miércoles, 29 de enero de 2014

HORARIOS TORNEO DE INVIERNO DEPORTES AMOROS


                                                                           3ª JORNADA         
 CATEGORIA ALEVIN “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
2
3
12:00
DANIEL DE LSA FUENTE—ANTONIO MEDINA

2
5
12:00
ERNESTO MOLTO—MIGUEL MARTI

2
1
12:00
PABLO ADELL—EVA SANCHEZ

2
2
12:00
PABLO CARRION—CIRO BELTRAN

CATEGORIA ALEVIN  “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
****
ERNESTO GUILLEN—ROCIO ALONSO

1
2
16:00
ALBERTO AGUILERA—ANGEL AZORIN

1
3
16:00
CARLOS POVEDA—VICTOR. M. MUÑOZ

1
5
16:00
SHEILA DOMENECH—ALEJANDRO SOTOS

1
1
17:00
IZAN ESTEVE—OSCAR GARCIA

1
2
17:30
JORDI VALERA—LAURA FERRI

1
3
17:30
DANIEN ALBERT—OSCAR BLASCO

**
***
*****
CARMEN VERDU—YANIRA CARRETERO

1
1
12:00
IVAN MARTINEZ—SAMUEL MARTINEZ

1
2
12:00
JAVIER SAMPER—PABLO FERNANDEZ

CATEGORIA BENJAMIN
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
*****
JORGE BLASCO—GABRIEL MILAN

***
****
****
VICTOR MIRA--EMILIO LOPEZ

1
1
17:00
ISRAEL ARRAEZ—ANGEL NICOLAS

1
1
10:30
FRAN CORBI—ISRAEL ARRAEZ

1
1
16:00
ANTONIO BOTELLA—PABLO GALIANO

2
1
10:30
CARLOS DURA—JAVIER ROMERO

CATEGORIA FEMENINA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
******
*****
MARINA GONZALEZ—PAULA PEINADO
3/6 3/6
***
***
****
MIREYA BERMUDEZ—NURIA HERRERO
2/6 6/1 6/1
**
***
****
BLANCA GRACIA—STEFANY ALVAREZ
3/6 3/6
***
******
******
PAULA MINGUEZ—IDOIA LORENTE


CATEGORIA SEGUNDA CUARTOS DE FINAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
1
1
9:00
JOSE ERNESTO CARBONELL—ADRIAN IVORRA

2
2
10:30
RUBEN SAMBARTOLOME—CARLOS ARROYO

1
3
9:00
HECTOR RICOTE—LUIS PEREZ

1
5
9:00
ALERJANDRO RICO—ANTONIO LORENZO

1
2
10:30
MARIO UBEDA—JOAQUIN MARTINEZ

1
3
10:30
KIKE PEREZ—JUAN MONTESINOS

1
5
10:30
VICTOR SOTOS—BRUNO BROTONS

1
3
12:00
CARLOS ORIENTE—CARLOS DE LA FUENTE


CATEGORIA TERCERA CUARTOS DE FINAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
1
2
9:00
GASPAR MOLLA—SERGIO ABAD

2
5
9:00
ANTONIO VICENTE—RAFA BERNABEU

2
3
10:30
JOSEM. AMADOR—PAULA MORENO

2
5
10:30
ALEJANDRO GONZALEZ—ANA GRACIA

1
5
17:30
MANUEL AMAT—ANDRES GUERRERO

2
1
9:00
TOMAS GARCIA—JAVIER SIRVENT

2
2
9:00
JOSE L. SABATER—ABEL BONAL

2
3
9:00
FRAN ROMERO—JUAN NAVARRO