miércoles, 4 de febrero de 2015

V TORNEO DE TENIS DEPORTES AMOROS HORARIOS SEMIFINALES

ATRASADAS
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
6
5
19:30
CARLOS POVEDA—EVA SANCHEZ

4
5
19:30
JAVIER ROMERO—ANTONIO BOTELLA


SEMIFINALES                                   CATEGORIA PRIMERA A ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
4
5
15:00
VICENTE ADELL—RUBEN PEREZ

***
****
****
MARIO GARCIA—JORGE VERDU
7-5 3-6 5-10

SEMIFINALES                             CATEGORIA PRIMERA A PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
8
1
9:00
CARLOS ORIENTE—PEPE INIESTA

***
***
****
JAVIER VERDU—JORDAN SUAU
6-3 6-0

SEMIFINALES                                  CATEGORIA PRIMERA B ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
MARIO UBEDA—ADRIAN IVORRA
4-6 6-0 10-3
***
***
***
JOSE M AMADOR—JOAQUIN MARTINEZ
3-6 6-3 10-12

SEMIFINALES                           CATEGORIA PRIMERA B PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
8
2
9:00
PACO GONZALEZ—BRUNO BROTONS

8
3
9:00
JOSE A VILLENA—ANTONIO LORENZO


SEMIFINALES                                     CATEGORIA SEGUNDA ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
****
CARLOS JOSE PEREZ—FRAN ROMERO
3-6 6-3 10-6
8
5
9:00
ANA GRACIA—CARMELO PEREZ


SEMIFINALES                                 CATEGORIA SEGUNDA PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
7
5
12:00
MARINA MORE—ANTONIO NAVARRO

***
****
****
ANDRES GUERRERO—PAULA MORENO
4-6 4-6

SEMIFINALES                                     CATEGORIA INFANTIL ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
7
5
16:00
ENRIQUE BONETE—IZAN ESTEVE

***
****
****
LUIS MORENO—ALBERTO AGUILERA
6-4 1-6 10-6

SEMIFINALES                                CATEGORIA INFANTIL PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
**
****
****
STEFANY ALVAREZ—ANGEL AZORIN
6/2 6/2
**
****
****
ALEJANDRO GIMENEZ—MIGUEL DIAZ
6-0-6-1

SEMIFINALES                                     CATEGORIA ALEVIN A ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
**
***
****
DANIEL DE LA FUENTE—PABLO ADELL

***
****
****
CRISTIAN PARRILLGAN:EVA—CARLOS


SEMIFINALES                                  CATEGORIA ALEVIN A PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
****
ERNESTO MOLTOYANIRA CARRETERO
6-2 6-3
8
1
11:30
MIGUEL MARTI—IVAN MARTINEZ


SEMIFINALES                                     CATEGORIA ALEVIN B ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
8
10:30
1
VICTOR MIRA—JAVIER AMAT

8
10:30
2
FRAN CORBI—GAN:ROMERO--BOTELLA


SEMIFINALES                                     CATEGORIA ALEVIN B PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
8
2
11:30
HUGO MORANT—ALEJANDRO CASTRO

***
****
****
MARIO IBAÑEZ—RAFA RICO
5-3 4-5 10-1

SEMIFINALES                                     CATEGORIA BENJAMIN ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
6
5
20:30
CARLOS DELGADO—HUGO ALBA

8
3
10:30
PABLO GONZALEZ—ERIC MAESTRE


SEMIFINALES                                     CATEGORIA BENJAMIN PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
8
5
10:30
SANTI RODRIGUEZ—GABRIEL GARCIA

8
3
12:30
ANGEL NICOLAS—ALBA MEI VILLORA


NOTA IMPORTANTE

ESTA SEMANA SE JUGARAN TODAS LAS SEMIFINALES
EL FIN DE SEMANA QUE VIENE SE JUGARAN TODAS LAS FINALES.
LAS FINALES DE PLATA SE  JUGARAN SABADO  Y LAS FINALES DE ORO SE JUGARAN EL DOMINGO POR LA MAÑANA.

EL DOMINGO, UNA VEZ FINALIZADAS LAS FINALES, SE PROCEDERA A LA ENTREGA DE TROFEOS Y AL TRADICIONAL VINO DE HONOR.