jueves, 10 de enero de 2019

IX TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS HORARIOS


ix torneo de tenis deportes Amorós
1/8 final:
CATEGORÍA ESPECIAL:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
  13
PABLO JESÚS RICO – MARIO GARCÍA
  11:30 H // P.2

  11
SANTI RICO- JOSE M. AMADOR
      16H // P.5

  12
VICENTE ADELL – JORGE VERDÚ
   10:30H // P.5

  13
TOMÁS RUIZ – PEDRO BERNAL
   11:30 H // P.3


1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
***
ERNESTO GUILLÉN – JUAN M. RIBELLES
           ***

  11
CARLOS ORIENTE – JORDAN SUAU
     20 H // P.2

  11
AARON MOLTÓ – LUIS MORENO
     20 H // P.1
     
  11
JOSE E. CARBONELL – MIGUEL MARTÍ
  18:30H // P.3
      

1ª CATEGORÍA B :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
  14
ANTONIO MARÍN – JUAN GONZÁLEZ
   20H // P.5
 
  13
JORGE DE LA ROSA- MARCO IBÁÑEZ
 11:30H // P.5

  13
LUIS PÉREZ – CRISTIAN FERNÁNDEZ
 11:30H // P.1

  15
LUIS PÉREZ – JOSE BROTONS
     19H // P.3
  
  11
ÁNGEL AZORÍN – CRISTIAN FERNÁNDEZ
     20H // P.3
       

2ª CATEGORÍA :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
  11
ALEX AMORÓS – ALFONSO SÁEZ
  18:30H // P.5
     
  11
CARLOS CARBONELL – JOSE L.BROTONS
     20H // P.5
     
  13
TOMÁS GARCÍA – LORENZO GIMENO
     10H // P.5


3ª CATEGORÍA ORO:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
  12
RAÚL MARTÍNEZ – MANUEL ALFARO
        9H // P.5

  12
PAU SEBASTIA - SHAMIL CERDÁ
    16:30H // P.2  

  12
JAIME SÁNCHEZ – ANTONIO VALERO
    16:30H // P.3



ix torneo de tenis deportes Amorós
3ª CATEGORIA PLATA:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
  12
ISIDRO BERMÚDEZ – MARCOS RUIZ
 16:30 H // P.1

 ***
ISIDRO BERMÚDEZ – ROBERTO FERNÁNDEZ
           ***
    
   12
YOEL ROMERO – ROBERTO FERNÁNDEZ
 11:30H // P.1


1ª CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  13
ALBA MEI – MARÍA RONDÁN
     10H // P.2
         
  13
MARÍA ANDRÉS – SORAYA PINTEÑO
     10H // P.1

  13
KAROL PILATES – CLAUDIA GARCÍA
     10H // P.3

  12
DIANA BARCELÓ – LAURA BELTRÁ
     12H // P.2
         

2ª CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  13
MARÍA RICO – RUTH CARRATALÁ
  11:30H // P.2
         
  12
LUCÍA TATAY – NURIA ORIENTE
      12H // P.5

  ***
LUCÍA TATAY – ROCÍO CUARTERO
           ***


CATEGORIA ESCUELA A:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  12
IVÁN SÁNCHEZ – HUGO TEVAR
        A
    11 H // P.2


CATEGORIA ESCUELA B:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  12
GABRIEL DEL REY – ÓSCAR M. PAYÁ
        A
     10H // P.2

  12
DANI PATERNA – NATALIA ANDRÉS
        B
     10H // P.3

  12
MIGUEL CARCELÉN – LORENA GARCÍA
        B
   12:30H // P.4



No hay comentarios :

Publicar un comentario