jueves, 2 de febrero de 2017

HORARIOS TORNEO DE TENIS VII DEPORTES AMOROS

  A CONTINUACIÓN PUEDEN VER LOS HORARIOS DE ESTA SEMANA Y LOS CUADROS ACTUALIZADOS


VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS        

NOTA IMPORTANTE:
ESTA SEMANA HABRA JUGADORES/AS QUE TENDRÁN 2 PARTIDOS (CUARTOS DE FINAL Y SEMIFINAL)

1ª ESPECIAL ORO SEMIFINAL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
8
20:30H
3
RUBEN PEREZ – TOMAS RUIZ

4
11:30H
1
ANTONIO SOLERA – JORGE VERDU



1ª ESPECIAL PLATA SEMIFINAL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
5
9H
1
DAVID MARTINEZ – GANADOR(JOSE.M – AARON)

5
9H
2
JESUS HERNANDEZ – JAVIER OCHOA



1ª CATEGORÍA SEMIFINAL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
4
10:45H
5
MIGUEL.A.REAL – ANTONIO CARRASCO

4
9H
5
JOSE.E. CARBONELL – GANADOR(JORDAN-CARLOS)



FEMENINA 1/4 FINAL Y SEMIFINAL:
DÍA
 HORA
PISTA
                                JUGADORAS
RESULTADO
4
12:30H
2
MARIA RONDAN – ALBA GISBERT

4
12:30H
5
KAROL PILATES – ALBA MOLINA

4
12:30H
3
CLAUDIA GARCIA – DIANA BARCELO

5
10:45H
2
MARIA PINTO- GANADORA(RONDAN-GISBERT)

5
10:45H
1
GANADORA (KAROL-MOLINA)-GANADORA(GARCIA-BARCELO)



  
2ª CATEGORÍA ORO SEMIFINAL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
5
9H
5
JORGE BLASCO – CRISTIAN FERNANDEZ

5
10:45H
5
JORGE DE LA ROSA – LUCAS DE LA ROSA



2ª CATEGORÍA PLATA SEMIFINAL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
5
10:45H
3
TOMAS GARCIA – ANDRES GUERRERO

5
9H
3
LUIS PEREZ – GANADOR (ANGEL - MARCO)



INFANTIL 1/4 FINAL Y SEMIFINAL:
DÍA
  HORA
 PISTA
                        JUGADORES
RESULTADO
4
11:30H
3
ALEJANDRO GALAN – ISMAEL VERDU

10
16H
5
MIGUEL SANCHEZ – RAUL MARTINEZ

8
19H
5
CARLOS CARBONELL – GANADOR(GALAN-VERDU)



ALEVÍN ORO 1/4 FINAL Y SEMIFINAL:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
RESULTADO
3
20H
5
ALEJANDRO CASTRO – AURELIO MUÑOZ

3
20H
2
JOSE BROTONS – ANTONIO SANCHEZ

4
11:30H
2
HUGO ALBA – GANADOR(CASTRO-MUÑOZ)

5
12:30H
1
ALEJANDRO MARTINEZ – GANADOR (BROTONS-SANCHEZ)



  
ALEVÍN PLATA 1/4 FINAL Y SEMIFINAL:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
RESULTADO
4
10:30H
2
PABLO GALIANO – JUAN MARTINEZ

3
20H
1
SANTIAGO RODRIGUEZ – ANGEL MARCO

4
16H
1
IZAN FENOLLAR – CARLOS MARTI

5
12:30H
2
LORIS PASTORE – GANADOR (GALIANO-JUAN.M)

5
12:30H
3
GANADOR (SANTI-ANGEL) – GANADOR (IZAN – MARTI)



BENJAMÍN 1/4 FINAL Y SEMIFINAL:
DÍA
 HORA
PISTA
                                 JUGADORES
RESULTADO
4
10:30H
3
MANUEL ALFARO – JORGE HERRERA

4
16H
3
JAVIER MARCHAN – HECTOR GRACIA

5
12:30H
5
JAIME SANCHEZ – GANADOR (HERRERA – ALFARO)



ESCUELA A 1/4 FINAL Y SEMIFINAL:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
RESULTADO
3
17:30H
3
LUNA CAMACHO – MARC BLANES

4
10:30H
1
PATRICIA BELTRAN – LORENA GARCIA

4
12:30H
1
NURIA ORIENTE – GANADOR( BLANES – CAMACHO)

8
18H
5
Mª TERESA MARIN – GANADORA (PATRICIA – LORENA)



