jueves, 20 de abril de 2017

HORARIOS COPA DAVIS D. TOMAS S. VALLE DE ELDA

III COPA DAVIS DEPORTES TOMAS SEMANARIO EL VALLE
 PRIMERA CATEGORIA  A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
22
10´00H
1
     ANTONIO SOLERA – JORDAN SUAU
     ANDRES PUTCHKOV – PEDRO PEREZ

23
10´30H
1
     JORGE VERDU – JAVIER VERDU
     PEDRO BERNAL – MIGUEL.A. REAL

21
18´30
1
    RUBEN PEREZ – ENRIQUE GUILL
     NERTOR PIQUERES – EDER PIQUERES

21
16´30
5
    JOSE.E. CARBONELL – LUIJO AGUILAR
     AARON MOLTO – CARLOS ORIENTE


PRIMERA CATEGORIA B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
26
 18´00H
     5
ROBERTO FERRANDEZ
LUIS PEREZ

23
10.30h
3
JUAN M. RIBELLES
ANDRES GUERRERO

  23
9´00H
     1
JAVI SIRVENT – JOSE.L. SABATER
RUBEN MARTINEZ – MANUEL.A. PIQUERAS

  23

 10´30H
     2
ANTONIO CARRASCO – MIGUEL MARTI
CARLOS.J. PEREZ – MANUEL AMAT

***
   ***
     ***
ABRAHAM PEREZ – JOSE MARTIN DIAZ
CARLOS POVEDA – LUCAS DE LA ROSA


SEGUNDA CATEGORIA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
  22
10´00H
5
ERNESTO GUILLEN – ISRAEL ARRAEZ
JORGE DE LA ROSA-ALEJANDRO AMOROS

  23
12´00H
     3
SAMUEL MARTINEZ – JAVI GARCIA
ANGEL AZORIN - ALEJANDRO SOTOS

  23
 9´00H
     2
ALEX AMAT – JUAN.A. VILAR
JORGE BLASCO – AURELIO MUÑOZ

  23
 9´00H
     3
CRISTIAN FDEZ – ANTONIO SANCHEZ
JOAQUIN POVEDA – ANDRES MORENO


TERCERA CATEGORIA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
  22
16´00H
     1
JOSE BROTONS – ALEJANDRO MARTINEZ
LORIS PASTORE – JAVIER MARCHAN

  22
16´00H
     2
CARLOS MARTI – JUAN.C. MOTILLA
MANUEL ALFARO – ANGEL MARCO

  22
10´00H
     2
SANTI RODRIGUEZ – ALBA MEI VILLORA
ISMAEL VERDU – MARCOS RUIZ

  22
16´00H
     3
IZAN FENOLLAR – PABLO MARTINEZ
RAUL MARTINEZ – ETHAN PALAZON


III COPA DAVIS DEPORTES TOMAS           SEMANARIO EL VALLE
PARTIDAS ATRASADAS

DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO

***

***

***
ANTONIO SOLERA – JORDAN SUAU
PEDRO BERAL – MIGUEL.A. REAL


***

***

***
SANTI RODRIGUEZ – ALBA MEI VILLORA
IZAN FENOLLAR – PABLO MARTINEZ

20
20´00H
3
JORGE VERDU – ANDRES PUTCHKOV

***
***
***
ABRAHAM PEREZ – CARLOS.J. PEREZ

***
***
***
JOSE MARTIN DIAZ – MANUEL AMAT

24
11´00H
1
JOSE BROTONS – CARLOS MARTI

***
***
***
LORIS PASTORE – MANUEL ALFARO

21
18´30H
2
JAVIER MARCHAN – ANGEL MARCO