martes, 10 de febrero de 2015

FINALES DEL V TORNEO DE INVIERNO DEPORTES AMOROS


Si el tiempo no lo impide, este fin de semana se disputaran las finales del torneo y el domingo clausuraremos el evento con la entrega de trofeos a los finalistas y el tradicional aperitivo para todos los participante. Contamos con vuestra presenciar para disfrutar juntos el cierre de este torneo, y por supuesto desde aquí dar las gracias tanto al patrocinador DEPORTES AMORÓS ESPECIALISTAS EN TENIS&PADEL, como a todos los que habéis participado contando con vuestra presencia para el próximo año.


SEMIFINALES                                     CATEGORIA ALEVIN A ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
13
3
20:30
EVA SANCHEZ—CRISTIAN PARRILLA

13
5
20:30
DANIEL DE LA FUENTE—PABLO ADELL

FINAL                                                                                                CATEGORIA PRIMERA A ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
1
11:00
JORGE VERDU—RUBEN PEREZ


FINAL                                                                                                CATEGORIA PRIMERA A PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
14
1
16:00
JAVIER VERDU—CARLOS ORIENTE


FINAL                                                                                                CATEGORIA PRIMERA B ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
1
9:30
MARIO UBEDA—JOAQUIN MARTINEZ


FINAL                                                                                                CATEGORIA PRIMERA B PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
14
2
16:00
PACO GONZALEZ—ANTONIO LORENZO


FINAL                                                                                                CATEGORIA SEGUNDA ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
2
9:30
CARLOS JOSE PEREZ—ANA GRACIA


FINAL                                                                                                CATEGORIA SEGUNDA PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
5
9:30
PAULA MORENO—ANTONIO LORENZO


FINAL                                                                                                CATEGORIA INFANTIL ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
2
11:00
LUIS MORENO—IZAN ESTEVE


FINAL                                                                                                CATEGORIA INFANTIL PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
14
3
16:00
STEFANY ALVAREZ—ALEJANDRO GIMENEZ


FINAL                                                                                                CATEGORIA ALEVIN A ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
14
5
16:00
GAN:ADELL-FUENTE—GAN:PARRILLA-SANHEZ


FINAL                                                                                                CATEGORIA ALEVIN A PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
14
1
9:00
ERNESTO MOLTO—MIGUEL MARTI


FINAL                                                                                                CATEGORIA ALEVIN B ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
3
10:00
VICTOR MIRA—JAVIER ROMERO


FINAL                                                                                                CATEGORIA ALEVIN B PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
3
9:00
MARIO IBAÑEZ—ALEJANDRO CASTRO


FINAL                                                                                                CATEGORIA BENJAMIN ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
3
11:00
CARLOS DELGADO—PABLO GONZALEZ


FINAL                                                                                                CATEGORIA BENJAMIN PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
5
11:00
SANTI MAESTRE—ANGEL NICOLAS