jueves, 26 de enero de 2017

VII TORNEO TENIS DEPORTES AMOROS HORARIOS

      
  VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         ¼FINAL

1ª ESPECIAL ORO:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
27
18:30H
5
1ºD RUBEN PEREZ  – 2ºC JUAN CLEMENTE

23
19:30H
3
1ºC ANTONIO SOLERA – 2ºD MARIO GARCIA
6-0 6-2


1ª ESPECIAL PLATA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
27
20H
5
3ºA AARON MOLTO – 4ºB JOSE.M. AMADOR

29
9H
5
3ºC JAVIER OCHOA – 4ºD JAVIER VERDU



1ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
28
11:30H
5
1ºB ROBERTO FDZ – 4ºC MIGUEL.A.REAL

26
20H
5
2ºC F.JAVIER MUÑOZ – 2ºA ANTONIO CARRASCO

25
19H
5
1ºA JOSE.E.CARBONELL –  3ºC JOSE.A. ALBA

27
16H
3
2ºB CARLOS POVEDA – 1ºC JORDAN SUAU



FEMENINA:
DÍA
 HORA
PISTA
                                JUGADORAS
RESULTADO
28
13H
1
3ºB ALBA GISBERT – 4ºC EVA GONZALEZ

28
16H
1
3ºA MARIA ANDRES – 3ºC ALBA MOLINA

28
16H
2
2ºB CLAUDIA GARCIA – 4ºA LAURA MARTINEZ

**
**
**
1ºA MARIA RONDAN – GANADORA ALBA/EVA

28
16H
3
2ºA MAGDI CARBONELL – 2ºC MARIA PINTO

**
**
**
1ºB KAROL PILATES –GANADORA MARIA/ALB MOL.

**
**
**
1ºC DIANA BARCELO – GANADORA CLAUD/LAURA



         ¼FINAL

2ª CATEGORÍA ORO:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
29
10:30H
1
1ºA JORGE BLASCO – 2ºB ERNESTO GUILLEN

20
20H
1
1ºD CRISTIAN FDEZ – 2ºC JOSE.L.SABATER
7-6 6-2
29
10:30H
3
1ºC JORGE DE LA ROSA – 2ºD PABLO FDEZ

29
10:30H
2
1ºB LUCAS DE LA ROSA–2ºA ALBERTO AGUILERA



2ª CATEGORÍA PLATA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
29
9H
2
3ºA MIGUEL AZNAR – 4ºB TOMAS GARCIA

1
17H
5
3ºC ANGEL AZORIN – 4ºD MARCO IBAÑEZ

29
9H
1
3ºB LUIS PEREZ – 4ºA ISRAEL ARRAEZ



INFANTIL:
DÍA
  HORA
 PISTA
                        JUGADORES
RESULTADO
28
16H
5
4ºA ISMA VERDU – 5ºB ETHAN PALAZON

28
17:30H
1
1ºA MIGUEL SANCHEZ – 4ºB MARCOS RUIZ

1
19:30H
5
3ºA JERONIMO MTNEZ – RAUL MTNEZ

28
17:30H
2
2ºA RAUL LLOPIS – 3ºB CARLOS CARBONELL

**
**
**
1ºB ALEJANDRO GALAN – GANADOR ISMA/ETHAN



ALEVÍN ORO:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
RESULTADO
27
20H
2
1ºA ALEJANDRO CASTRO – 2ºB AURELIO MUÑOZ

28
12.30H
3
1ºD HUGO ALBA – 2ºC MICHEL IZQUIERDO

29
12:30H
5
1ºC JOSE BROTONS – 2ºD ANTONIO SANCHEZ

28
17:30H
3
1ºB BORJA SALA – 2ºA ALEJANDRO MTNZ



        ¼FINAL

ALEVÍN PLATA:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
RESULTADO
28
10:30H
5
3ºA PABLO GALIANO – JUAN MARTINEZ

29
12H
3
3ºD LORIS PASTORE – 4ºC PABLO MTNZ

27
20H
3
3ºC SANTI RODRIGUEZ – 4ºD ANGEL MARCO

29
11:30H
5
3ºB CARLOS MARTI – 4ºA IZAN FENOLLAR



BENJAMÍN:
DÍA
 HORA
PISTA
                                 JUGADORES
 RESULTADO
29
10:30H
5
1ºA JAVIER MARCHAN – 4ºB MARTIN MORENO

29
12H
1
2ºB HECTOR GRACIA – 3ºA JUAN.C .MOTILLA

29
12H
2
2ºA JAIME SANCHEZ – 3ºB ELIAS GRAN

27
20H
1
1ºB MANUEL ALFARO – 4ºA JORGE HERRERA 



ESCUELA A:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
RESULTADO
27
17:30H
3
1ºA LUNA CAMACHO – 4ºB MARC BLANES

28
12:30H
2
2ºB PALOMA SALA – 3ºA NURIA ORIENTE

28
12H
1
2ºA Mª TERESA MARIN – 3ºB IVAN SANCHEZ

28
11:30H
3
1ºB LORENA GARCIA – 4ºA PATRICIA BELTRAN



ESCUELA B:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
  RESULTADO
28
10:30H
3
ESTHER LOPEZ – MARTINA GALIANO

28
10:30H
2
MARC TERUEL – ISABEL CARBONELL

28
11:30H
2
NATALIA ANDRES – HUGO TEVAR


*** DESCANSA---- ALVARO HERRERA