jueves, 6 de febrero de 2020

HORARIOS X TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS


              x torneo de tenis
              deportes Amorós
CUARTOS DE FINAL Y SEMIFINALES:
CATEGORÍA ESPECIAL:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
***
ALEJANDRO NAVARRO – RUBÉN PÉREZ
  ORO
           ***

***
DANI DE LA FUENTE – JUANMI FDEZ.
  ORO
           ***

   8
JORDAN SUAU – PABLO J. RICO
 PLATA
     12H // P.2

   9
DANIEL MIRA – JOSE M. AMADOR
 PLATA
  11:30H // P.5

1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
   9
LUIS MORENO – ERNESTO GUILLÉN
   ORO
     12H // P.1

 ***
PEPE INIESTA – JOSE E. CARBONELL
   ORO
           ***

   9
AARÓN MOLTÓ – ISRAEL ARRÁEZ
 PLATA
     12H // P.2

   9
JORGE BLASCO – ERNESTO MOLTÓ
 PLATA
     12H // P.3


1ª CATEGORÍA B :
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
 ***
JOSE L. BROTONS – ANTONIO MACHADO
   ORO
           ***

   7
ALEX ANDRÉS – MARCO IBÁÑEZ
   ORO
  18:30H // P.5

   9
KEVIN CANO – JUAN A. VILAR
 PLATA
      10H // P.5


2ª CATEGORÍA A :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
   8
PABLO MARTÍNEZ – CARLOS CARBONELL
     12H // P.1

   9
MICHEL IZQUIERDO – RAÚL FORTUNATO
   9:30H // P.3

   8
JAIME SÁNCHEZ - ALEX AMORÓS
     16H // P.1


2ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
   8
RAÚL MARTÍNEZ – MARCOS RUIZ
 17:30H // P.1

   8
YOEL ROMERO – ETHAN PALAZÓN
    16H // P.2




                x torneo de tenis 
                deportes Amorós
CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
 GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   9
ANA GRACIA – Mª TERESA MARÍN
    ORO
   9:30H // P.1

   8
KAROL SALAR – MARÍA RICO
    ORO
   8:30H // P.5

   9
LUNA CAMACHO – CLAUDIA GARCÍA
    ORO
   9:30H // P.2

 ***
MARÍA ANDRÉS – DIANA BARCELÓ
  PLATA
           ***


CATEGORIA ESCUELA A:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   7
MARIO GARCÍA – IVÁN SÁNCHEZ
     ORO
     20H // P.1

   8
PEDRO CALVO – NATALIA ANDRÉS
     ORO
      9H // P.3

 ***
ANDRÉS ALONSO – (GAN: MARIO IVÁN)
     ORO
           ***

 ***
IKER GOMARIZ – (GAN: PEDRO- NATALIA)
     ORO
           ***

   7
ÓSCAR M. PAYÁ – JORGE NAVARRO
    PLATA
     20H // P.3

   7
GABRIEL DEL REY – IVÁN PÉREZ
    PLATA
     20H // P.2

 ***
ÁLVARO SORIA- (GAN: ÓSCAR – JORGE)
    PLATA
            ***

 ***
MARCOS CORBÍ – (GAN: GABRIEL – IVÁN)
    PLATA
            ***


 CATEGORIA BENJAMÍN A:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
   RESULTADO
   7
DANI PATERNA – ISMAEL CONEJERO
  17:30H // P.5

 ***
ADRIÁN GONZÁLEZ – SANTIAGO SERRANO
         ***

***
NACHO MATARREDONA – ADRIÁN GONZÁLEZ
         ***

***
SANTIAGO SERRANO – MARCO ANDRÉS
         ***


CATEGORIA BENJAMÍN B:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
   RESULTADO
   9
RAÚL CALVO – LOLA ESTEVE
    11H // P.1

   9
JAVI DELEGIDO – JAVIER MUÑOZ
    11H // P.2

   8
ABEL GÓMEZ - DANI MARTÍNEZ
      9H // P.2


CATEGORIA BENJAMÍN C:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
   RESULTADO
 ***
MANU PÉREZ – MARIO MOLINA
           ***

 ***
FABIÁN VALENZUELA – JOAQUÍN MILLA
           ***

   8
FABIÁN VALENZUELA – IVÁN RICO
      9H // P.1





No hay comentarios :

Publicar un comentario