jueves, 20 de noviembre de 2014

HORARIOS V TORNEO TENIS DEPORTES AMOROS


1ª JORNADA NIÑOS                                                                       


CATEGORIA 1ª PRIMERA “A”

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
VICENTE ADELL—RUBEN SANBART.
6-4 6-1
****
****
***
JORDAN SUAU—JOSE E. CARBONELL
2-6 2-6
19
5
20:00
PASCUAL ABELLAN—JORGE VERDU

23
1
9:00
CARLOS ORIENTE—DAVID MARTINEZ

**
****
***
JAVIER VERDU—PEPE INIESTA
6-2 6-0
***
***
***
MARIO GARCIA—ALEJANDRO BELTRAN
6-3 6-0
22
5
11:30
RUBEN PEREZ—ALEJANDRO RICO

***
****
***
LUIS J. AGUILAR—AARON MOLTO
6-0 6-3

CATEGORIA 1ª PRIMERA “B”

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
**
***
***
MARIO UBEDA—PEDRO LEON
6-4 6-1
**
**
***
BRUNO BROTONS—LUIS PEREZ
7-5 7-5
**
***
***
MANUEL PIQUERAS—JOAQUIN MARNEZ
1-6 3-6
***
****
***
SANTIAGO MUÑOZ—ANTONIO LORENZO
6-1 6-7 10-7
23
5
12
CARLOS ARROYO—ADRIAN IVORRA

**
***
***
PACO GONZALEZ—JOSE M. AMADOR
1-6 4-6
***
***
***
JUAN P. NARANJO—VICTOR SOTOS
4-6 6-3 10-7
***
***
***
JUAN A. VILLENA—JUAN MONTESINOS
2-6 0-6

CATEGORIA 2ª SEGUNDA

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
ALEJAN. DELICADO—CESAR CARRION
0-6 0-6
***
****
****
MIGUEL MARTI—ANTONIO NAVARRO

21
1
21:00
MANUEL AMAT—MARINA MORENO

**
**
**
ISMAEL PEREZ—FRANCISCO ROMERO
4-6 6-1 3-10
**
**
**
TOMAS GARCIA—PEDRO J. MARTINEZ
6-0 6-1
**
**
**
CESAR GONZALEZ—ANDRES GUERRERO
6-0 6-4
**
**
**
ANA GRACIA—JOSE LUIS SABATER
6-2 4-6 2-10
**
***
***
JORGE FREIRE—CARLOS JOSE PEREZ
1-6 1-6
**
***
***
JAVIER SIRVENT—JOSE M. OLAYA
4-6 0-6
**
***
***
GASPAR MOLLA—PAULA MORENO

23
2
10:30
CARMELO PEREZ—ALBA Mª MARTINEZ

***
***
***
SERGIO RODRIGUEZ—IVAN RICOTE
4-6 3-6



CATEGORIA INFANTIL

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
5
18:15
ENRIQUE BONETE—ARNAU JOVER

***
****
***
JUAN PABLO CANO—STEFANY ALVAREZ
6-3 6-4
23
1
12:00
ALBERTO AGUIILERA—MIREYA BERM.

23
2
12:00
PAULA PEINADO—MIGUEL DIAZ

**
***
***
ISAMAEL BOUDIAF—PABLO FDEZ.
6-2 6-4
23
2
9:00
ANGEL AZORIN—ALEJANDRO GIMENEZ

**
**
***
LUIS MORENO—BLANCA GRACIA
6-0 6-2
23
3
12:00
IZAN ESTEVE—JAVIER SAMPER


CATEGORIA ALEVIN A

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
23
1
10:30
DANIE DE LA FUENTE—YANIRA CARRETERO

23
5
10:00
MIGUEL MARTI—CARLOS LOPEZ

***
***
***
PABLO CARRION—ERNESTO GUILLEN

21
3
20:30
JORGE BLASCO—CRISTIAN PARRILLA

23
3
10:30
CARLOS POVEDA—LUCAS DE LA ROSA

22
5
16:00
ROCIO ALONSO—ERNESTO MOLTO

21
5
19:30
EVA SANCHEZ—IVAN MARTINEZ

23
5
10:30
ALEJANDRO LOPEZ—PABLO ADELL


CATEGORIA ALEVIN B

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
2
9:00
ALEJANDRO SOTOS—VICTOR MIRA

22
5
9:00
MEGHAN SANCHEZ—ISRAEL ARRAEZ

22
2
10:00
MARCO IBAÑEZ—GABRIEL MILAN

22
1
9:00
HUGO MORANT—FRAN CORBI

***
***
***
DANIEL ALBERT—CARLOS DURA

22
1
12:00
RAFAEL RICO—JAVIER ROMERO

22
1
11:00
MARCOS LATASA—ALEJANDRO CASTR

22
2
12:00
ANTONIO BOTELLA—JAVIER AMAT


CATEGORIA BENJAMIN

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
1
10:00
PABLO GALIANO—ERIC MAESTRE

22
3
9:00
ANGEL NICOLAS—CARLOS DELGADO

22
5
17:15
MARIA RONDAN—HUGO ALBA

22
3
10:00
CARLOS MARTI—GABRIEL GARCIA

***
****
****
DESCANSAàAURELIO MUÑOZ

22
2
11:00
ANDREA ROGUEZ—SANTI RODRIGUEZ

22
3
11:00
PABLO GONZALEZ—ALBA MEI VILLORA


NOTA IMPORTANTE
.- LOS PARTICIPANTES DEBERAN ABONAR LA INSCRIPCION DEL TORNEO, ANTES DE LA 2ª JORNADA.

.- TODOS LOS PARTICIPANTES, CON LA ISCRIPCION AL CORRIENTE, SE PODRAN PASAR POR LA OFICINA PARA RECOGER SU BOTE DE PELOTAS.