jueves, 16 de enero de 2014

HORARIOS TORNEO DE INVIERNO DEPORTES AMOROS




                                                                        3ª JORNADA         

CATEGORIA 1”A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
17
1
21:00
FRANCISCO PICAZO—MARIO GARCIA

18
5
14:30
JUAN MI. FERNANDEZ—RAUL CORRALIZA

****
****
******
DESCANSAà JORGE VERDU
***********
19
1
9:00
RUBEN PEREZ—SANTIAGO BELTRAN

17
5
21:00
SANTI PEREZ—ALEJANDRO MAESTRE

****
*****
******
DESCANSAàMANUEL POVEDA
*************
CATEGORIA 1ª “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
19
3
9:00
JOSE INIESTA—PASCUAL ABELLAN

19
2
9:00
JORGE SORIANO—RAMON DE HARO

19
3
9:00
JORDAN SUAU—DAVID PEREZ

18
3
8:00
LUIS J. AGUILAR—PEDRO PEREZ

19
5
9:00
SANTI RICO—JAVIER VERDU

19
5
12:00
JULIAN SANCHEZ—PACO GONZALEZ

18
1
8:00
VICENTE ADELL—OMAR ARENAS

18
3
13:30
ALEJANDRO BELTRAN—AARON MOLTO

CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO




JOSE E. CARBONELL—MARIO UBEDA

17
3
21:30
ANTONIO LORENZO—CARLOS DE LA FUENTE

18
5
13:30
CARLOS ARROYO—BRUNO BROTONS

18
3
12:00
KIKE PEREZ—LUIS PEREZ

18
2
14:00
RUBEN SAN BARTOLOME—JUAN MONTESINOS

18
2
8:00
ALEJANDRO RICO—CARLOS ORIENTE

CATEGORIA 3ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
19
3
10:30
JAVIER SIRVENT---RAFA BERNABEU

18
5
8:00
MANUEL AMAT—GASPAR MOLLA

19
5
10:30
SERGIO ABAD—ANDRES GUERRERO

19
1
10:30
ANTONIO VICENTE—TOMAS GARCIA

19
1
12:00
ANA GRACIA—JOSE L. SABATER

18
2
17:30
JOSE M. AMADOR—JUAN NAVARRO

19
2
12:00
ALEJANDRO GONZALEZ—PAULA MORENO

18
3
16:30
ABEL BONAL—FRAN ROMERO

CATEGORIA INFANTIL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
18
1
16:00
JORGE FREIRE—JUAN P. CANO

18
2
16:00
MARINA MORENO—GERMAN GARCIA

**
***
*****
MIGUEL DIAZ—CARMELO PEREZ
6/3 6/3
18
3
15:00
JOSE M. OLAYA—LUIS MORENO

18
5
15:00
JAVIER GARCIA—ARNAU JOVER

***
****
****
MAXIN DIEZ—ANTONIIO GONZALEZ
3/6 3/6
19
2
10:30
SERGIO VALERO—ADRIAN GIMENEZ

18
1
17:30
ISMAEL PEREZ—SERGIO RODRIGUEZ

CATEGORIA ALEVIN “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



DANIEL DE LSA FUENTE—ANTONIO MEDINA




ERNESTO MOLTO—MIGUEL MARTI




PABLO ADELL—EVA SANCHEZ




PABLO CARRION—CIRO BELTRAN




CATEGORIA ALEVIN  “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



ERNESTO GUILLEN—ROCIO ALONSO




ALBERTO AGUILERA—ANGEL AZORIN




CARLOS POVEDA—VICTOR. M. MUÑOZ




SHEILA DOMENECH—ALEJANDRO SOTOS




IZAN ESTEVE—OSCAR GARCIA




JORDI VALERA—LAURA FERRI




DANIEN ALBERT—OSCAR BLASCO




CARMEN VERDU—YANIRA CARRETERO




IVAN MARTINEZ—SAMUEL MARTINEZ




JAVIER SAMPER—PABLO FERNANDEZ

CATEGORIA BENJAMIN
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



JORGE BLASCO—GABRIEL MILAN




VICTOR MIRA..EMILIO LOPEZ




JAVIER AMAT—ANGEL NICOLAS




FRAN CORBI—ISRAEL ARRAEZ




ANTONIO BOTELLA—PABLO GALIANO




CARLOS DURA—JAVIER ROMERO

CATEGORIA FEMENINA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
******
*****
MARINA GONZALEZ—PAULA PEINADO
3/6 3/6



MIREYA BERMUDEZ—NURIA HERRERO




BLANCA GRACIA—STEFANY ALVAREZ




PAULA MINGUEZ—IDOIA LORENTE


ATRASADAS
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
17
2
21:00
MANUEL POVEDA—SANTIAGO BELTRAN

18
3
18:00
EVA SANCHEZ—CIRO BELTRAN

***
*****
*****
ROCIO ALONSO—ANGEL AZORIN
La semana q viene
18
5
18:00
IVAN MARTINEZ—JAVIER SAMPER

***
****
****
JORGE BLASCO—VICTOR MIRA
La semana q viene
***
****
*****
GABRIEL MILAN—EMILIO LOPEZ
La semana q viene
***
****
****
ANGEL NICOLAS—ISRAEL ARRAEZ
La semana q viene
****
****
*****
PABLO GALIANO—JAVIER ROMERO
La semana q viene
18
5
12:00
PAULA PEINADO—NURIA HERRERO

***
****
****
BLANCA GRACIA—PAULA MINGUEZ
La semana q viene
***
****
*****
ANTONIO BOTELLA—CARLOS DURA
La semana q viene