jueves, 9 de abril de 2020

X TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS FINALISTAS

MUCHISIMAS FELICIDADES A TODOS/AS LOS FINALISTAS DE LA X EDICIÓN DEL DEPORTES AMOROS LOCAL Y MUCHISIMAS GRACIAS A TODOS LOS PARTICIPANTES, YA QUE SIN VOSOTROS ESTO NO SERÍA POSIBLE.
COMO NO, GRACIAS A JUANJO AMOROS PATROCINADOR DE ESTE EVENTO, ESPERAMOS SEGUIR CONTANDO CONTIGO DURANTE MUCHAS EDICIONES MAS.

CATEGORIA   FEMENINA ORO                          CATEGORIA FEMENINA PLATA      
CAMPEONA ALBA MEI VILLORA                       CAMPEONA ISABEL CARBONELL
SUBCAMPEONA CLAUDIA GARCIA                  SUBCAMPEONA SORAYA PINTEÑO
                                                                                             















 1ª CATEGORIA     ESPECIAL  ORO                       1ª CATEGORIA ESPECIAL PLATA     
CAMPEON JUANMI FERNANDEZ                          CAMPEON JORGE POVEDA
SUBCAMPEON RUBEN PEREZ                                            SUBCAMPEON ANTONIO CARRASCO     

                                       

















  1ª CATEGORIA A ORO                                                             1ª CATEGORIA A  PLATA

CAMPEON JOSE BROTONS                                                               CAMPEON ERNESTO MOLTO
SUBCAMPEON JOSE ERNESTO CARBONELL                                   SUBCAMPEON  LUIS PEREZ
                                                                                                





 1ª CATEGORIA B   ORO                                                           1ª CATEGORIA B  PLATA

CAMPEON JUANRA VECINA                                                CAMPEON JUAN ALFARO
 SUBCAMPEON ALEX ANDRES                                      SUBCAMPEON LORENZO GIMENO

                                    





















  2ª CATEGORIA A                                                           2ª CATEGORIA B                

CAMPEON      JAIME SANCHEZ                                 CAMPEON  RODRIGO SERRANO
SUBCAMPEONA PABLO MARTINEZ                        SUBCAMPEON  RAUL MARTINEZ


                                           
















CATEGORIA INFANTIL ORO                                           CATEGORIA INFANTIL PLATA

CAMPEON IVAN SANCHEZ                                                 CAMPEON JORGE NAVARRO

SUBCAMPEON IKER GOMARIZ                                    SUBCAMPEON GABRIEL DEL REY






















CATEGORIA BENJAMIN A     CATEGORIA BENJAMIN B    CATEGORIA BENJAMIN C


CAMPEON ISAMEL CONEJERO              CAMPEON  ABEL GOMEZ                       CAMPEON IVAN RICO
SUBCAMPEON  DANIEL PATERNA       SUBCAMPEON JAVIER MUÑOZ            SUBCAM. FABIAN VALENZUELA


                                 ¡¡ENHORABUENAA TODOS Y HASTA EL AÑO QUE VIENE!!

No hay comentarios :

Publicar un comentario