jueves, 26 de abril de 2018

HORARIOS IV COPA DAVIS D. TOMAS, SEMINARIO VALLE DE ELDA


              iV copa Davis valle de Elda y
                    deportes tomás     

2ª JORNADA:

1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
     RESULTADO
  2
PEDRO BERNAL – JORDAN SUAU
      18 H/ P.5

 28
ÓSCAR MAESTRE – ENRIQUE GUILL
       9 H / P.1

 28
RUBEN PÉREZ- MARIO GARCIA
   17:30 H / P.1

 29
LUIS MORENO – CARLOS ORIENTE
    10:30H/ P.1


DESCANSAN: JOSE M. AMADOR- ANTONIO CARRASCO



1ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
  28
JOSE E. CARBONELL – ANDRÉS PUCHKOV
      9 H / P.2

  28
LUIJO AGUILAR – PEDRO PÉREZ
      9 H / P.3

  29
DANI DE LA FUENTE – CARLOS POVEDA
     12 H/ P.1

  29
MIGUEL MARTÍ – LUCAS DE LA ROSA
     12 H/ P.2

***
ABRAHAM PÉREZ – ROBERTO FERRÁNDEZ
       ***
      3-6/3-6
***
RUBÉN FERNÁNDEZ- JUAN M. RIBELLES
       ***
      3-6/3-6

2ª CATEGORÍA :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
 27
ANTONIO MARÍN – RAFA RICO
     20 H/ P.1

 27
JOSE L. BROTONS – MIGUEL SÁNCHEZ
     20 H/ P.2

 29
JORGE BLASCO – ERNESTO GUILLÉN
  10:30 H / P.2   

 27
JOSE BROTONS – CIRO BELTRÁN
     20 H/ P.3


DESCANSAN: JORGE DE LA ROSA- MARCO IBAÑEZ



2ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
 30
CRISTIAN FERNÁNDEZ – CLAUDIA GARCÍA
     18 H/ P.5     

 ***
ALEX AMORÓS – MARÍA ANDRÉS
     ***

   4
ALEJANDRO MARTÍNEZ – ALEJANDRO SOTOS
   17:30H / P.5

 28
BORJA SALA – ÁNGEL AZORÍN
     16 H/ P.1


DESCANSAN: DIANA BARCELÓ – MARÍA RONDÁN



              iV copa Davis valle de Elda y
                    deportes tomás
2ª JORNADA:
3ª CATEGORÍA:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
 28
LORENZO GIMENO – PEDRO DE LAMO
    16H / P.2 

 28
ALEJANDRO GALÁN – CIPRIANO ABAD
    16H / P.3  

 27
SAMUEL MIRA – SORAYA PINTEÑO
    19H/  P.5

 27
JAVIER MIRA - LAURA
 17:30 H / P.5


CATEGORIA ALEVÍN:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
 ***
ALBA MEI – CARLOS MARTÍ
    ***
          7-6 / 6-0
 28
MICHEL IZQUIERDO – HÉCTOR GRACIA
    16 H/ P.5

 28
JAVIER MARCHÁN – JAIME SÁNCHEZ
  17:30H / P.2


CATEGORIA ESCUELA:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
 27
SHAMIL CERDÁ-IZAN PICÓ/ANTONIO VALERO-PAU SEBASTIA
     20H/ P.5  

 28
ROBERTO FERNÁNDEZ – RAÚL MARTÍNEZ
       9H/ P.5

 29
LUCÍA PÉREZ – ETHAN PALAZÓN
     12 H/ P.3

 29
SHAMIL CERDÁ – ANTONIO VALERO
   10:30H/ P.3

***
IZAN PICÓ – PAU SEBASTIA
         ***


PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
  ***
JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR/ROBERTO FER.-JUAN M. RIB.
      ***

  ***
CARLOS POVEDA-LUCAS DE LA ROSA/ANDRÉS PUCHKOV-PEDRO
      ***

  ***
PABLO MTNEZ-JAVI MARCHÁN/MANU ALFARO-JAIME SÁNCHEZ
      ***
         
  ***
ALBA MEI – MANUEL ALFARO
      ***

  ***
ALBA MEI-MICHEL IZQUIERDO/CARLOS MARTÍ- HÉCTOR GRACIA
      ***