jueves, 30 de noviembre de 2017

VIII TORNEO LOCAL DEPORTES AMOROS HORARIOS

A CONTINUACION PODEIS VER EL LISTADO DE GRUPOS ACTUALIZADO Y LOS HORARIOS PARA ESTE FIN DE SEMANA.

VIII DEPORTES AMOROS LOCAL
1ª ESPECIAL                                    1ª JORNADA
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
2
9:00
5
PEDRO BERNAL - JOSE.E. CARBONELL

3
10:30
2
AARON MOLTO – MARTIN DIAZ

2
12:00
1
JORGE VERDU – CARLOS ORIENTE

4
20:00
3
JESUS HERNANDEZ – JUAN MOISES RIBELLES

3
10:30
1
ANDRES CASTELLO – ANTONIO CARRASCO

2
17:30
3
MIGUEL ANGEL REAL – JORDAN SUAU

***
***
***
SANTI RICO – ENRIQUE GUILL
    6-1/6-0
2
12:00
5
JOSE MIGUEL AMADOR – CARLOS POVEDA


1ª CATEGORÍA
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
MIGUEL MARTI – LUIS MORENO
    5-7/2-6
3
9:00
1
JORGE DE LA ROSA – CIRO BELTRAN

***
***
***
ERNESTO GUILLE – JUAN.A. VILAR
   6-3/6-2
***
***
***
PEPE INIESTA – LUIS PEREZ
   6-4/6-0
1
17:30
5
LUCAS DE LA ROSA – LUIJO AGUILAR

2
11:00
5
JUAN GONZALEZ – JORGE BLASCO


2ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
1
19:00
5
ISRAEL ARRAEZ – JOSE.L. BROTONS

3
9:00
3
PABLO FERNANDEZ – ANTONIO VERA

3
9:00
2
ALEJANDRO SOTOS – TOMAS GARCIA

***
***
  ***
CESAR GONZALEZ – MIGUEL SANCHEZ
   4-6/5-7
***
***
***
OSCAR MAESTRE- SERGIO POVEDANO
   6-3/6-2
***
***
***
CRISTIAN FERNANDEZ- JOSE BROTONS

***
***
***
MARCO IBAÑEZ – ALEJANDRO CASTRO
   3-6/3-6
***
***
  ***
ÁNGEL AZORÍN – RAFA RICO
6-2/2-6/2-10

CATEGORIA FEMENINA:
DIA
HORA
PISTA
JUGADORAS
RESULTADO
***
***
***
CAROL PILATES – ALBA MEI VILLORA

2
16:00
1
CLAUDIA GARCIA – INES BELTRAN

***
***
***
MARIA PINTO – MARIA ANDRES

2
16:00
2
DIANA BARCELO – MARIA RONDAN


CATEGORIA INFANTIL A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTAD0
2
17:30
2
JERONIMO MARTINEZ – ELIAS GRAN

1
20:30
5
LORENZO GIMENO – RAUL MARTINEZ

2
12:00
2
CARLOS CARBONELL – ETHAN PALAZON


CATEGORIA INFANTIL B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
2
11:30
3
MARCOS RUIZ – ANTONIO VALERO

2
12:30
3
ROBERTO FERNANDEZ – JAVIER MIRA

1
20:00
3
SHAMIL CERDA – PAU SEBASTIA


CATEGORIA ALEVIN A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
2
16:00
3
LORIS PASTORE – PABLO MARTINEZ

3
10:30
3
MICHEL IZQUIERDO – JAVIER MARCHAN

3
12:00
1
CARLOS MARTI – BORJA SALA

2
17:30
1
ALEJANDRO MARTINEZ – JUAN MARTINEZ


CATEGORIA ALEVIN B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
2
9:00
2
HECTOR GRACIA – MARTINA GALIANO

2
9:00
1
LUCIA PEREZ – Mª TERESA MARIN

DESCANSA MARC TERUEL
2
20:00
2
JAIME SANCHEZ – MANUEL ALFARO

2
10:00
5
ISABEL CARBONELL – LUNA CAMACHO

DESCANSA NURIA ORIENTE

CATEGORIA BASE
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
2
11:00
1
IVAN SANCHEZ – MARIO MUÑOZ

2
10:00
2
MARIA RICO – NATALIA ANDRES

2
10:00
1
LUKAS MARTINEZ – LORENA GARCIA

2
11:00
2
MARCOS CORBI – IRUNE PEREZ


VIII DEPORTES AMOROS LOCAL

CATEGORIA INFANTIL A CATEGORIA INFANTIL B
JERONIMO MARTINEZ MARCOS RUIZ
LORENZO GIMENO ROBERTO FERNANDEZ
CARLOS CARBONELL SHAMIL CERDA
RAUL MARTINEZ JAVIER MIRA
ETHAN PALAZON PAU SEBASTIA
ELIAS GRAN ANTONIO VALERO

CATEGORIA ALEVIN A
GRUPO A GRUPO B
LORIS PASTORE CARLOS MARTI
MICHEL IZQUIERDO ALEANDRO MARTINEZ
JAVIER MARCHAN JUAN MARTINEZ
PABLO MARTINEZ BORJA SALA

CATEGORIA ALEVIN B
GRUPO A GRUPO B
HECTOR GRACIA JAIME SANCHEZ
MARC TERUEL NURIA ORIENTE
LUCIA PEREZ ISABEL CARBONELL
Mª TERESA MARIN LUNA CAMACHO
MARTINA GALIANO MANUEL ALFARO

CATEGORIA BASE
GRUPO A GRUPO B
IVAN SANCHEZ LUKAS MARTINEZ
MARIA RICO MARCOS CORBI
NATALIA ANDRES IRUNE PEREZ
MARIO MUÑOZ LORENA GARCIA