jueves, 8 de febrero de 2018

VIII DEPORTES AMOROS HORARIOS SEMIFINALES


VIII DEPORTES AMOROS LOCAL

1ª ESPECIAL      SEMIFINAL CUADRO DE ORO                 
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
9
17:30
5
JORGE VERDU -  PEDRO BERNAL

***
***
***
SANTI RICO – ANDRES CASTELLO  
3/6    6/7


1ª ESPECIAL       1/4 DE FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
10
9:00
5
CARLOS POVEDA – JOSE MARTIN DIAZ



1ª ESPECIAL       SEMIFINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
11
12:00
1
CARLOS ORIENTE – ENRIQUE GUILL

11
10:30
1
 JUAN M RIBELLES –GAN: CARLOS P-JOSE M DIAZ



PRIMERA CATEGORIA    SEMIFINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
             LUIJO AGUILAR – PEPE INIESTA
6/1    6/1
10
12:00
2
MIGUEL MARTI – LUCAS DE LA ROSA



PRIMERA CATEGORIA    SEMIFINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
LUIS MORENO – LUIS PEREZ
6/1    6/3
***
***
***
JORGE BLASCO –  JUAN VILAR
6/2    6/2



SEGUNDA CATEGORIA SEMIFINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
MARCO IBAÑEZ - OSCAR MAESTRE
6/7    3/6
***
***
***
ALEJANDRO CASTRO – JOSE BROTONS
6/2       6/2


SEGUNDA CATEGORIA SEMIFINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
ANGEL AZORIN –  CESAR GONZALEZ

***
***
***
RAFA RICO –  CRISTIAN FERNANDEZ



CATEGORIA FEMENINA SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORAS
RESULTADO
  10
12:00
5
        INES BELTRAN - CLAUDIA GARCIA

10
16:00
3
ALBA MEI VILLORA - KAROL PILATES


CATEGORIA INFANTIL A   SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
11
10:30
2
CARLOS CARBONELL – LORENZO GIMENO

10
10:30
5
RAUL MARTINEZ – ELIAS GRAN


CATEGORIA INFANTIL B   SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
10
16:00
1
ROBERTO FERNANDEZ - JAVIER MIRA

11
10:30
3
SHAMIL CERDA- PAU SEBASTIA




5º - 6º PUESTO

10
16:00
2
ANTONIO VALERO - MARCOS RUIZ


CATEGORIA ALEVIN A   SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
  11
11:00
5
PABLO MARTINEZ – LORIS PASTORE

10
11:30
3
            CARLOS MARTI - BORJA SALA



CATEGORIA ALEVIN B ¼ DE FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
10
11:00
2
  HECTOR GRACIA -  LUCIA PEREZ

***
***
***
Mª TERESA MARIN – JAIME SANCHEZ
4/5   4/5
10
10:30
3
MANUEL ALFARO – MARC TERUEL

9
19:00
5
MARTINA GALIANO - LUNA CAMACHO



CATEGORIA ALEVIN SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
11
12:00
2
JAIME SANCHEZ – GAN HECTOR - LUCIA

    11
12:00
3
GAN MANUEL-MARC - GAN MARTINA- LUNA



CATEGORIA BASE   
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
IVAN SANCHEZ – NATALIA ANDRES
      4/0   4/2
***
***
***
MARIA RICO – LUKAS MARTINEZ
4/1   4/1
***
***
***
IRUNE PEREZ –  MARIO MUÑOZ
3/4   3/4
10
10:00
2
MARCOS CORBI –  MARIO MUÑOZ