jueves, 28 de diciembre de 2017

HORARIOS VIII DEPORTES AMOROS

VIII DEPORTES AMOROS LOCAL
1ª ESPECIAL                                    3ª JORNADA
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
PEDRO BERNAL - JOSE MARTIN DIAZ

***
***
***
     AARON MOLTO - JOSE.E. CARBONEL
5-7/2-6
30
8:30
2
JORGE VERDU – JUAN MOISES RIBELLES

29
16:30
5
JESUS HERNANDEZ – CARLOS ORIENTE

***
***
***
ANDRES CASTELLO – JORDAN SUAU
6-3/6-3
30
12:00
1
MIGUEL ANGEL REAL – ANTONIO CARRASCO

***
***
***
SANTI RICO – JOSE MIGUEL AMADOR
6-3/7-5
***
***
***
CARLOS POVEDA – ENRIQUE GUILL
6-2/6-3

1ª CATEGORÍA
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
MIGUEL MARTI – JORGE DE LA ROSA
   
***
***
***
CIRO BELTRAN – LUIS MORENO
3-6/6-5/11-9
***
***
***
ERNESTO GUILLE – LUIS PEREZ
  
***
***
***
PEPE INIESTA – JUAN.A. VILAR
   6-2/6-4
***
***
***
LUCAS DE LA ROSA – JUAN GONZALEZ

***
***
***
JORGE BLASCO – LUIJO AGUILAR


2ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
29
12:30
2
ISRAEL ARRAEZ – ANTONIO VERA

30
8:30
5
PABLO FERNANDEZ – JOSE.L. BROTONS

***
***
***
ALEJANDRO SOTOS – CESAR GONZALEZ
6-4/6-0
30
8:30
3
         MIGUEL SANCHEZ – TOMAS GARCIA
  
***
***
***
OSCAR MAESTRE- CRISTIAN FERNANDEZ
  
***
***
***
JOSE BROTONS - SERGIO POVEDANO

***
***
***
MARCO IBAÑEZ – ÁNGEL AZORÍN 
  
***
***
***
RAFA RICO – ALEJANDRO CASTRO


CATEGORIA FEMENINA:
DIA
HORA
PISTA
JUGADORAS
RESULTADO
***
***
***
KAROL PILATES – CLAUDIA GARCIA
6-2/7-5
***
***
***
INES BELTRAN – ALBA MEI VILLORA
1-6/3-6
***
***
***
MARIA PINTO – DIANA BARCELO
3-6/3-6
30
9:00
1
MARIA RONDAN – MARIA ANDRES


CATEGORIA INFANTIL A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTAD0
***
***
***
JERONIMO MARTINEZ – RAUL MARTINEZ
      3-6/3-6
29
12:30
3
LORENZO GIMENO – CARLOS CARBONELL

29
12:30
5
ETHAN PALAZON – ELIAS GRAN


CATEGORIA INFANTIL B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
30
11:00
2
MARCOS RUIZ – JAVIER MIRA

30
11:00
3
ROBERTO FERNANDEZ – SHAMIL CERDA

30
11:00
5
PAU SEBASTIA – ANTONIO VALERO


CATEGORIA ALEVIN A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
LORIS PASTORE – MICHEL IZQUIERDO

29
18:00
5
JAVIER MARCHAN – PABLO MARTINEZ

***
***
***
CARLOS MARTI – ALEJANDRO MARTINEZ

***
***
***
JUAN MARTINEZ – BORJA SALA


CATEGORIA ALEVIN B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
HECTOR GRACIA – LUCIA PEREZ
2-4/4-0/10-6
***
***
***
MARC TERUEL –  Mª TERESA MARIN
2-4/0-4
        DESCANSA MARTINA GALIANO
***
***
***
JAIME SANCHEZ – ISABEL CARBONELL
     4-2/4-2
***
***
***
NURIA ORIENTE – LUNA CAMACHO
0-4/2-4
          DESCANSA MANUEL ALFARO

CATEGORIA BASE
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
30
10:00
5
IVAN SANCHEZ – MARIA RICO

30
10:00
2
NATALIA ANDRES – MARIO MUÑOZ

30
10:00
3
LUKAS MARTINEZ – MARCOS CORBI

***
***
***
IRUNE PEREZ – LORENA GARCIA
        4-2/4-2

PARTIDAS ATRASADAS

DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
ISRAEL ARRAEZ – PABLO FERNANDEZ

29
19:30
5
JOSE MIGUEL AMADOR – ENRIQUE GUILL

***
***
***
ERNESTO GUILLEN – PEPE INIESTA


A DISFRUTAR DE LA ULTIMA PARTIDA DEL AÑO. 

LES DESEAMOS UN FELIZ AÑO NUEVO