jueves, 4 de mayo de 2017

HORARIOS TORNEO LOCAL COPA DAVIS D.TOMAS SEM. VALLE DE ELDA


III COPA DAVIS DEPORTES TOMAS SEMANARIO EL VALLE
   
PRIMERA CATEGORIA  A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO

***

***

***

ANTONIO SOLERA – ANDRES PUTCHKOV

6/0-6/1

8

 20´00H

      5

JORDAN SUAU – PEDRO PEREZ



    5

 20,00H

      2

RUBEN PEREZ – NESTOR PIQUERES



5

20´00H

3

ENRIQUE GUILL – EDER PIQUERES



5

  16´30H

5

JOSE.E. CARBONELL- AARON MOLTO


5

  16´00H

3

LUIJO AGUILAR – CARLOS ORIENTE


PRIMERA CATEGORIA B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO

7

10´30H

5

JAVI SIRVENT – RUBEN MARTINEZ


7

09´00H

5

JOSE.L. SABATER – MANUEL.A. PIQUERAS


6

 18´30H

      5

ABRAHAM PEREZ – CARLOS.J. PEREZ


6

 18´30H

     3

JOSE MARTIN DIAZ – MANUEL AMAT



PARTIDOS DE DOBLES
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
HORARIO

8

20´30H

3
JORGE VERDU – JAVIER VERDU
PEDRO BERNAL – MIGUEL.A. REAL


6

8´00H

1
ROBERTO FERRANDEZ – JUAN. M. RIBELLES
LUIS PEREZ – ANDRES GUERRERO


5

20´00H

1
ALEX AMAT – JUAN.A. VILAR
JORGE BLASCO – AURELIO MUÑOZ


  
SEGUNDA CATEGORIA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO

6

8´00H

     3

ERNESTO GUILLEN – JORGE DE LA ROSA



     6

8´00H

      2

ISRAEL ARRAEZ – ALEJANDRO AMOROS



***

     ***

***

SAMUEL MARTINEZ – ANGEL AZORIN

6/0 – 6/0

    6

  8´00H

5

JAVI GARCIA – ALEJANDRO SOTOS


***

***

***

ALEX AMAT – JORGE BLASCO



***

***

    ***

JUAN.A. VILAR – AURELIO MUÑOZ



     ***

     ***

***

CRISTIAN FDEZ – ANDRES MORENO


7

12´00H

5

ANTONIO SANCHEZ – JOAQUIN POVEDA



TERCERA CATEGORIA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO

    ***

     ***

***

JOSE BROTONS – LORIS PASTORE


    ***

     ***

***

ALEJANDRO MARTINEZ-JAVIER MARCHAN


***

***

***

CARLOS MARTI – MANUEL ALFARO


    ***

***

***

JUAN CARLOS MOTILLA– ANGEL MARCO


***

***

***

SANTI RODRIGUEZ – ISMAEL VERDU



***

***

***

ALBA MEI VILLORA – MARCOS RUIZ


    ***

***

     ***

PABLO MARTINEZ – ETHAN PALAZON



***

***

***

IZAN FENOLLAR – RAUL MARTINEZ

2/6 - 5-7