jueves, 25 de mayo de 2017

HORARIOS TORNEO LOCAL COPA DAVIS D. TOMAS, S. VALLE DE ELDA


III COPA DAVIS DEPORTES TOMAS SEMANARIO EL VALLE
   

PRIMERA CATEGORIA  A
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO

26

20´00H

1

ANTONIO SOLERA – JORGE VERDU



26

 20´00H

      2

JORDAN SUAU – JAVIER VERDU



    ***

    ***

      ***

AARON MOLTO – NESTOR PIQUERES



26

17´00H

5

ENRIQUE GUILL – LUIJO AGUILAR



26

  10´00H

1

ANDRES PUTCHKOV- PEDRO BERNAL


***

     ***

***

EDER PIQUERES – CARLOS ORIENTE




PRIMERA CATEGORIA B
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO

   27

18´00H

1

LUIS PEREZ – RUBEN MARTINEZ


27

18´00H

2

ANDRES GUERRERO - MANUEL PIQUERAS


27

 16´30H

      5

ABRAHAM PEREZ – ANTONIO CARRASCO


27

 16´30H

      3

JOSE MARTIN DIAZ – MIGUEL MARTI



24

20´30H

3

MANUEL AMAT – LUCAS DE LA ROSA




SEGUNDA CATEGORIA
DIA
HORA
     PISTA
JUGADORES
RESULTADO

   28

12´00H

      1

ERNESTO GUILLEN – SAMUEL MARTINEZ



   28

12´00H

      2

ISRAEL ARRAEZ – JAVIER GARCIA



28

  9´00H

3

JORGE DE LA ROSA – ANGEL AZORIN



    28

  9´00H

5

ALEX AMOROS - ALEJANDRO-SOTOS


28

10´30H

3

ALEX AMAT – CRISTIAN FDEZ



28

10´30H

      2

JUAN.A. VILAR – ANTONIO SANCHEZ



    28

  9´00H

1

JORGE BLASCO– ANDRES MORENO


28

  9´00H

2

AURELIO MUÑOZ – JOAQUIN POVEDA



TERCERA CATEGORIA
DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO

    ***

     ***

***

JOSE BROTONS – ANGEL MARCO


    27

  9´00H

5

ALEJANDRO MARTINEZ-MANUEL ALFARO


24

19´30H

5

CARLOS MARTI – LORIS PASTORE


    27

10´30H

5

JUAN. C .MOTILLA - JAVIER MARCHAN


28

12´00H

3

SANTI RODRIGUEZ – RAUL MARTINEZ



28

12´00H

5

ALBA MEI VILLORA – ETHAN PALAZON


    26

20´00H

      5

PABLO MARTINEZ – MARCOS RUIZ



26

18´30H

      5

IZAN FENOLLAR – ISMAEL VERDU





III COPA DAVIS DEPORTES TOMAS                        SEMANARIO EL VALLE
PARTIDAS ATRASADAS

DIA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO

29

19´30H

2
RUBEN PEREZ – ENRIQUE GUILL
JOSE.E. CARBONELL – LUIJO AGUILAR


   27

12´00H

5
CARLOS.J. PEREZ– MANUEL AMAT
CARLOS POVEDA – LUCAS DE LA ROSA


   26

20,00H

3
ALEJANDRO AMAT – JUAN.A. VILAR
CRISTIAN FDEZ – ANTONIO SANCHEZ


26

16´00H

5
SAMUEL MARTINEZ – JAVI GARCIA
ANGEL AZORIN – ALEANDRO SOTOS

29
19´00H
5
PABLO MARTINEZ – ETHAN PALAZON

28
10´30H
5
ROBERTO FERRANDEZ – JUAN RIBELLES
JAVIER SIRVENT – JOSE.L. SABATER

***
***
***
ABRAHAM PEREZ – CARLOS POVEDA

   ***
***
***
JOSE.E. CARBOELL – AARON MOLTO


***

***

***
ANDRES PUTCHKOV – PEDRO PEREZ
MIGUEL.A. REAL – PEDRO BERNAL



***

***

***
JOSE BROTONS- ALEJANDRO MARTINEZ
ANGEL MARCO – MANUEL ALFARO


***

***

***
LORIS PASTORE – JAVIER MARCHAN
CARLOS MARTINEZ – JUAN.C. MOTILLA