jueves, 13 de febrero de 2014

HORARIOS IV TORNEO DEPORTES AMOROS


                                                                         2ª ELIMINATORIAS
         

CATEGORIA 1”A”  CUARTOS Y SEMIFINALES
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
16
1
12:00
FRANCISCO PICAZO—GAN:BELTRAN-J. VERDU

**
****
****
SANTI PEREZ—GAN:FRAN PICAZO-GAN:BELTRAN-VERDU

16
2
12:00
RAUL CORRALIZA—ALEJANDRO MAESTRE

CATEGORIA 1ª “B” SEMIFINALES
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
1
9:00
SANTI RICO—VICENTEADELL

16
1
9:00
GAN:SUAU-JULIAN—GAN:DE HARO-MOLTO

16
3
9:00
JOSE INIESTA—OMAR ARENAS

16
5
10:30
ALEJANDRO BELTRAN—JAVIER VERDU

CATEGORIA SEGUNDA SEMIFINALES
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
14
2
21:00
ADRIAN IVORRA—CARLOS ARROYO

16
2
9:00
HECTOR RICOTE—ALEJANDRO RICO

15
2
10:30
JOAQUIN MARTINEZ—KIKE PEREZ

15
3
10:30
BRUNO BROTONS—CARLOS ORIENTE

CATEGORIA TERCERA SEMIFINALES
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
16
2
9:00
GASPAR MOLLA—ANTONIO VICENTE

15
2
16:00
JOSE M. AMADADOR—ALEJANDRO GONZALEZ

16
5
9:00
MANUEL AMAT—ANDRES GUERRERO

16
3
12:00
JOSE LUIS SABATER—FRAN ROMERO

CATEGORIA INFANTIL CUARTOS DE FINAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
16
3
10:30
MARINA MORENO—SERGIO RODRIGUEZ

15
3
16:00
ISMAEL PEREZ—ADRIAN GIMENEZ

15
5
16:00
MIGUEL DIAZ—JORGE FREIRE

15
2
12:00
SERGIO VALERO—JAVIER GARCIA

CATEGORIA FEMENINA SEMIFINALES
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
3
12:00
PAULA PEINADO—BLANCA GRACIA

15
3
9:00
IDOIA LORENTE—MIREIA BERMUDEZ

CATEGORIA ALEVIN “A” CUARTOS DE FINAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
5
10:30
DANIEL DE LA FUENTE—PABLO CARRION

16
2
10:30
ERNESTO MOLTO—PABLO ADELL

15
5
12:00
MIGUEL MARTI—CIRO BELTRAN

15
2
9:00
ANTONIO MEDINA—EVA SANHEZ

CATEGORIA ALEVIN “B” OCTAVOS  Y CUARTOS DE FINAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
1
12:00
ROCIO ALONSO—IZAN ESTEVE

16
1
10:30
IVAN MARTINEZ—LAURA FERRI

15
3
17:30
CARLOS POVEDA—YANIRA CARRETERO

15
5
9:00
SAMUEL BENITO—CARMEN VERDU

15
5
17:30
OSCAR GARCIA—JAVIER SAMPER

15
1
10:30
OSCAR BLASCO—JORDI VALERA

17
5
18:00
PABLO FERNANDEZ—DANIEL ALBERT

16
5
12:00
SHEILA DOMENECH—ANGEL AZORIN

CATEGORIA BENJAMIN OCTAVOS DE FINAL

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
15
1
17:30
ISRRAEL ARRAEZ—ANTONIO BOTELLA

15
2
17:30
GABRIEL MILAN—ANGEL NICOLAS

15
1
18:30
PABLO GALIANO—EMILIO LOPEZ

15
2
18:30
VICTOR MIRA—CARLOS DURA