PEREZ, SERGIO AGUILAR, ENEKO SORIANO, ERIC JURI.







ESCUELA DE TENIS GRUPOS DE BASE

ANTONIO ARMERO,PABLO ROVIRA, NICO BONET, MARCO SERRANO, JOAN CALDERON, GABRIEL SANCHIZ, SANDRO DE LA ROSA, MARTIN ALVENTOSA, ELOY Y SOFIA PASTOR


PABLO CLEMENTE,ENZO DE LA ROSA, MARCO MOLINA, JOEL PEREZ, MATEO GIL, NOAH ZAMMIT, PABLO BUENDIA, IKER LOSA

NATHAN NAVARRO, CLAUDIA LOPEZ, MIGUEL SABATER, EDURNE MONZO, CANDELA CHORRO, ISAAC GUERRERO, ENEKO BERENGUER



MARIA ANDRES, LEIRE NAVARRO, HECTOR BENEIT, SAUL VALIENTE, SAUL MARTINEZ




NAIA PARRA, CARLA MARIN, MAYA BELDA, AINE BERNABE, ERIK CRUZ, ALEJANDRO RICO



ALBERTO PEREA, EFREN BROTONS, LAURA LADINO, AITANA FERNANDEZ, FABIOLA MARTINEZ,SARA GARCIA, JAIME GARCIA, DAVID RAMIREZ


GABRIEL DEL REY, MARIO FERRI, JAIME SEBASTIA, IVAN SANCHEZ, MATEO GASLAND



SARA ROCAMORA, CARLOS PEREZ, ALEX ROMERO, AINARA PEREZ, NAGORE PEREZ, ANGEL REAL, JORGE LEON, DAVID GALLUR, CANDELA CANTO, IKER CATALAN, ALANIS PACIFICO, CLOE MARTINEZ


                                                         

        ISABELLA CORREA, ANGEL PEREZ, MARIOA, BUENO, ALEJANDRO SORIANO, 
IZAN RODRIGUEZ, JOEL DELICADO, ZYAD BELBEKRY, PEDRO IRIGARAY



IKER SORIA, MARIO ESTEVE, MARIO JIMENEZ, PEDRO PAYA, HUGO FERNANDEZ, AARON FUENTES, LUCIA CALVO, DARIO PEREZ, CARLOS GARCIA, IVAN VILLENA, CARLOTA SORIANO, LEO ESPINOSA


MARTA MUÑOZ, CLAUDIA BALLESTER, JAVIER MARTINEZ, THIAGO G. VIVAS, CARMINA GONZALEZ, SARA DIAZ, HUGO RAYA, BRUNO MONTESINOS


PAU CORTES, PEDRO, DARIO VILLENA, HECTOR RUBIO, ADRIAN ROCAMORA, FRAN SORIANO

ADRIAN GONZALEZ, FABIAN VALENZUELA, IKER MAÑEZ, DENNIS CANO,
 JOAQUIN MILLA


IVAN RICO, SERGIO CUENCA, DIDIER REYES, MARIO MOLINA, PEDRO CAMPAYO, CARLOS CALVO


LUIS ESTAÑ, DIEGO ALBUJER, ALEJANDRO REVERT, HECTOR BAÑON, DANIEL FAJARDO, ANTONIO LENCINA, HUGO TEVAR


LUCIA RUBIO, EMMA RUBIO, LAURA ESCUDERO MARIAM HANZAZ, SARA PEREZ, 
SARA DOMENECH, AITA GIL, SILVIA RIQUELME




 ESCUELA DE PÁDEL ADULTOS

IMPARTIDA POR Mª JOSE NAVALON 
          

VANESA GRACIA, DEMELSA, MARTINEZ, SANDRA, EVA GOMEZ

 JUAN CANOVAS, JONATHAN MARTI, MIGUEL ANGEL, FRAN RODENAS



ANDREA LOPEZ, TAMARA MONREAL, ANA LUISA MIRA AZUCENA PEREZ, 


RAQUEL GARCIA, LAURA ANDREU, Mª JOSE MIRA, LORENA MARTINEZ
                   
           

PABLO CARRATALA, ANTONIO ESTAÑ, Mª TERESA BENEITO, ANTONIO MARIN



INMA PRADAS, Mª CARMEN LIZCAINO, FELIX ARGUMAÑEZ, YOLANDA NAVARRO















NURIA PUJALTE, MALENA SANTOS


ESCUELA DE TENIS ADULTOS

MARIO GARCIA, JORGE VERDU, LUCIA GALLEGO, JORDAN SUAU, ALEX FRUCTUOSO, JOSE ER. CARBONELL, MIGUEL AN. REAL, ANGEL AZORIN, JORGE DE LA ROSA, SALVADOR MOLL, REBECA FLOR, FRAN MATARREDONA, SANDRA LEAL, JUANJO GARCIA, TOMAS GARCIA, PEPE RODRIGUEZ, VICTOR REYES, MARINA SEGARRRA, LOLI BROTONS, REYES HUESCA, SARAY MARTI, PEPI MARIN, CRISTINA CARRASCO, MARIBEL BENEIT, SORAYA SANCHEZ, LAURA BELTRA.



No hay comentarios :

Publicar un comentario

Archivo