jueves, 1 de febrero de 2018

HORARIOS VIII TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS

VIII DEPORTES AMOROS LOCAL

1ª ESPECIAL      SEMIFINAL CUADRO DE ORO                 
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
JORGE VERDU -  PEDRO BERNAL- JOSE MIGUEL

***
***
***
SANTI RICO – ANDRES CASTELLO  


1ª ESPECIAL       SEMIFINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
CARLOS ORIENTE – ENRIQUE GUILL

***
***
***
 JUAN M RIBELLES –GAN: CARLOS P-JOSE M DIAZ


PRIMERA CATEGORIA    SEMIFINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
 2
16
5
             LUIJO AGUILAR – PEPE INIESTA

***
***
***
MIGUEL MARTI – LUCAS DE LA ROSA


PRIMERA CATEGORIA    SEMIFINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
3
10:30
1
LUIS MORENO – LUIS PEREZ

4
10:00
1
JORGE BLASCO – GAN CIRO – JUAN VILAR


SEGUNDA CATEGORIA  SEMIFINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
3
16:00
1
MARCO IBAÑEZ  - OSCAR MAESTRE
  
4
 10:00
2
ALEJANDRO CASTRO – JOSE BROTONS


SEGUNDA CATEGORIA SEMIFINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
3
11:00
2
ANGEL AZORIN –  CESAR GONZALEZ

3
11:30
3
RAFA RICO –  CRISTIAN FERNANDEZ



CATEGORIA FEMENINA SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORAS
RESULTADO
  3
11:30
5
        INES BELTRAN - CLAUDIA GARCIA

***
***
***
ALBA MEI  VILLORA - KAROL PILATES


CATEGORIA INFANTIL B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
ROBERTO FERNANDEZ - MARCOS RUIZ
6/3    6/2
4
11:30
2
ANTONIO VALERO – SHAMIL CERDA

***
***
***
JAVIER MIRA - PAU SEBASTIA
6/3   6/3

CATEGORIA ALEVIN  A SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
  ***
***
***
PABLO MARTINEZ – LORIS PASTORE

***
***
***
            CARLOS MARTI - BORJA SALA


CATEGORIA ALEVIN B 1/8 DE FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
4
11:30
1
NURIA ORIENTE – LUCIA PEREZ

***
***
***
MARC TERUEL – ISABEL CARBONELL
5/4   5/3


CATEGORIA ALEVIN B ¼ DE FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
  HECTOR GRACIA - GAN -  NURIA - LUCIA

***
***
***
Mª TERESA MARIN – JAIME SANCHEZ

3
12:00
1
MANUEL ALFARO – MARC TERUEL

2
19:00
5
MARTINA GALIANO LUNA CAMACHO


CATEGORIA BASE   
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
IVAN SANCHEZ – NATALIA ANDRES
      4/0   4/2
***
***
***
MARIA RICO – LUKAS MARTINEZ
4/1   4/1
***
***
***
IRUNE PEREZ –  MARIO MUÑOZ
3/4   3/4
3
10:00
2
MARCOS CORBI –  MARIO MUÑOZ


PARTIDAS ATRASADAS

DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
PEDRO BERNAL – JOSE.M. AMADOR

2
17:30
5
CARLOS POVEDA – JOSE MARTIN DIAZ

3
10:00
5
CIRO BELTRAN – JUAN.A. VILAR

4
10:00
3
CARLOS CARBONELL – ELIAS GRAN

3
10:00
   3
TOMAS GARCIA - ANTONIO VERA