miércoles, 12 de noviembre de 2014

COMIENZA EL V OPEN DE TENIS DEPORTES AMOROS


ORDEN DE JUEGO 14,15 Y 16 NOVIEMBRE


1ª JORNADA                                                                       


CATEGORIA 1ª PRIMERA “A”

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
1
11:00
VICENTE ADELL—RUBEN SANBART.

14
1
21:00
JORDAN SUAU—JOSE E. CARBONELL

15
5
11:00
PASCUAL ABELLAN—JORGE VERDU

***
****
*****
CARLOS ORIENTE—DAVID MARTINEZ

15
3
18:00
JAVIER VERDU—PEPE INIESTA

15
1
9:30
MARIO GARCIA—ALEJANDRO BELTRAN

15
5
9:39
RUBEN PEREZ—ALEJANDRO RICO

14
5
19:30
LUIS J. AGUILAR—AARON MOLTO


CATEGORIA 1ª PRIMERA “B”

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
2
12:30
MARIO UBEDA—PEDRO LEON

14
2
21:00
BRUNO BROTONS—LUIS PEREZ

15
3
9:30
MANUEL PIQUERAS—JOAQUIN MART.

16
2
9:30
SANTIAGO MUÑOZ—ANTONIO LORENZO

***
*****
****
CARLOS ARROYO—ADRIAN IVORRA

15
5
18:00
PACO GONZALEZ—JOSE M. AMADOR

15
1
12:30
JUAN P. NARANJO—VICTOR SOTOS

16
3
9:30
JUAN A. VILLENA—JUAN MONTESINOS


CATEGORIA 2ª SEGUNDA

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
16
1
9:30
ALEJAN.  DELICADO—CESAR CARRION

16
5
9:30
MIGUEL MARTI—ANTONIO NAVARRO

15
2
11:00
MANUEL AMAT—MARINA MORENO

15
2
14:00
ISMAEL PEREZ—FRANCISCO ROMERO

15
2
9:30
TOMAS GARCIA—PEDRO J. MARTINEZ

15
3
12:30
CESAR GONLEZ.—ANDRES GUERRERO

14
5
12:30
ANA GRACIA—JOSE LUIS SABATER

15
3
11:00
JORGE FREIRE—CARLOS JOSE PEREZ

15
3
14:00
JAVIER SIRVENT—JOSE M. OLAYA

15
1
8:00
GASPAR MOLLA—PAULA MORENO

15
5
14:00
CARMELO PEREZ—ALBA Mª MARTINEZ

15
2
18:00
SERGIO RODRIGUEZ—IVAN RICOTE




CATEGORIA INFANTIL

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
16
1
11:00
ENRIQUE BONETE—ARNAU JOVER

15
1
14:00
JUAN PABLO CANO—STEFANY ALVAREZ

16
2
11:00
ALBERTO AGUIILERA—MIREYA BERM.

16
3
11:00
PAULA PEINADO—MIGUEL DIAZ

16
2
9:30
ISAMAEL BOUDIAF—PABLO FDEZ.

16
5
11:00
ANGEL AZORIN—ALEJANDRO GIMENEZ

16
1
12:30
LUIS MORENO—CARMEN DELGADO

16
5
12:15
IZAN ESTEVE—JAVIER SAMPER


CATEGORIA ALEVIN A

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



DANI  DL FUENTE—YANIRA CARRET.




MIGUEL MARTI—CARLOS LOPEZ




PABLO CARRION—ERNESTO GUILLEN




JORGE BLASCO—CRISTIAN PARRILLA




CARLOS POVEDA—LUCAS DE LA ROSA




ROCIO ALONSO—ERNESTO MOLTO




EVA SANCHEZ—IVAN MARTINEZ




ALEJANDRO LOPEZ—PABLO ADELL


CATEGORIA ALEVIN B

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



ALEJANDRO SOTOS—VICTOR MIRA




MEGHAN SANCHEZ—ISRAEL ARRAEZ




MARCO IBAÑEZ—GABRIEL MILAN




HUGO MORANT—FRAN CORBI




DANIEL ALBERT—CARLOS DURA




RAFAEL RICO—JAVIER ROMERO




MARCOS LATASA—ALEJAN. CASTRO




ANTONIO BOTELLA—JAVIER AMAT


CATEGORIA BENJAMIN

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



PABLO GALIANO—ERIC MAESTRE




ANGEL NICOLAS—CARLOS DELGADO




MARIA RONDAN—HUGO ALBA




CARLOS MARTI—GABRIEL GARCIA




DESCANSAàAURELIO MUÑOZ




ANDREA RODRIG.—SANTI RODRIGUEZ




PABLO GONZALEZ—ALBA MEI VILLORA


.- ESTA SEMANA DESCANSAN LAS CATEGORIAS ALEVINES Y BENJAMIN.
.- ESTAS CATEGORIAS JUGARAN LA SEMANA QUE VIENE, Y DESCANSARAN EL RESTO.