miércoles, 4 de enero de 2017

HORARIOS TORNEO DE TENIS LOCAL VII DEPORTES AMOROS


RETOMAMOS TORNEO EN ESTE NUEVO AÑO...APROVECHAMOS PARA DESEARLES LO MEJOR, TENÍSTICAMENTE Y EN SUS VIDAS..

      
  VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS        

6ªJORNADA

NOTA IMPORTANTE:
LOS JUGADORES TIENEN QUE  MIRAR EL ORDEN DE JUEGO DE  SU CATEGORIA, PARA COMPROBAR CUANTAS PARTIDAS TIENE PROGRAMADAS.

1ª ESPECIAL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
5
10H
1
ANTONIO SOLERA -  JAVIER OCHOA

7
11:30H
1
RUBÉN SAN BARTOLOMÉ – JUAN CLEMENTE

7
10H
1
RAÚL GRAN – JOSE.M. AMADOR

8
10H
1
DAVID MARTÍNEZ – JAVIER VERDU

7
16H
1
MARIO GARCIA – JAVIER VERDU


1ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
**
**
**
JOSÉ. E. CARBONELL – JUAN MOISÉS RIBELLES

17
12h
2
ANTONIO CARRASCO – ENRIQUE GUILL
6/2 6/3
9
20h
5
FCO. JAVIER MUÑOZ – JOSÉ. A. ALBA


2ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
8
11:30H
1
JORGE BLASCO – ISRAEL ARRÁEZ

11
19H
5
MIGUEL AZNAR – JORGE BLASCO

9
17H
5
JOSÉ.L. SABATER – ANDRES GUERRERO



FEMENINA:
DÍA
 HORA
PISTA
                                JUGADORAS
 RESULTADO
7
12H
3
MAGDI CARBONELL – MARIA RONDAN

**
**
**
MARIA ANDRES – LAURA MARTINEZ

**
**
**
EVA CARBONELL – CLAUDIA GARCIA

7
16H
2
ALBA GISBERT – KAROL PILATES

7
16H
3
DIANA BARCELO – MARIA PINTO

7
12H
2
EVA GONZALEZ – ALBA MOLINA

**
**
**
MARIA RONDAN – LAURA MARTINEZ

**
**
**
EVA CARBONELL – ALBA GISBERT

8
11:30H
2
MARIA PINTO – ALBA MOLINA


INFANTIL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
8
10h
5
MIGUEL SÁNCHEZ – ISMAEL VERDU


ALEVÍN A:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
 RESULTADO
7
16H
5
AURELIO MUÑOZ – BORJA SALA

7
11H
3
CARLOS MARTI – JUAN MARTINEZ

8
10H
2
SANTI RODRIGUEZ -  JOSE BROTONS

7
17H
5
MICHEL IZQUIERDO – PABLO MARTINEZ

7
10H
3
ANTONIO SANCHEZ – HUGO ALBA

8
10H
3
LORIS PASTORE – ANGEL MARCO

7
11H
2
ALEJANDRO CASTRO – PABLO GALIANO

**
**
**
ALEJANDRO MTNEZ – IZAN FENOLLAR

8
12H
5
ALEJANDRO CASTRO – ALEJANDRO MTNZ

**
**
**
PABLO GALIANO – IZAN FENOLLAR

**
**
**
SANTI RODRIGUEZ – MICHEL IZQUIERDO


VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         6ªJORNADA
NOTA IMPORTANTE:
LOS JUGADORES TIENEN QUE  MIRAR EL ORDEN DE JUEGO DE  SU CATEGORIA, PARA COMPROBAR CUANTAS PARTIDAS TIENE PROGRAMADAS.

BENJAMÍN:
DÍA
 HORA
PISTA
                                 JUGADORES
 RESULTADO
8
11H
3
JAVIER MARCHAN – JUAN.C. MOTILLA

8
10H
5
JORGE HERRERA – JAIME SANCHEZ

8
11H
5
HECTOR GRACIA – MANUEL ALFARO

7
11H
5
ELIAS GRAN – MARTIN MORENO


ESCUELA A:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
  RESULTADO
**
**
**
PATRICIA BELTRAN – NURIA ORIENTE

7
12H
5
Mª TERESA MARIN – LUNA CAMACHO

8
12H
3
IVAN SANCHEZ – PALOMA SALA

7
10H
5
LORENA GARCIA – IVAN SANCHEZ

**
**
**
LORENA GARCIA – MARC BLANES

**
**
**
PALOMA SALA – MARC BLANES

**
**
**
NURIA ORIENTE – LUNA CAMACHO