Alumnos

ESCUELA DE TENIS TEMPORADA 2018/2019

                                            
    GRUPOS  COMPETICION 16H Y 20H


ALBA MEI VILLORA, JAIME SANCHEZ, PABLO MARTINEZ, MICHEL IZQUIERDO, ,JAVIER MARCHAN. JOSE BROTONS,ALEJANDRO MARTINEZ,  BORJA SALA, 
CLAUDIA GARCIA, DIANA BARCELO, MARIA ANDRES, DANIEL DE LA FUENTE, ERNESTO GUILLEN, ANTONIO CARRASCO, JOSE MI. AMADOR,MARIA RONDAN,  MIGUEL MARTI, CARLOS POVEDA,ISRAEL ARRAEZ.

GRUPOS COMPETICION 18,30H.

RODRIGO SERRANO, DANIEL PATERNA, MARTINA GALIANO, HUGO TEVAR, MARC TERUEL, ISABEL CARBONELL, NURIA ORIENTE, MARIA TERESA MARIN,LUNA CAMACHO




ESCUELA DE TENIS GRUPOS DE BASE



MARTES Y JUEVES 16.30H.


MARCOS CORBI,ANTONIO GUARDIOLA,GERARD CERDA,IVAN SANCHEZ,GABRIEL DEL REY,JAVIER CARPENA,LUKAS MARTINEZ













MARTES Y JUEVES 17.30H. LOLA ESTEVE,EMMA TERUEL,IRUNE PEREZ,JAVIERMUÑOZ,NACHO MATARREDONA, MARCO ANDRES,MATEO MARTINEZ,DANIEL MARTINEZ,ADRIAN GONZALEZ, ALEJANDRO GUTIERREZ
GONZALEZ,ISMAEL CONEJERO, SANTIAGO IBORRA,RAUL CALVO



MARTES Y JUEVES 17.30H BIANCA MARTINEZ, CLAUDIA LOPEZ,CARLOS CALVO,MICHEL ANDRES,SERGIO DELEGIDO,ALEJANDRO BALLESTER,DARIO PEREZ,CARLOS GARCIA

MIERCOLES Y VIERNES 5.30H



        RAUL FORTUNATO,                      ALEJANDRO CASTRO, ROBERTO FERNANDEZ,MARCOS CORBI, 



LUNES Y MIERCOLES 6.30H

LUCIA PEREZ, MARIA RICO, LUCIA TATAY, RUTH CARRATALA, RAQUEL  VERDU ROCIO CUARTERO,LUCIA 
ANTON








LUNES Y MIERCOLES  16H

LORENZO GIMENO, ELIAS GRAN,ALEJANDRO SOTOS,MARCO IBAÑEZ, CRISTIAN FERNANDEZ,JORGE DE LA ROSA



LUNES Y MIERCOLES 17.30H

SERGIO CUENCA,ALEX OLCINA,GORKA VILCHES,SERGIO SALAS,CARLOS RICOTE,MANUEL PEREZ



LUNES Y MIERCOLES 18.30H

CARLOS CARBONELL, YOEL ROMERO, JERONIMO MARTINEZ, ALEJANDRO GALAN, RAUL MARTINEZ,IZAN NAVARRO


MARTES  Y JUEVES  18.30H.

RAQUEL REIG, LORENA GARCIA, NICOLE CANDELARIO, MARIOLA GUIL, NATALIA ANDRES





MARTES  Y JUEVES  19.30H.

JUAN MARTINEZ, SHAMIL CERDA, PAU SAEBASTIA, IZAN PALAZON, ANTONIO VALERO,VICTOR JIN




LUNES Y MIERCOLES 18.30H

JAVIER LOPEZ, PAOLA REIG, FABIOLA MARTINEZ,ALEJANDRO SUAREZ, OSCAR M. PAYA





 LUNES Y MIERCOLES 18.30H

ISABELLA CORREA, HECTOR PIQUERAS, ALEJANDRO NAVARRETE, MIGUEL SABATER, ALEJANDRO SORIANO,ANDRES PAYA, LAURA LADINO



MARTES Y JUEVES 17.30H

MARIO JIMENEZ, NATHAN NAVARRO, FABIAN VALENZUELA, JAVIER DELEGIDO, MARIO MOLINA,JOAQUIN MILLA, MATEO CERDAN,JORGE POVEDA


MARTES  Y JUEVES  18.30H.


IVAN JIN, JAIME GARCIA, JUDITH CORREAS, MARINA ALFARO, PEDRO CALVO, ANDRES ALONSO, DANIEL RUIZ, SANTIAGO IBORRA





LUNES  Y MIERCOLES  6.30H.

ALVARO IVARS,ALVARO SORIA,ABEL GOMEZ





 ESCUELA DE PÁDEL ADULTOS

IMPARTIDA POR Mª JOSE NAVALON 

   


 LUNES 18H  

ANA RUMBO, MERCE MARIN, LOURDES VILLAPLANA, ESPERANZA GARCIA










                     LUNES 19.30H


MALENA SANTOS, ROCIO PEREZ,  REME PEREZ,
MERCHE BAÑON
                                                                               















LUNES 21H

FRAN PARRA, CARLOS SAEZ
ANTONIO ESTAÑ
















MIERCOLES 18.30H
ALEJANDRO ESTAÑ, PABLO CARRATALA, MAR MARCO, ELADIO MARCO







MIERCOLES 20H

INMA PRADAS, Mª CARMEN TOMAS, FELIX ARUMAÑEZ, YOLANDA NAVARRO







MIERCOLES 21.30H

CRISTIAN ALVAREZ,JUAN GARCIA, MARIO GARCIA, CAROLINA LARA






LUNES 17H

MARIA JOSE MONTESINOS, TANIA MONTEAGUDO


LUNES 17H

AN BELEN AZORIN, MAITE TARRAGA, NEREA NAJERA




ESCUELA DE TENIS ADULTOS
ALFONSO SAEZ, ANTONIO MARIN, JOSE BROTONS, ANDRES GUERRERO
LAURA BELTRA, SORAYA PINTEÑO