martes, 17 de febrero de 2015

FINALES V TORNEO DE INVIERNO DEPORTES AMORÓS

El pasado domingo, el tiempo impidió que se clausurara el torneo. A continuación pueden ver los horarios de las finales que quedan pendientes y si el tiempo lo permite, este domingo se procederá a la entrega de trofeos y clausura del torneo patrocinado por DEPORTES AMORÓS ESPECIALISTAS EN TENIS&PADEL. Esperamos vuestra asistencia.


FINAL                                                                                                CATEGORIA PRIMERA A ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
1
11:00
JORGE VERDU—RUBEN PEREZ


FINAL                                                                                                CATEGORIA PRIMERA A PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
***
JAVIER VERDU—CARLOS ORIENTE
6/0 6/1

FINAL                                                                                                CATEGORIA PRIMERA B ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
1
9:30
MARIO UBEDA—JOAQUIN MARTINEZ


FINAL                                                                                                CATEGORIA PRIMERA B PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
****
*****
*****
PACO GONZALEZ—ANTONIO LORENZO
6/3 6/4

FINAL                                                                                                CATEGORIA SEGUNDA ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
2
9:30
CARLOS JOSE PEREZ—ANA GRACIA


FINAL                                                                                                CATEGORIA SEGUNDA PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
***+
PAULA MORENO—MARINA MORENO
2/6 5/7

FINAL                                                                                                CATEGORIA INFANTIL ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
2
11:’00
LUIS MORENO—IZAN ESTEVE


FINAL                                                                                                CATEGORIA INFANTIL PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
STEFANY ALVAREZ—ALEJANDRO GIMENEZ
0/6 1/6

FINAL                                                                                                CATEGORIA ALEVIN A ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
3
9:30
DANIEL DE LA FUENTE—EVA SANCHEZ


FINAL                                                                                                CATEGORIA ALEVIN A PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
***
ERNESTO MOLTO—MIGUEL MARTI
LESION

FINAL                                                                                                CATEGORIA ALEVIN B ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
*****
VICTOR MIRA—JAVIER ROMERO
2/4 1/4

FINAL                                                                                                CATEGORIA ALEVIN B PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
5
10:00
MARIO IBAÑEZ—ALEJANDRO CASTRO


FINAL                                                                                                CATEGORIA BENJAMIN ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
3
11:00
CARLOS DELGADO—PABLO GONZALEZ


FINAL                                                                                                CATEGORIA BENJAMIN PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
5
11:00
SANTI MAESTRE—ANGEL NICOLAS