miércoles, 30 de noviembre de 2016

HORARIOS VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMOROS

A SEGUIR DISFRUTANDO DE TENIS!!!!!!


      
   VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS   

      3ªJORNADA

1ª ESPECIAL:
DÍA
HORA
PISTA
                            JUGADORES
RESULTADO
 ***
***
***  
JUAN M. FERNDEZ- CARLOS ORIENTE
6-4/6-1
  4
10h
   2
JORGE VERDÚ-AARON MOLTÓ

  5
20h
   3 
RAÚL GRAN-TOMÁS RUIZ

  3
9h
   2  
JOSE M. AMADOR-JESÚS HERNÁNDEZ

  7
20:30h
   3  
ANTONIO SOLERA-RUBÉN SAN BART.

  4
11:30h
   5
JAVIER OCHOA-JUAN CLEMENTE

  2
20h
   1
MARIO GARCÍA-DAVID MARTÍNEZ

  4
10h
   1
RUBÉN PÉREZ-JAVIER VERDÚ


1ª CATEGORÍA:
DÍA
 HORA
PISTA
                          JUGADORES
  RESULTADO
 3
11:30h
   1  
JOSE E CARBONELL-ANTONIO CARRAS

 3
9h
   3  
JUAN MO. RIBELLES-ENRIQUE GUILL

 3
9h
   5
CARLOS POVEDA-PEPE INIESTA

 2
17:30h
   5
ROBERTO FERRÁNDEZ-MIGUEL MARTÍ

 5
19:30h
   2
JORDAN SUAU-Fº JAVIER MUÑOZ

 2
20h
   3
MIGUEL ÁNGEL REAL-JOSE AN. ALBA


2ª CATEGORÍA:
DÍA
 HORA
PISTA
                       JUGADORES
  RESULTADO
  3
11:30h
   2  
ALBERTO AGUILERA-MIGUEL AZNAR

  4
10h  
   3  
ISRAEL ARRÁEZ-JORGE BLASCO

  3
10:30h  
   5   
ERNESTO GUILLÉN-TOMÁS GARCÍA

 ***
***
 ***
LUIS PÉREZ-LUCAS DE LA ROSA

  4
10h
   5   
JOSE LUIS SABATER-ÁNGEL AZORÍN

  4
11:30h    
   1
ANDRÉSGUERRERO-JORGEDLA RO

  4
11:30h
   3
MARCO IBAÑEZ-ALEJANDRO SOTOS

  4
11:30h
   2
CRISTIAN FERNÁNDEZ-PABLO FERNÁNDEZ


INFANTIL:
DÍA
  HORA
 PISTA
                        JUGADORES
   RESULTADO
 3
12h
     5  
CARLOS CARBONELL-ALEJANDRO GALÁN

 3
11:30h
     3   
ETHAN PALAZÓN-MARCOS RUIZ

                                                   ***DESCANSA ------- RAUL MARTÍNEZ
NOTA IMPORTANTE:

ESTA JORNADA DESCANSARÁN LOS JUGADORES DE LAS CATEGORÍAS QUE YA JUGARON EL FIN DE SEMANA PASADO; MENOS LOS JUGADORES DEL GRUPO A DE LA CATEGORÍA INFANTIL Y LA CATEGORÍA DE ESCUELA B.


         VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         

 3ª JORNADA

ESCUELA B:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
  RESULTADO
  3
10:30h
   2
ESTHER LÓPEZ- HUGO TEVAR

  3
10:30h
   1
NATALIA ANDRÉS- ISABEL CARBONELL

  3
10:30h
   3
MARC TERUEL-ÁLVARO HERRERA

                                           *** DESCANSA---- MARTINA GALIANO

PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
HORA
PISTA
                             JUGADORES
 RESULTADO
 3
 16h
   2
MAGDI CARBONEL-LAURA MARTÍNEZ

 3
 16h
   1
CLAUDIA GARCÍA- ALBA GISBERT

 2
19h
   5
IVÁN SÁNCHEZ- MARC BLANES

***
***
***
JAVIER VERDÚ- MARIO GARCÍA

 9
17:30h
   5
ERNESTO GUILLÉN-LUIS PÉREZ

***
***
***
JOSE LUIS SABATER-JORGE DE LA ROSA

 2
20h
   2
ANDRÉS GUERRERO-ÁNGEL AZORÍN

 2
20h
   5
MARCO IBAÑEZ-PABLO FERNÁNDEZ