jueves, 12 de enero de 2017

HORARIOS VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMOROS

  VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         ¼FINAL

NOTA IMPORTANTE:
LAS PARTIDAS QUE NO TIENEN HORARIO ESTA SEMANA, JUGARAN LA SEMANA PRÓXIMA.

1ª ESPECIAL ORO:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
14
11:30H
5
1ºA JUANMI FDEZ – 2ºB TOMÁS RUIZ

**
**
**
1ºD RUBEN PEREZ  – 2ºC JUAN CLEMENTE

14
11H
1
1º BRAÚL GRAN – 2ºA JORGE VERDU

**
**
**
1ºC ANTONIO SOLERA – 2ºD MARIO GARCIA


1ª ESPECIAL PLATA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
**
**
**
3ºA AARON MOLTO – 4ºB JOSE.M. AMADOR

14
12:30H
1
4ºC RUBÉN SAN BARTO – 3ºD DAVID MTINEZ

**
**
**
3ºC JAVIER OCHOA – 4ºD JAVIER VERDU

**
**
**
3ºB JESUS HERNANDEZ – 4ºA CARLOS ORIENTE
6-3 6-3

1ª CATEGORÍA -  ORO - 1/8 FINAL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
15
10H
1
3ºA JUAN.M.RIB – 4ºC MIGUEL .A .REAL

13
19:30H
5
2ºC JAVIER MUÑOZ – 4ºB MIGUEL MARTI

14
12H
2
3ºB PEPE INIESTA – 3ºC JOSE.A. ALBA

13
20H
1
2ºB CARLOS POVEDA – 4ºA ENRIQUE GUILL


2ª CATEGORÍA ORO:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
**
**
**
1ºA JORGE BLASCO – 2ºB ERNESTO GUILLEN

**
**
**
1ºD CRISTIAN FDEZ – 2ºC JOSE.L.SABATER

15
10H
5
1ºC JORGE DE LA ROSA – 2ºD PABLO FDEZ

**
**
**
1ºB LUCAS DE LA ROSA–2ºA ALB. AGUILERA



2ª CATEGORÍA PLATA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
14
12:30H
3
3ºA MIGUEL AZNAR – 4ºB TOMAS GARCIA

15
10H
3
3ºD ALEJANDRO SOTOS- 4ºC ANDRES GUERRE.

15
10H
2
3ºC ANGEL AZORIN – 4ºD MARCO IBAÑEZ

**
**
**
3ºB LUIS PEREZ – 4ºA ISRAEL ARRAEZ



ESCUELA A:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
  RESULTADO
14
16H
1
PATRICIA BELTRAN – NURIA ORIENTE

15
11:30H
5
NURIA ORIENTE – LUNA CAMACHO

**
**
**
MARC BLANES – PALOMA SALA
3-6 3-6
14
10H
3
PALOMA SALA – IVAN SANCHEZ

13
17:30H
5
LORENA GARCIA – MARC BLANES


ESCUELA B:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
  RESULTADO
**
**
**
ESTHER LOPEZ – ISABEL CARBONELL

14
10H
1
MARC TERUEL – HUGO TEVAR

14
10H
2
ALVARO HERRERA – MARTINA GALIANO


*** DESCANSA----NATALIA ANDRES


VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS

PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
14
17:30H
1
ALEJANDRO MTNEZ – IZAN FENOLLAR

14
11H
2
IZAN FENOLLAR – PABLO GALIANO

13
20H
2
SANTI RODRIGUEZ – MICHEL IZQUIERDO

15
11:30H
2
SANTI RODRIGUEZ – JOSE BROTONS

15
11:30H
3
PABLO MTNEZ – MICHEL IZQUIERDO

15
11:30H
1
MIGUEL SANCHEZ – ISMAEL VERDU

14
10H
5
JOSE.E.CARBONELL – JUAN.M. RIBELLES

**
**
**
Mª ANDRES – LAURA MARTINEZ
6-3 6-3
14
11H
3
EVA CARBONELL – CLAUDIA GARCIA

**
**
**
Mª RONDAN – LAURA MARTINEZ
6-3 6-3
**
**
**
EVA CARBONELL – ALBA GISBERT
6-3 6-3
14
16H
2
Mª PINTO-ALBA MOLINA

14
16H
3
ALEJANDRO GALAN – ETHAN PALAZON

14
16H
5
RAUL MARTINEZ – MARCOS RUIZ

13
18:30H
5
HUGO TEVAR – ISABEL CARBONELL