jueves, 7 de febrero de 2019

IX TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS HORARIOS


ix torneo de tenis deportes Amorós
CATEGORÍA ESPECIAL:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
   8
ANTONIO SOLERA – JOSE M. AMADOR
     20H // P.1

  10
ANTONIO CARRASCO – JORGE VERDÚ
  11:30 H // P.5


1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
***
JOSE L. VALDÉS  – JOSE E. CARBONELL
          ***

  10
JUAN M.RIBELLES- CARLOS POVEDA
    10 H // P.5

  15
DANI DE LA FUENTE – JORDAN SUAU
  18:30H// P.3

1ª CATEGORÍA B :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
  10
JORGE DE LA ROSA - ALEJANDRO MARTÍNEZ
     10H // P.1

   9
MARCO IBAÑEZ – LUIS PÉREZ
     16H // P.1

 10
JOSE BROTONS – ALBERTO VICO
     10H // P.2

2ª CATEGORÍA :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
***
ANDRÉS GUERRERO – JAVIER MARCHÁN
          ***

  10
MICHEL IZQUIERDO – PABLO GALIANO
  11:30H // P.3


3ª CATEGORÍA ORO:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
***
SHAMIL CERDÁ – PAU SEBASTIA
          ***

   9
JAIME SÁNCHEZ – MANUEL ALFARO
    10H // P.3


3ª CATEGORIA PLATA:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
  10
RAÚL FORTUNATO - YOEL ROMERO
  11:30 H // P.1

   9
MARCOS RUIZ – ISIDRO BERMÚDEZ
  12:30 H//  P.1


1ª CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  10
MARÍA RONDÁN – KAROL PILATES
  11:30H // P.1

   9
ALBA MEI – MARÍA ANDRÉS
     10H // P.5




ix torneo de tenis deportes Amorós

2ª CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   8
LUCÍA PÉREZ – LUCÍA ANTÓN
  18:30H // P.3

   9
RAQUEL VERDÚ – ROCIO CUARTERO
  11:30H // P.5  

  10
ISABEL CARBONELL – (GAN: PÉREZ – ANTÓN)
    10H // P.3

  11
MARTINA GALIANO – Mª TERESA MARÍN
    19H // P.5


CATEGORIA ESCUELA A:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   8
MARC TERUEL – RODRIGO SERRANO
  19:30 H // P.2

   9
HUGO TEVAR – ANTONIO GUARDIOLA
  11:30H // P.3

   9
IVÁN SÁNCHEZ – MARCOS CORBÍ
  11:30H // P.1


CATEGORIA ESCUELA B:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   9
JAVIER LÓPEZ – DANIEL PATERNA
    10 H // P.2

***
MIGUEL CARCELÉN – ÓSCAR M. PAYÁ
          ***

***
GABRIEL DEL REY – NATALIA ANDRÉS
          ***

   9
LORENA GARCÍA – ALEJANDRO SUÁREZ
    11H // P.2



No hay comentarios :

Publicar un comentario