jueves, 11 de abril de 2019

HORARIOS TORNEO LOCAL I COPA DAVIS PAPAS EL PILAR


    I COPA DAVIS“PAPAS  EL PILAR”
2ª y 3ª JORNADA:
CATEGORÍA ESPECIAL:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
  14
ANTONIO CARRASCO-CARLOS POVEDA/ANTONIO SOLERA-PEDRO BERNAL
     10H // P.1

  14
JORGE VERDÚ-MARIO GARCÍA/JUAN M.FERNÁNDEZ-RUBÉN PÉREZ
  11:30H // P.1


DESCANSAN: JOSE M.AMADOR – DANI DE LA FUENTE



1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
  13
MIGUEL OLIVA-JUANJO AMORÓS/PEDRO PÉREZ-LUIS PÉREZ
     16 H / P.1

  17
MIGUEL MARTÍ-ERNESTO GUILLÉN/ALEJANDRO MTNEZ-ANTONIO MARÍN
 19:30H // P.3

***
JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR/CARLOS ORIENTE-JORDAN SUAU
         ***

***
MARTÍN ENRIQUE-JUAN M.RIBELLES/LUIS MORENO-ALEJANDRO SOTOS
         ***


1ª CATEGORÍA B :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
***
MARCO IBÁÑEZ-ÁNGEL AZORÍN/ALEX AMAT-JUAN A.VILAR
       ***

***
RAFA RICO-ALFONSO SÁEZ/JORGE DE LA ROSA-LOREN GIMENO
       ***

  14
JUAN M.POVEDA-ALEJANDRO OCHOA/JORGE BLASCO-AURELIO MUÑOZ
    10H //P.2

  14
CRISTIAN FERN.-ALEX AMORÓS/JOSE BROTONS-JOSE L.BROTONS
  11:30H//P.5


2ª CATEGORÍA :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
  ***
DIANA BARCELÓ-MARÍA RONDÁN/CLAUDIA GARCÍA-MARÍA ANDRÉS
          ***  

  12
ALBA MEI- KAROL SALAR/ALEJANDRO CASTRO – PABLO GALIANO
    16H // P.5

  14
JAVI MARCHÁN-JAIME SÁNCHEZ/SHAMIL CERDÁ-RAÚL FORTUNATO
    12H // P.3


3ª CATEGORÍA:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
  RESULTADO
  12
MªTERESA MARÍN-LUNA CAMACHO/NURIA ORIENTE-MARÍA RICO
     20H//P.1 

  12
ISABEL CARBONELL-MARTINA GALIANO/RODRIGO SERRANO-GONZALO AMAT
     20H / P.2





           
  I COPA DAVIS“PAPAS EL PILAR”        
PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
  12
MARCO IBÁÑEZ-ÁNGEL AZORÍN/RAFA RICO-ALFONSO SÁEZ
  18:30H // P.5

  15
PEDRO PÉREZ-LUIS PÉREZ/ANTONIO MARÍN-ALEJANDRO MARTÍNEZ
  19:30H // P.5

  12
LUIS MORENO-ALEJANDRO SOTOS/JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR
  18:30H // P.3

  14
ALEX AMAT-JUAN A.VILAR/RAFA RICO-ALFONSO SÁEZ
     10H // P.5

  14
MARTÍN ENRIQUE-JUAN M.RIBELLES/JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR
     9H // P.3

  15
MªTERESA MARÍN – RODRIGO SERRANO
  18:30H // P.5




No hay comentarios :

Publicar un comentario