jueves, 9 de enero de 2014

HORARIOS TORNEO DEPORTES AMOROS

 Tras la vacaciones, volvemos a la cancha retomando las competiciones. Esta semana serán las categorías de los peques, las protagonistas en deleitarnos con su mejor tenis. Suerte a todos chicos.


OS RECORDAMOS QUE YA PODEIS PASAR POR DEPORTES AMOROS A RECOGER LA CAMISETA DEL TORNEO.


                                                                        
2ª JORNADA                                                                       

CATEGORIA 1”A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
10
1
21:00
JORGE VERDU—FRAN PICAZO

10
2
21:00
MARIO GARCIA—RAUL CORRALIZA

***
***
****
DESCANSAàJUAN MIGUEL FERNANDEZ
*************
10
5
21:00
MANUEL POVEDA—SANTIAGO BELTRAN

10
3
21:30
RUBEN PEREZ—ALEJANDRO MAESTRE

**
*****
****
DESCANSA-àSANTI PEREZ
*************

CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
12
1
10:30
HECTOR RICOTE—ADRIAN IVORRA

11
1
8:30
ADRIAN IVORRA—JOAQUIN MARTINEZ

***
******
*****
DESCANSAà VICTOR SOTOS
*************

CATEGORIA ALEVIN “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
12
1
9:00
DANIEL DE LA FUENTE—ERNESTO MOLTO

12
2
9:00
ANTONIO MEDINA—MIGUEL MARTI

12
2
10:30
PABLO ADELL—PABLO CARRION

12
3
10:30
EVA SANCHEZ—CIRO BELTRAN


CATEGORIA ALEVIN  “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
12
2
12:00
ERNESTO GUILLEN—ALBERTO AGUILERA

11
5
16:00
ROCIO ALONSO—ANGEL AZORIN

12
3
12:00
CARLOS POVEDA—SHEILA DOMENECH

12
3
9:00
VICTOR M. MUÑOZ—ALEJANDRO SOTOS

12
5
10:30
IZAN ESTEVE—JORDI VALERA

12
5
12:00
OSCAR GARCIA—LAURA FERRI

12
5
9:00
DANIEL ALBERT—CARMEN VERDU

11
2
8:30
OSCAR BLASCO—YANIRA CARRETERO

11
5
17:30
IVAN MARTINEZ—JAVIER SAMPER

11
3
8:30
SAMUEL BENITO—PABLO FERNANDEZ


CATEGORIA BENJAMIN
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
11
3
11:30
JORGE BLASCO—VICTOR MIRA

11
3
12:30
GABRIEL MILAN—EMILIO LOPEZ

11
5
11:30
JAVIER AMAT—FRAN CORBI

11
2
16:00
ANGEL NICOLAS—ISRAREL ARRAEZ

12
1
12:00
ANTONIO BOTELLA—CARLOS DURA

11
5
12:30
PABLO GALIANO—JAVIER ROMERO


CATEGORIA FEMENINA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



ALBA MARTINEZ—MIREYA BERMUDEZ




PAULA PEINADO—NURIA HERRERO




BLANCA GRACIA—PAULA MINGUEZ




STEFANY ALVAREZ—IDOIA LORENTE