jueves, 21 de diciembre de 2017

HORARIOS VIII TORNEO DEPORTES AMOROS

VIII DEPORTES AMOROS LOCAL
1ª ESPECIAL                                    3ª JORNADA
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
PEDRO BERNAL - JOSE MARTIN DIAZ

23
9:00
1
     AARON MOLTO - JOSE.E. CARBONEL

***
***
***
JORGE VERDU – JUAN MOISES RIBELLES

29
16:00
5
JESUS HERNANDEZ – CARLOS ORIENTE

23
9:00
5
ANDRES CASTELLO – JORDAN SUAU

***
***
***
MIGUEL ANGEL REAL – ANTONIO CARRASCO

22
17:30
5
SANTI RICO – JOSE MIGUEL AMADOR
   
22
20:00
1
CARLOS POVEDA – ENRIQUE GUILL


1ª CATEGORÍA
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
MIGUEL MARTI – JORGE DE LA ROSA
   
23
10:30
3
CIRO BELTRAN – LUIS MORENO

27
17:30
5
ERNESTO GUILLE – LUIS PEREZ
  
***
***
***
PEPE INIESTA – JUAN.A. VILAR
  
23
9:00
3
LUCAS DE LA ROSA – JUAN GONZALEZ

26
17:30
5
JORGE BLASCO – LUIJO AGUILAR


2ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
22
20:00
2
ISRAEL ARRAEZ – ANTONIO VERA

***
***
***
PABLO FERNANDEZ – JOSE.L. BROTONS

23
9:00
5
ALEJANDRO SOTOS – CESAR GONZALEZ

***
***
***
         MIGUEL SANCHEZ – TOMAS GARCIA
  
23
16:00
1
OSCAR MAESTRE- CRISTIAN FERNANDEZ
  
23
16:00
2
JOSE BROTONS - SERGIO POVEDANO

23
16:00
3
MARCO IBAÑEZ – ÁNGEL AZORÍN  
  
***
***
***
RAFA RICO – ALEJANDRO CASTRO


CATEGORIA FEMENINA:
DIA
HORA
PISTA
JUGADORAS
RESULTADO
23
12:00
1
KAROL PILATES – CLAUDIA GARCIA

22
19:00
5
INES BELTRAN – ALBA MEI VILLORA

***
***
***
MARIA PINTO – DIANA BARCELO
    3-6/3-6
***
***
***
MARIA RONDAN – MARIA ANDRES


CATEGORIA INFANTIL A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTAD0
***
***
***
JERONIMO MARTINEZ – RAUL MARTINEZ
      3-6/3-6
28
17:30
5
LORENZO GIMENO – CARLOS CARBONELL

***
***
***
ETHAN PALAZON – ELIAS GRAN


CATEGORIA INFANTIL B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
MARCOS RUIZ – JAVIER MIRA

***
***
***
ROBERTO FERNANDEZ – SHAMIL CERDA

***
  ***
***
PAU SEBASTIA – ANTONIO VALERO


CATEGORIA ALEVIN A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
LORIS PASTORE – MICHEL IZQUIERDO

***
***
***
JAVIER MARCHAN – PABLO MARTINEZ

***
***
***
CARLOS MARTI – ALEJANDRO MARTINEZ

***
***
***
JUAN MARTINEZ – BORJA SALA


CATEGORIA ALEVIN B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
23
9:00
    2
HECTOR GRACIA – LUCIA PEREZ

23
10:00
2
MARC TERUEL –  Mª TERESA MARIN

        DESCANSA MARTINA GALIANO
***
***
***
JAIME SANCHEZ – ISABEL CARBONELL
     4-2/4-2
23
11:00
2
NURIA ORIENTE – LUNA CAMACHO

          DESCANSA MANUEL ALFARO

CATEGORIA BASE
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
IVAN SANCHEZ – MARIA RICO

***
***
***
NATALIA ANDRES – MARIO MUÑOZ

***
***
***
LUKAS MARTINEZ – MARCOS CORBI

***
***
***
IRUNE PEREZ – LORENA GARCIA
        4-2/4-2

PARTIDAS ATRASADAS

DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
ISRAEL ARRAEZ – PABLO FERNANDEZ

***
***
***
JOSE MIGUEL AMADOR – ENRIQUE GUILL

23
10:30
5
ERNESTO GUILLEN – PEPE INIESTA