jueves, 24 de mayo de 2018

HORARIOS IV COPA DAVIS D. TOMAS S VALLE DE ELDA


              iV copa Davis valle de Elda y
                    deportes tomás     
4ª JORNADA:
1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
 26
PEDRO BERNAL-ÓSCAR MAESTRE/RUBÉN PÉREZ-LUIS MORENO
      12H / P.1

 26
JOSE M.AMADOR-AMTONIO CARRASCO/MARIO GARCIA-CARLOS ORI.
   10:30H / P.3


DESCANSAN: JORDAN SUAU – ENRIQUE GUILL



1ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
 ***
JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR/ABRAHAM PÉREZ- RUBÉN FDEZ.
         ***
     6-3/6-3
  27
ANDRÉS PUCHKOV-PEDRO PÉREZ/DANI DE LA FUENTE-MIGUEL MARTÍ
     10 H / P.2 

  27
CARLOS POVEDA-LUCAS DE LA ROSA/ROBERTO FERR.-JUAN M. RIBELLES
     10 H / P.1


2ª CATEGORÍA :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
  25
ANTONIO MARÍN-JOSE L.BROTONS/JORGE BLASCO-JOSE BROTONS
      20H/ P.1    

  27
JORGE DE LA ROSA-MARCO IBÁÑEZ/ERNESTO GUILLÉN-CIRO BELTRÁN
  10:30 H/ P.3


DESCANSAN: RAFA RICO – MIGUEL SÁNCHEZ



2ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
  26
CRISTIAN FDEZ-ALEX AMORÓS/ ALEJANDRO MARTÍNEZ-BORJA SALA
      9H / P.2   

  26
DIANA BARCELÓ-MARÍA RONDÁN/ALEJANDRO SOTOS-ÁNGEL AZORÍN
 10:30H / P.5


DESCANSAN: CLAUDIA GARCÍA – MARÍA ANDRÉS



3ª CATEGORÍA:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
  26
LORENZO GIMENO – SORAYA PINTEÑO
    12H / P.3  

  26
ALEJANDRO GALÁN – LAURA MARTÍNEZ
    12H / P.5  

  27
ALEJANDRO GALÁN – CIPRIANO ABAD
  11:30H/ P.1

  27
PEDRO DE LAMO – LAURA MARTÍNEZ
  11:30H/ P.2


Cuadro de texto: OJOOO!!! HAY JUGADORES QUE DOBLAN PARTIDOS ÉSTA SEMANA!!! MIRAD MUY BIEN LOS HORARIOS POR FAVOR.
            iV copa Davis valle de Elda y
                    deportes tomás
4ª JORNADA:
CATEGORIA ALEVÍN:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
  26
ALBA MEI – PABLO MARTÍNEZ
     20H / P.2

  27
MICHEL IZQUIERDO – JAVIER MARCHÁN
      9H / P.3   


CATEGORIA ESCUELA:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  26
SHAMIL CERDÁ – ROBERTO FERNÁNDEZ
      20H / P.5

  26
IZAN PICÓ – LUCÍA PÉREZ
      20H / P.3

  26
SHAMIL CERDÁ IZAN PICÓ / ROBERTO FDEZ.-LUCÍA PÉREZ
      19H / P.5


PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  ***
JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR/ROBERTO FDEZ-JUAN M.RIB.
         ***

  ***
SHAMIL CERDÁ-IZAN PICO / ANTONIO VALERO-PAU SEBASTIA
         ***

  ***
JORGE BLASCO-JOSE BROTONS/JORGE DE LA ROSA-MARCO IBÁÑEZ
         ***

  ***
ALBA MEI-MICHEL IZQUIERDO/PABLO MARTÍNEZ-JAVIER MARCHÁN
         ***

  26
ANTONIO MARÍN – RAFA RICO
        9H / P.3

  ***
IZAN PICO – PAU SEBASTIA
         ***

  26
JORGE BLASCO – ERNESTO GUILLÉN
   12:30H / P.2

  25
PEDRO BERNAL – JOSE M. AMADOR
   17:30H / P.5

  ***
JOSE E.CARBONELL – DANI DE LA FUENTE
      ***

  ***
LUIJO AGUILAR – MIGUEL MARTÍ
      ***

  ***
JOSE BROTONS – MARCO IBÁÑEZ
      ***

  26
MIGUEL SÁNCHEZ – CIRO BELTRÁN
       9H / P.5

  27
ALEJANDRO AMORÓS – MARÍA RONDÁN
     12H / P.3


Cuadro de texto: OJOOO!!! HAY JUGADORES QUE DOBLAN PARTIDOS ÉSTA SEMANA!!! MIRAD MUY BIEN LOS HORARIOS POR FAVOR.

Archivo