ESCUELA B:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
  RESULTADO
7
18:30H
5
ESTHER LOPEZ – MARTINA GALIANO

2
18:30H
3
MARC TERUEL – ISABEL CARBONELL

3
18:30H
3
NATALIA ANDRES – HUGO TEVAR

4
9:30H
1
ESTHER LOPEZ – MARC TERUEL

4
9:30H
2
NATALIA ANDRES – MARTINA GALIANO

4
9:30H
3
ISABEL CARBONELL – ALVARO HERRERA


VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

1ª ESPECIAL ORO - 1/4 FINAL

1ºA JUANMI FDZ

TOMAS RUIZ
2ºB TOMÁS RUIZ



2ºC JUAN CLEMENTE



 RUBEN PEREZ

1ºD RUBEN PEREZ



1ºC ANTONIO SOLERA


 ANTONIO SOLERA

2ºD MARIO GARCIA




2ºA JORGE VERDU


 JORGE VERDU
1ºB RAUL GRAN




VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

1ª ESPECIAL PLATA - 1/4 FINAL

3ºA AARON MOLTO

4ºB JOSE.M.AMADOR



4ºC RUBEN SAN BARTOLOME



  DAVID MARTINEZ

3ºD DAVID MARTINEZ



3ºC JAVIER OCHOA




4ºD JAVIER VERDU




4ºA CARLOS ORIENTE


 JESUS HERNANDEZ
3ºB JESUS HERNANDEZ





VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

2ª CATEGORÍA ORO - 1/4 FINAL

1ºA JORGE BLASCO

JORGE BLASCO
2ºB ERNESTO GUILLEN



2ºC JOSE.L. SABATER



 CRISTIAN FERNANDEZ

1ºD CRISTIAN FERNANDEZ



1ºC JORGE DE LA ROSA


 JORGE DE LA ROSA

2ºD PABLO FERNANDEZ




2ºA ALBERTO AGUILERA


 LUCAS DE LA ROSA
1ºB LUCAS DE LA ROSA




VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

2ª CATEGORÍA PLATA – 1/4 FINAL

3ºA MIGUEL AZNAR

TOMAS GARCIA
4ºB TOMAS GARCIA



4ºC ANDRES GUERRERO



   ANDRES GUERRERO

3ºD ALEJANDRO SOTOS



3ºC ANGEL AZORIN


 MARCO IBAÑEZ

4ºD MARCO IBAÑEZ




4ºA ISRAEL ARRAEZ


 LUIS PEREZ
3ºB LUIS PEREZ




VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

ALEVÍN ORO – 1/4 FINAL


1ºA ALEJANDRO CASTRO

2ºB AURELIO MUÑOZ



2ºC MICHEL IZQUIERDO



 HUGO ALBA

1ºD HUGO ALBA



1ºC JOSE BROTONS




2ºD ANTONIO SANCHEZ




2ºA ALEJANDRO MARTINEZ


 ALEJANDRO MARTINEZ
1ºB BORJA SALA



VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

ALEVÍN PLATA – 1/4 FINAL

3ºA PABLO GALIANO

4ºB JUAN MARTINEZ



4ºC PABLO MARTINEZ



LORIS PASTORE

3ºD LORIS PASTORE



3ºC SANTIAGO RODRIGUEZ




4ºD ANGEL MARCO




4ºA IZAN FENOLLAR



3ºB CARLOS MARTI




VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

INFANTIL ORO – 1/4 FINAL

1ºA MIGUEL SANCHEZ

MIGUEL SANCHEZ
4ºB MARCOS RUIZ



3ºA JERONIMO MARTINEZ



RAUL MARTINEZ

2ºB RAUL MARTINEZ



2ºA RAUL LLOPIS


CARLOS CARBONELL

3ºB CARLOS CARBONELL




4ºA - 5ºB GANADOR : ISMA VS ETHAN

 

1ºB ALEJANDRO GALAN




VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

BENJAMÍN ORO – 1/4 FINAL

1ºA JAVIER MARCHAN

JAVIER MARCHAN
4ºB MARTIN MORENO



3ºA JUAN CARLOS MOTILLA



HECTOR GRACIA

2ºB HECTOR GRACIA



2ºA JAIME SANCHEZ


JAIME SANCHEZ

3ºB ELIAS GRAN




4ºA JORGE HERRERA

 

1ºB MANUEL ALFARO




VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

ESCUELA A – 1/4 FINAL

1ºA LUNA CAMACHO

4ºB MARC BLANES



3ºA NURIA ORIENTE



NURIA ORIENTE

2ºB PALOMA SALA



2ºA Mª TERESA MARIN


Mª TERESA MARIN 

3ºB IVAN SANCHEZ




4ºA PATRICIA BELTRAN

 

1ºB LORENA GARCIA




VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

1ª CATEGORÍA - 1/8 FINAL

1ºB ROBERTO FDZ

 ROBERTO FDZ
 BYE


 MIGUEL.A.REAL
 3ºA JUAN.M.RIBELLES



 MIGUEL.A. REAL

 4ºC MIGUEL.A.REAL



 2ºC F.JAVIER MUÑOZ



 F. JAVIER MUÑOZ


 4ºB MIGUEL MARTI




ANTONIO C.

 BYE



 ANTONIO CARRASCO

 2ºA ANTONIO CARRASCO



 1ºA JOSE.E.CARBONELL


 JOSE.E. CARBONELL

 BYE



JOSE.E.CARBONELL

 3ºB PEPE INIESTA




 JOSE.A. ALBA


 3ºC JOSE.A. ALBA




 2ºB CARLOS POVEDA


 CARLOS POVEDA

 4ºA ENRIQUE GUILL




 BYE


 JORDAN SUAU
 1ºC JORDAN SUAU




VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS-CUADROS

FEMENINA – 1/8 FINAL

 1ºA MARIA RONDAN

 MARIA RONDAN
 BYE



 3ºB ALBA GISBERT



ALBA GISBERT

 4ºC EVA GONZALEZ



 2ºA MAGDI CARBONELL



MAGDI CARBONELL


 4ºB EVA CARBONELL




MARIA PINTO

 BYE



 MARIA PINTO

 2ºC MARIA PINTO



 1ºB KAROL PILATES


 KAROL PILATES

 BYE





 3ºA MARIA ANDRES




ALBA MOLINA 


 3ºC ALBA MOLINA




 2ºB CLAUDIA GARCIA


CLAUDIA GARCIA

 4ºA LAURA MARTINEZ




 BYE


 DIANA BARCELO
 1ºC DIANA BARCELO