jueves, 11 de enero de 2018

HORARIOS VIII TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS

VIII DEPORTES AMOROS LOCAL

1ª ESPECIAL      ¼ FINAL CUADRO DE ORO                 
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
PEDRO BERNAL - JOSE MIGUEL AMADOR

14
10:30
2
JORGE VERDU - ANTONIO CARRASCO

***
***
***
SANTI RICO – JOSE.E. CARBONELL

14
10:30
   1
ANDRES CASTELLO  - JESUS HERNANDEZ


1ª ESPECIAL      ¼ FINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
14
12:00
1
CARLOS ORIENTE – MIGUEL ANGEL REAL

14
12:00
2
JORDAN SUAU – JUAN MOISES RIBELLES

***
***
***
          CARLOS POVEDA – JOSE MARTIN DIAZ

14
10:30
3
            AARON MOLTO – ENRIQUE GUILL


CATEGORIA FEMENINA  ¼ FINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORAS
RESULTADO
13
 9:00
2
DIANA BARCELO – INES BELTRAN

13
9:00
3
CLAUDIA GARCIA – MARIA RONDAN

***
***
***
ALBA MEI VILLORA  - MARIA PINTO
    6/3  6/3
13
9:00
1
KAROL PILATES – MARIA ANDRES


CATEGORIA INFANTIL A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTAD0
***
***
***
JERONIMO MARTINEZ – CARLOS CARBONELL
   3/6  3/6
14
9:00
1
LORENZO GIMENO – ETHAN PALAZON

12
19:30
5
            RAUL MARTINEZ - ELIAS GRAN


CATEGORIA INFANTIL B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
14
12:00
3
MARCOS RUIZ – SHAMIL CERDA

13
16:00
2
ROBERTO FERNANDEZ – PAU SEBASTIA

13
16:00
3
 JAVIER MIRA - ANTONIO VALERO



CATEGORIA ALEVIN B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
13
11:30
5
HECTOR GRACIA – MARC TERUEL

13
10:30
5
LUCIA PEREZ – MARTINA GALIANO

DESCANSA Mª TERESA MARIN
13
13:00
1
JAIME SANCHEZ – NURIA ORIENTE

13
 11:30
3
ISABEL CARBONELL – MANUEL ALFARO

DESCANSA LUNA CAMACHO

CATEGORIA BASE   ¼ FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
IVAN SANCHEZ – LORENA GARCIA
   4/2  4/2
13
11:30
2
MARIA RICO – IRUNE PEREZ

13
 10:30
3
LUKAS MARTINEZ – PERD. NATALIA- MARIO

13
10:30
2
MARCOS CORBI – GAN . NATALIA- MARIO


PARTIDAS ATRASADAS

DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
13
12:30
2
PEDRO BERNAL -  JOSE MARTIN DIAZ

12
20:00
3
LORENZO GIMENO – CARLOS CARBONELL

12
18:00
5
JORGE BLASCO - LUIJO AGUILAR

13
12:30
    5
OSCAR MAESTRE - CRISTIAN FERNANDEZ

12
20:30
2
JOSE BROTONS – SERGIO POVEDANO

13
9:00
5
MARCO IBAÑEZ – ANGEL AZORIN

10
20:00
3
LUCAS DE LA ROSA – JUAN GONZALEZ

13
12:30
3
RAFA RICO – ALEJANDRO CASTRO

15
19:00
5
PAU SEBASTIA – ANTONIO VALERO

14
10:00
5
LORIS PASTORE – MICHEL IZQUIERDO

13
16:00
1
BORJA SALA – JUAN MARTINEZ

14
11:30
5
CARLOS MARTI – ALEJANDRO MARTINEZ

12
17:00
5
NATALIA ANDRES – MARIO MUÑOZ

***
***
***
HECTOR GRACIA - Mª TERESA MARIN