jueves, 15 de febrero de 2018

FINALES VIII TORNEO DE TENIS LOCAL DEPORTES AMOROS


VIII DEPORTES AMOROS LOCAL

1ª ESPECIAL     FINAL CUADRO DE ORO                 
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
18
10:30
1
 PEDRO BERNAL - ANDRES CASTELLO  


1ª ESPECIAL       FINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
18
9:00
1
CARLOS POVEDA - GAN: CARLOS.O.– ENRIQUE



PRIMERA CATEGORIA    FINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
17
9:00
1
             LUIJO AGUILAR – LUCAS DE LA ROSA


PRIMERA CATEGORIA    FINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
18
9:00
2
LUIS MORENO – JORGE BLASCO


SEGUNDA CATEGORIA    FINAL CUADRO DE ORO
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
18
10:30
   2
       OSCAR MAESTRE - ALEJANDRO CASTRO


SEGUNDA CATEGORIA    FINAL CUADRO DE PLATA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
18
9:00
3
      CESAR GONZALEZ - CRISTIAN FERNANDEZ


CATEGORIA FEMENINA SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORAS
RESULTADO
  18
10:30
3
        INES BELTRAN - ALBA MEI VILLORA



CATEGORIA INFANTIL A  
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO



FINAL

17
11:30
1
 LORENZO GIMENO – GAN: RAUL– ELIAS




                     3º -  4º PUESTO

17
9:00
3
CARLOS CARBONELL – PERD: RAUL– ELIAS




5º PUESTO




ETHAN PALAZON


CATEGORIA INFANTIL B   SEMIFINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO



FINAL

17
11:30
2
JAVIER MIRA - SHAMIL CERDA




3º - 4º PUESTO

17
11:30
3
ROBERTO FERNANDEZ - ANTONIO VALERO




5º - 6º PUESTO

17
9:00
2
PAU SEBASTIA - MARCOS RUIZ


CATEGORIA ALEVIN A   FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
  16
20:00
1
PABLO MARTINEZ – GAN: CARLOS - BORJA



CATEGORIA ALEVIN B   FINAL
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
18
10:30
5
  HECTOR GRACIA - MANUEL ALFARO


CATEGORIA BASE   
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO



FINAL

17
10:30
1
IVAN SANCHEZ – MARIA RICO
     



3º - 4º PUESTO

17
10:30
2
LUKAS MARTINEZ - NATALIA ANDRES




5º - 6º PUESTO

17
10:30
3
MARCOS CORBI –  IRUNE PEREZ



PARTIDAS ATRASADAS

DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
16
16:00
5
CARLOS ORIENTE – ENRIQUE GUILL

16
19:00
5
RAUL MARTINEZ – ELIAS GRAN

15
19:00
5
CARLOS MARTI – BORJA SALA

16
17:30
5
RAFA RICO – CRISTIAN FERNANDEZ