martes, 25 de febrero de 2014

HORARIOS V LIGA DE PADEL D. AMOROS C. GABRIEL

NOTAS IMPORTANTES:

LES INFORMAMOS QUE  LA 2ª CATEGORIA FEMENINA HA SUFRIDO LA BAJA DE LA PAREJA FORMADA POR Mª JOSE MATA PAY Y TAMARA VESELIC, LO CUAL DEJA EL GRUPO A CON 5 PAREJAS.

Y EN 3ª CATEGORIA MASCULINA GRUPO A FORMADA POR 7 PAREJAS, SE PONDRAN 2 PARTIDOS A TODAS LAS PAREJAS EN ALGUN FIN DE SEMANA, CON EL FIN DE ADELANTAR LAS DOS JORNADAS DE MAS CON RESPECTO AL GRUPO B.
POR LO CUAL REVISEN EL ORDEN DE JUEGO YA QUE PODRIAN JUGAR 2 PARTIDOS. ESTOS ESTAN EN COLOR VERDE PARA SU MEJOR COMPROBACION.

         
2ª JORNADA    CATEGORIAS MASCULINAS
DIA
PISTA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª CATEGORIA

DOMINGO
3

2

8H
GRUPO A  1      EDUARDO IÑIGUEZ – JOSE BONMATI
GRUPO A  5      DANIEL VERDU – MIGUEL A. VICEDO

SABADO
1

2

12,30H
GRUPO A  2      INES GARCIA  -  PEDRO HERRANZ
GRUPO A  6      OMAR POVEDA  -  CARLOS SEVA

VIERNES
28

1

18,30H
GRUPO A  3      MARIO EGEA – Fº JAVIER EGEA
GRUPO A  4      Fº JAVIER MAESTRE   -  ADRIAN SANCHEZ

VIERNES
28

2

18,30H
GRUPO B  1      MIGUEL A. NAJERA – SALVADOR PONCE
GRUPO B  4      MANOLO GUERRERO – JOSE J. LOPEZ

VIERNES
28

2

20H
GRUPO B  2      GUILLERMO FORCONI– MIRIAM BARALDI
GRUPO B  5      CARLOS FUSTER – PEDRO ESTEVE




GRUPO B  3      DESCANSAN: JOAN C. GISBERT – ANGEL ANTON





3ª CATEGORIA

VIERNES
28

1

20H
GRUPO A  1      IVAN MAESTRE – VICENTE GIL
GRUPO A  7      VICTOR MARHUENDA – ANDRES SANCHEZ

VIERNES
28

2

21,30H
GRUPO A  2      FRANCISCO SANCHEZ – JOSE Mª FRUCTUOSO
GRUPO A  3      JUAN G. ROMERO – JUANJO GIL

SABADO
1

2

11H
GRUPO A  4      JOSE ESTARLICH – MIGUEL GUIRADO
GRUPO A  6      ANDRES IBORRA – MARCOS RUBIO




GRUPO A  5      DESCANSANJUAN C. NAVARRO – JOSE M. GOMEZ


DOMINGO
3

1

12,30H
GRUPO A  1      IVAN MAESTRE – VICENTE GIL
GRUPO A  2      FRANCISCO SANCHEZ – JOSE Mª FRUCTUOSO

DOMINGO
3

2

11H
GRUPO A  5       JUAN C. NAVARRO – JOSE M. GOMEZ
GRUPO A  6       ANDRES IBORRA – MARCOS RUBIO

DOMINGO
2

1

9,30H
GRUPO B  1      RAMON TORMOS – CARLOS RODRIGUEZ
GRUPO B  5      Fº JAVIER MARTINEZ – JOSE AN. TORRES

SABADO
1

1

9,30H
GRUPO B  2      NOE JAEN – DAVID JAEN
GRUPO B  6      IVAN ALENDA – JUAN ALENDA

DOMINGO
2

2

12,30H
GRUPO B  3      JONATHAN PRADILLO – JOEL GONZALEZ
GRUPO B  4      DANIEL VERDU – ELENA GARCIA


2ª JORNADA    CATEGORIAS  FEMENINAS
DIA
PISTA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª CATEGORIA

SABADO
1

2

9,30H
GRUPO A  1      REME PAYA – LAURA POVEDA
GRUPO A  5      Mª CARMEN TOMAS – FELIX ARGUMANEZ

DOMINGO
2

2

9,30H
GRUPO A  2      Mª LUZ SALGUERO – ANA NAVARRO
GRUPO A  4      CAROLINA GARCIA – Mª PAZ RODENAS

DOMINGO
3
1
11H
GRUPO A  3      Mª SALUD PASTOR – Mª TERESA BENEYTO
GRUPO A  5      Mª CARMEN TOMAS – FELIX ARGUMANEZ






GRUPO B  1      LORENA BROTONS – REME GRACIA
GRUPO B  5      PAQUI ARGUMANEZ – ANA SANCHIZ

VIERNES
28

2

17H
GRUPO B  2      Mª CARMEN IÑIGUEZ – ROSA SANCHEZ
GRUPO B  6      ANA AMOROS – YOLANDA MORAN




GRUPO B  3      EVA GADEA – NURIA VIDAL
GRUPO B  4      CRISTINA CUESTA – NATALIA CUESTA

SABADO
1

2

16H
GRUPO B  1      LORENA BROTONS – REME GRACIA  
GRUPO B  6      ANA AMOROS – YOLANDA MORAN




3ª CATEGORIA




GRUPO A  1      ZARA VERA – LAURA MARTINEZ
GRUPO A  6      MARI MARTINEZ – MONICA NIGUEZ

VIERNES
28

1

16H
GRUPO A  2      BEATRIZ TORNERO – LAURA ANDRES
GRUPO A  5      MAVI RIBELLES – LOLI PINA




GRUPO A  3      LOURDES VILLAPLANA – MERCEDES POVEDA
GRUPO A  7      ESPERANZA GARCIA –MARIA VERGARA




GRUPO A  4      DESCANSAN : LUANA DE LA GIUSTINA - NOELIA