jueves, 13 de febrero de 2020

HORARIOS X TORNEO DEPORTES AMOROS


               x torneo de tenis
              deportes Amorós
SEMIFINALES:
CATEGORÍA ESPECIAL:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
  16
ALEJANDRO NAVARRO – RUBÉN PÉREZ
  ORO
     10H // P.1

***
DANI DE LA FUENTE – JUANMI FDEZ.
  ORO
           ***

  16
ANTONIO CARRASCO – PABLO J. RICO
 PLATA
  11:30H // P.1

  16
JORGE VERDÚ  – JOSE M. AMADOR
 PLATA
     10H // P.2

1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
  15
JOSE BROTONS– ERNESTO GUILLÉN
   ORO
     12H // P.5

  15
PEPE INIESTA – JOSE E. CARBONELL
   ORO
       9H // P.5

  16
ISRAEL ARRÁEZ – LUIS PÉREZ
 PLATA
     10H // P.3

 ***
SALVA PETREL – ERNESTO MOLTÓ
 PLATA
            ***


1ª CATEGORÍA B :
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
   HORA Y PISTA
   RESULTADO
  15
JOSE L. BROTONS – ANTONIO MACHADO
   ORO
     11H // P.3

***
ALEX ANDRÉS – MARCO IBÁÑEZ
   ORO
          ***

***
(GAN: BROTONS-MACHADO)- JUANRA VECINA
   ORO
           ***

***
ÁNGEL AZORÍN – JUAN ALFARO
 PLATA
           ***

  16
KEVIN CANO – LORENZO GIMENO
 PLATA
  11:30H // P.2


2ª CATEGORÍA A :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
***
PABLO MARTÍNEZ – MICHEL IZQUIERDO
           ***

  16
JAIME SÁNCHEZ – PABLO GALIANO
   11:30H // P.3


2ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
  15
RAÚL MARTÍNEZ – JAVIER MIRA
 17:30H // P.1

 ***
ETHAN PALAZÓN – RODRIGO SERRANO
         ***




                x torneo de tenis 
                deportes Amorós
CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
 GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  16
ALBA MEI – Mª TERESA MARÍN
    ORO
     10H // P.5

  15
CLAUDIA GARCÍA – MARÍA RICO
    ORO
  12:30H // P.3

  16
SORAYA PINTEÑO – MARÍA ANDRÉS
  PLATA
  11:30H // P.5

  15
ISABEL CARBONELL – MARÍA RONDÁN
  PLATA
  10:30H // P.5


CATEGORIA INFANTIL:
DÍA
                       JUGADORES
   GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
 ***
ANDRÉS ALONSO – (GAN: MARIO IVÁN)
     ORO
           ***

 ***
IKER GOMARIZ – (GAN: PEDRO- NATALIA)
     ORO
           ***

 ***
GABRIEL DEL REY – MARCOS CORBÍ
    PLATA
           ***

 ***
ÁLVARO SORIA- JORGE NAVARRO
    PLATA
           ***


 CATEGORIA BENJAMÍN A:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
   RESULTADO
  15
DANI PATERNA – ISMAEL CONEJERO
     12H // P.1

 ***
ADRIÁN GONZÁLEZ – SANTIAGO SERRANO
         ***

***
NACHO MATARREDONA – ADRIÁN GONZÁLEZ
         ***
       4-0 /4-2

CATEGORIA BENJAMÍN B:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
   RESULTADO
  15
RAÚL CALVO – JAVI DELEGIDO
    11H // P.1

  15
LOLA ESTEVE – DANIEL MARTÍNEZ
    10H // P.1

  15
ABEL GÓMEZ – JAVIER MUÑOZ
    10H // P.3


CATEGORIA BENJAMÍN C:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
   RESULTADO
  15
MANU PÉREZ – MARIO MOLINA
    11H // P.2

  15
FABIÁN VALENZUELA – JOAQUÍN MILLA
    10H // P.2


PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
   RESULTADO
  14
MARIO GARCÍA – IVÁN SÁNCHEZ
  18:30H // P.3

  15
PEDRO CALVO – NATALIA ANDRÉS
    12H // P.2




No hay comentarios :

Publicar un comentario