jueves, 10 de mayo de 2018

HORARIOS IV TORNEO COPA DAVIS D. TOMAS. S. VALLE DE ELDA


              iV copa Davis valle de Elda y
                    deportes tomás     

3ª JORNADA:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
     RESULTADO
 ***
PEDRO BERNAL – JOSE M. AMADOR
           ***

 13
ÓSCAR MAESTRE – ANTONIO CARRASCO
       10 H / P.1

 ***
RUBEN PÉREZ- ENRIQUE GUILL
           ***

 12
LUIS MORENO – JORDAN SUAU
    12:30H/ P.1


DESCANSAN: MARIO GARCÍA- CARLOS ORIENTE



1ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
  ***
JOSE E. CARBONELL – DANI DE LA FUENTE
         ***

  ***
LUIJO AGUILAR – MIGUEL MARTÍ
         ***

  13
ANDRÉS PUCHKOV – ROBERTO FERRÁNDEZ
     10 H/ P.2

  13
PEDRO PÉREZ – JUAN M. RIBELLES
     10 H/ P.3

***
ABRAHAM PÉREZ – CARLOS POVEDA
       ***
      3-6/3-6
***
RUBÉN FERNÁNDEZ- LUCAS DE LA ROSA
       ***
      3-6/3-6

2ª CATEGORÍA :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
 ***
JOSE BROTONS – MARCO IBÁÑEZ
        ***

 12
RAFA RICO – ERNESTO GUILLÉN
  12:30 H/ P.2

 12
MIGUEL SÁNCHEZ – CIRO BELTRÁN
  12:30 H / P.3   


DESCANSAN: ANTONIO MARÍN – JOSE L. BROTONS



2ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
  12
CRISTIAN FERNÁNDEZ – DIANA BARCELÓ
     16 H/ P.2     

 ***
ALEX AMORÓS – MARÍA RONDÁN
     ***

  13
ALEJANDRO MARTÍNEZ – CLAUDIA GARCÍA
   11:30H / P.1


DESCANSAN: ALEJANDRO SOTOS – ÁNGEL AZORÍN



           

             
           iV copa Davis valle de Elda y
                    deportes tomás
3ª JORNADA:
3ª CATEGORÍA:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
 13
LORENZO GIMENO – SAMUEL MIRA
  11:30H / P.2 

 13
ALEJANDRO GALÁN – JAVIER MIRA
  11:30H / P.3  

 12
CIPRIANO ABAD – SORAYA PINTEÑO
    17H/  P.1

 ***
PEDRO DE LAMO - LAURA
          ***

CATEGORIA ALEVÍN:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
 12
ALBA MEI – PABLO MARTÍNEZ
      9H / P.5
         
 12
MICHEL IZQUIERDO – JAVIER MARCHÁN
      9 H/ P.2

 12
CARLOS MARTÍ – MANUEL ALFARO
  12:30H / P.5

 13
HÉCTOR GRACIA – JAIME SÁNCHEZ
  11:30H / P.5

CATEGORIA ESCUELA:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
 11
SHAMIL CERDÁ – ROBERTO FERNÁNDEZ
     20H/ P.2  

 11
IZAN PICO – LUCÍA PÉREZ
     20H/ P.3

 13
ANTONIO VALERO – RAÚL MARTÍNEZ
     10 H/ P.5

 12
PAU SEBASTIA – ETHAN PALAZÓN
       9H/ P.3

PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  11
ALEJANDRO AMORÓS – MARÍA ANDRÉS
       20H / P.1

  11
PEDRO BERNAL.ÓSCAR MAESTRE/JOSE M.AMADOR-ANT.CARR.
      16 H / P.5

  11
JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR/DANI DE LA F.-MIGUEL MARTÍ
     17:30H/ P.5

  11
SHAMIL CERDÁ-IZAN PICÓ/ROBERTO FERN.-LUCÍA PÉREZ
      19H/ P.5

  11
JOSE L.BROTONS – MIGUEL SÁNCHEZ
    18:30H / P.5

  ***
ANTONIO MARÍN – RAFA RICO
         ***

  ***
IZAN PICÓ – PAU SEBASTIA
         ***

  ***
JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR/ROBERTO FER.-JUAN M.RIB.
         ***

  ***
CARLOS POVEDA-LUCAS DE LA ROSA/ANDRÉS PUCHKOV-PEDRO
         ***

  ***
PABLO MRTNEZ-JAVI MARCHÁN/MANU ALFARO-JAIME SÁNCHEZ
         ***

  ***
ALBA MEI – MANUEL ALFARO
         ***

  ***
JORGE BLASCO – ERNESTO GUILLÉN
         ***

  ***
ALEJANDRO GALÁN – CIPRIANO ABAD
         ***

  ***
SHAMIL CERDÁ-IZAN PICÓ/ANTONIO VALERO-PAU SEBASTIA
         ***

  *** 
JORGE BLASCO-JOSE BROTONS/JORGE DE LA ROSA-MARCO IBÁÑEZ
         ***

  ***
ALBA MEI-MICHEL IZQUIERDO/PABLO MTNEZ-JAVIER MARCHAN
         ***