jueves, 22 de noviembre de 2018

IX TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS HORARIOS


ix torneo de tenis deportes Amorós
1ª JORNADA:
CATEGORÍA ESPECIAL:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
  25
PEDRO BERNAL – JUAN M. FERNÁNDEZ
     A
      10 H // P.1

 ***
SANTI RICO – ANTONIO CARRASCO
     A
          ***

  23
RUBÉN PÉREZ – JOSE M. AMADOR
     B
      20H // P.1

  25
JORGE VERDÚ – PABLO JESÚS RICO
     B
     10 H // P.3

  25
ANTONIO SOLERA – VICENTE ADELL
     C
     10 H // P.2

  25
TOMÁS RUIZ – MARIO GARCÍA
     C
  11:30H // P.1


1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
   25
ENRIQUE GUIL – LUIS MORENO
      A
  11:30 H // P.2

   24
DANI DE LA FUENTE – CARLOS ORIENTE
      A
    9 H // P.5

  ***
JOSE E. CARBONELL- JUAN M. RIBELLES
      B
         ***
      5-7/1-6
   23
MIGUEL MARTÍ – JORDAN SUAU
      B
    20H // P.2

   24
JOSE L. VALDÉS – ERNESTO GUILLÉN
      C
  10:30H // P.5

   23
CARLOS POVEDA – AARÓN MOLTÓ
      C
     20 H // P.5


1ª CATEGORÍA B :
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
 ***
ANTONIO MARÍN – MARCO IBÁÑEZ
     A
           ***
  6-1/6-7/11-9
  24
JORGE DE LA ROSA – ALEJANDRO MTNEZ.
     A
   16H // P.1

  24
ALBERTO VICO – CRISTIAN FERNÁNDEZ
     B
 17:30H // P.5

 ***
LUIS PÉREZ – ÁNGEL AZORÍN
     B
           ***
        6-1/6-0

DESCANSA --------- JOSE BROTONS



2ª CATEGORÍA :
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
   23
JOSE L. BROTONS – ALEX DELICADO
     A
  19:30H // P.3

   23
TOMÁS GARCÍA – ALFONSO SÁEZ
     A
  18:30H // P.5


DESCANSA ------ ANDRÉS GUERRERO
     A


   24
ALEX AMORÓS – JAVIER MARCHÁN
     B
  17:30H // P.3

   24
PABLO GALIANO – MICHEL IZQUIERDO
     B
     12 H // P.5

   25
CARLOS CARBONELL – LORENZO GIMENO
     B
 11:30H // P.5


3ª CATEGORÍA ORO:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
  24
ANTONIO VALERO – PAU SEBASTIA
   17:30H // P.2

 ***
MANUEL ALFARO – SHAMIL CERDÁ
         ***  

  24
JAIME SÁNCHEZ- RAÚL MARTÍNEZ
   17:30H // P.1


ix torneo de tenis deportes Amorós
1ª JORNADA:
3ª CATEGORIA PLATA:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
  24
RAÚL FORTUNATO – ISIDRO BERMÚDEZ
    16 H // P.2

  24
YOEL ROMERO – MARCOS RUIZ
    16 H // P.3


DESCANSA ------ ROBERTO FERNÁNDEZ



1ª CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  24
ALBA MEI – MARÍA ANDRÉS
        A
  11:30H // P.1

  24
MARÍA RONDÁN – SORAYA PINTEÑO
        A
     16H // P.5   

  23
KAROL PILATES – DIANA BARCELÓ
        B
     16H // P.5

 ***
CLAUDIA GARCÍA – LAURA BELTRÁ
        B
           ***
          6-1/6-0

2ª CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  ***
LUNA CAMACHO – ROCÍO CUARTERO
        A
           ***
          6-0/6-0
   25
MARÍA RICO – ISABEL CARBONELL
        A
  11:30H // P.5

  ***
LUCÍA PÉREZ – RUTH CARRATALÁ
        B
           ***

  ***
MªTERESA MARÍN – MARTINA GALIANO
        B
           ***
          4-6/2-6
  25
LUCÍA ANTÓN – LUCÍA TATAY
        C
     10H // P.5

  24
RAQUEL VERDÚ – NURIA ORIENTE
        C
     12H // P.3


CATEGORIA ESCUELA A:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  24
IVÁN SÁNCHEZ – RODRIGO SERRANO
        A
    10 H // P.3

  24
HUGO TEVAR – MARC TERUEL
        A
    11 H // P.2

  24
ANTONIO GUARDIOLA – MARCOS CORBÍ
        B
      9 H // P.3

  24
JAVIER CARPENA – GERARD CERDÁ
        B
    11 H // P.3


CATEGORIA ESCUELA B:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  ***
JAVIER LÓPEZ – ÓSCAR M. PAYÁ
        A
         ***
         4-1/4-3
  24
ALEJANDRO SUÁREZ – GABRIEL DEL REY
        A
     9 H // P.2

  24
DANI PATERNA – MIGUEL
        B
  12:45H // P.2

  24
LORENA GARCÍA – NATALIA ANDRÉS
        B
     10H // P.2