jueves, 29 de noviembre de 2018

HORARIOS TORNEO LOCAL IX DEPORTES AMOROS


ix torneo de tenis deportes Amorós
2ª Y 3ª JORNADA:
CATEGORÍA ESPECIAL:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
   7
PEDRO BERNAL – SANTI RICO
     A
  18:30 H // P.5

   2
ANTONIO CARRASCO- JUAN M. FERNÁNDEZ
     A
  11:30 H// P.1

   1
RUBÉN PÉREZ – PABLO JESÚS RICO
     B
      12H // P.1

  30
JORGE VERDÚ – JOSE M.AMADOR
     B
     20 H // P.2

  30
ANTONIO SOLERA – MARIO GARCÍA
     C
     20 H // P.1

  30
TOMÁS RUIZ – VICENTE ADELL
     C
  15:30H // P.5


1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
   1
ENRIQUE GUIL – CARLOS ORIENTE
      A
     12 H // P.5

   2
DANI DE LA FUENTE – LUIS MORENO
      A
  11:30H // P.2

  30
JOSE E. CARBONELL- JORDAN SUAU
      B
  18:30H // P.5
     
   1
MIGUEL MARTÍ – JUAN M.RIBELLES
      B
  10:30H // P.5

  ***
JOSE L. VALDÉS – AARÓN MOLTÓ
      C
           ***

  ***
CARLOS POVEDA – ERNESTO GUILLÉN
      C
           ***
      6-2/6-1
1ª CATEGORÍA B :
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
   1
ANTONIO MARÍN – JORGE DE LA ROSA
     A
   16H // P.1
 
   2
JUAN GONZÁLEZ – MARCO IBÁÑEZ
     A
   10H // P.2


DESCANSA --------- ALEJANDRO MARTÍNEZ



   1
ALBERTO VICO – LUIS PÉREZ
     B
     9H // P.5

  30
JOSÉ BROTONS – ÁNGEL AZORÍN
     B
    20H // P.5
       

DESCANSA --------- CRISTIAN FERNÁNDEZ



2ª CATEGORÍA :
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
  30
JOSE L. BROTONS – ANDRÉS GUERRERO
     A
  19:30H // P.3

   1
ALEX DELICADO – ALFONSO SÁEZ
     A
      9H // P.3


DESCANSA ------ TOMÁS GARCÍA
     A


  ***
ALEX AMORÓS – LORENZO GIMENO
     B
           ***

   2
PABLO GALIANO – CARLOS CARBONELL
     B
     10 H // P.3

   2
JAVIER MARCHÁN – MICHEL IZQUIERDO
     B
 11:30H // P.3


3ª CATEGORÍA ORO:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
 ***
ANTONIO VALERO – JAIME SÁNCHEZ
         ***

 ***
MANUEL ALFARO – RAÚL MARTÍNEZ
         ***  

   1
SHAMIL CERDÁ – PAU SEBASTIA
      16H // P.3

ix torneo de tenis deportes Amorós
2ª Y 3ª JORNADA:
3ª CATEGORIA PLATA:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
   1
RAÚL FORTUNATO – YOEL ROMERO
    16 H // P.5

   1
ROBERTO FERNÁNDEZ – MARCOS RUIZ
  17:30 H // P.3


DESCANSA ------ ISIDRO BERMÚDEZ



1ª CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   2
ALBA MEI – SORAYA PINTEÑO
        A
     10H // P.5

   2
MARÍA RONDÁN – MARÍA ANDRÉS
        A
   11:30H // P.5   

   1
KAROL PILATES – LAURA BELTRÁ
        B
       9H // P.1

   1
CLAUDIA GARCÍA – DIANA BARCELÓ
        B
     17 H // P.2
         

2ª CATEGORIA FEMENINA:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   2
LUNA CAMACHO – ISABEL CARBONELL
        A
     10H // P.1
         
   1
MARÍA RICO – ROCÍO CUARTERO
        A
  17:30H // P.1

  ***
LUCÍA PÉREZ – MARTINA GALIANO
        B
           ***

   1
MªTERESA MARÍN – RUTH CARRATALÁ
        B
      16H // P.2
         
   ***1
LUCÍA ANTÓN – NURIA ORIENTE
        C
    ***

 ***
RAQUEL VERDÚ – LUCÍA TATAY
        C
           ***


CATEGORIA ESCUELA A:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   1
IVÁN SÁNCHEZ – MARC TERUEL
        A
  11:30 H // P.3

   1
HUGO TEVAR – RODRIGO SERRANO
        A
  12:30 H // P.3

   1
ANTONIO GUARDIOLA – GERARD CERDÁ
        B
      9 H // P.2

   1
JAVIER CARPENA – MARCOS CORBÍ
        B
    11 H // P.2


CATEGORIA ESCUELA B:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   1
JAVIER LÓPEZ – GABRIEL DEL REY
        A
  10:30H // P.3
        
   1
ALEJANDRO SUÁREZ – ÓSCAR M. PAYÁ
        A
     10H // P.2

   1
DANI PATERNA – NATALIA ANDRÉS
        B
     12H // P.2

 ***
LORENA GARCÍA – MIGUEL CARCELÉN
        B
          ***