jueves, 18 de enero de 2018

HORARIOS VIII TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS

VIII DEPORTES AMOROS LOCAL

1ª ESPECIAL      ¼ FINAL CUADRO DE ORO                 
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
PEDRO BERNAL - JOSE MIGUEL AMADOR

***
***
***
JORGE VERDU - ANTONIO CARRASCO
6/3 4/6 10/8
20
10:30
1
SANTI RICO – JOSE.E. CARBONELL

***
***
***
ANDRES CASTELLO  - JESUS HERNANDEZ
6/3 6/3

1ª ESPECIAL      ¼ FINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
CARLOS ORIENTE – MIGUEL ANGEL REAL
6/4 6/3
20
10:30
2
JORDAN SUAU – JUAN MOISES RIBELLES

21
8:30
1
          CARLOS POVEDA – JOSE MARTIN DIAZ

19
19:30
5
            AARON MOLTO – ENRIQUE GUILL


PRIMERA CATEGORIA    ¼ FINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
22
17:30
5
JORGE DE LA ROSA - LUIJO AGUILAR

21
10:30
1
MIGUEL MARTI – ERNESTO GUILLEN


PRIMERA CATEGORIA    ¼ FINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
20
9:00
1
LUIS MORENO – JUAN GONZALEZ

20
  9:00
2
CIRO BELTRAN – JUAN.A. VILAR



SEGUNDA CATEGORIA  ¼ FINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
21
9:00
3
JOSE.L. BROTONS – MARCO IBAÑEZ
  
20
10:00
3
OSCAR MAESTRE – ALEJANDRO SOTOS

21
 10:30
2
ALEJANDRO CASTRO – PABLO FERNANDEZ

21
  9:00
2
TOMAS GARCIA – JOSE BROTONS


SEGUNDA CATEGORIA  ¼ FINAL CUADRO DEPLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
21
10:30
3
ISRAEL ARRAEZ - ANGEL AZORIN
  
21
12:00
3
SERGIO POVEDANO – CESAR GONZALEZ

21
 12:00
5
RAFA RICO –  ANTONIO VERA

21
  9:00
5
MIGUEL SANCHEZ – CRISTIAN FERNANDEZ



CATEGORIA FEMENINA  ¼ FINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORAS
RESULTADO
21
12:00
1
DIANA BARCELO – INES BELTRAN

***
***
***
CLAUDIA GARCIA – MARIA RONDAN
6/2 6/0
***
***
***
ALBA MEI VILLORA  - MARIA PINTO
6/3  6/3
***
***
***
KAROL PILATES – MARIA ANDRES
6/2 6/0

CATEGORIA INFANTIL A   JORNADA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTAD0
***
***
***
JERONIMO MARTINEZ – LORENZO GIMENO
3/6  3/6
24
17:00
5
CARLOS CARBONELL – ELIAS GRAN

20
10:00
5
            RAUL MARTINEZ - ETHAN PALAZON


CATEGORIA INFANTIL B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
MARCOS RUIZ – SHAMIL CERDA
3/6  4/6
***
***
***
ROBERTO FERNANDEZ – PAU SEBASTIA
6/2  6/4
22
19:00
5
 JAVIER MIRA - ANTONIO VALERO


CATEGORIA ALEVIN  A  ¼ DE FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
19
20:00
1
PABLO MARTINEZ – JUAN MARTINEZ

19
20:00
2
ALEJANDRO MARTINEZ – LORIS PASTORE

21
10:30
5
MICHEL IZQUIERDO - CARLOS MARTI

19
20:00
3
BORJA SALA - JAVIER MARCHAN




CATEGORIA ALEVIN B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
20
11:30
3
    MARC TERUEL - LUCIA PEREZ

24
18:30
5
Mª TERESA MARIN – MARTINA GALIANO

DESCANSA HECTOR GRACIA
***
***
***
 NURIA ORIENTE - ISABEL CARBONELL

20
 11:30
5
LUNA CAMACHO – MANUEL ALFARO

DESCANSA JAIME SANCHEZ

CATEGORIA BASE   ¼ FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
IVAN SANCHEZ – LORENA GARCIA
4/2  4/2
***
***
***
MARIA RICO – IRUNE PEREZ
4/0  4/0
***
***
***
LUKAS MARTINEZ –  MARIO
4/1  4/2
***
***
***
MARCOS CORBI –  NATALIA
1/4  3/4

PARTIDAS ATRASADAS

DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
19
19:00
5
LORENZO GIMENO – CARLOS CARBONELL

20
9:00
1
PAU SEBASTIA – ANTONIO VALERO

21
12:00
2
LORENZO GIMENO – ETHAN PALAZON

19
17:30
5
HECTOR GRACIA - Mª TERESA MARIN