miércoles, 14 de diciembre de 2016

VII TORNEO DE TENIS DPORTES AMOROS HORARIOS

      
   VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         

5ªJORNADA

NOTA IMPORTANTE:
LOS JUGADORES TIENEN QUE  MIRAR EL ORDEN DE JUEGO DE  SU CATEGORIA, ADEMÁS TENDRÁN QUE    VER SI EN PARTIDAS ATRASADAS  TIENEN ALGÚN PARTIDO POR JUGAR. HAY JUGADORES/AS  QUE TIENEN 2 PARTIDAS ¡!!!


1ª ESPECIAL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
**
**
**
JUAN.M.FDEZ- JORGE VERDU

**
**
**
CARLOS ORIENTE – AARÓN MOLTO

19
20:30h
3
RAÚL GRAN – TOMÁS RUIZ

17
10:30h
5
JOSE.M. AMADOR – JESÚS HERNÁNDEZ

16
11:30h
5
ANTONIO SOLERA -  JAVIER OCHOA

18
11:30h
2
RUBÉN SAN BARTOLOMÉ – JUAN CLEMENTE

17
16h
1
MARIO GARCÍA – RUBÉN PÉREZ

17
16h
2
DAVID MARTÍNEZ – JAVIER VERDU



1ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
17
11h
3
JOSÉ. E. CARBONELL – JUAN MOISÉS RIBELLES

17
12h
2
ANTONIO CARRASCO – ENRIQUE GUILL

16
20h
2
CARLOS POVEDA – ROBERTO FERNÁNDEZ

17
12h
1
PEPE INIESTA- MIGUEL MARTÍ

19
20h
5
JORDAN SUAU – MIGUEL. A. REAL

16
20h
1
FCO. JAVIER MUÑOZ – JOSÉ. A. ALBA



2ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
17
12h
5
ALBERTO AGUILERA – ISRAEL ARRÁEZ

21
19h
5
MIGUEL AZNAR – JORGE BLASCO

**
**
**
LUIS PÉREZ- TOMÁS GARCÍA

18
11:30h
1
JOSÉ.L. SABATER – JORGE DE LA ROSA

**
**
**
ANDRÉS GUERRERO – ÁNGEL AZORÍN

17
9h
5
MARCO IBÁÑEZ – CRISTIAN FERNÁNDEZ

18
11:30h
5
ALEJANDRO SOTOS – PABLO FERNÁNDEZ



  

INFANTIL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
18
10h
5
MIGUEL SÁNCHEZ – ISMAEL VERDU

18
10h
3
RAÚL LLOPIS – JERÓNIMO MARTÍNEZ

18
11:30h
3
CARLOS CARBONELL – ETHAN PALAZÓN

16
20:30h
5
ALEJANDRO GALÁN – RAÚL MARTÍNEZ


*** DESCANSA----  MARCOS RUIZ   


ESCUELA B:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
17
10h
1
ESTHER LÓPEZ – ISABEL CARBONELL

17
10h
2
MARC TERUEL – HUGO TEVAR

17
11h
1
ÁLVARO HERRERA – MARTINA GALIANO

                                         
 *** DESCANSA----  NATALIA ANDRÉS


VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         5ªJORNADA

PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
16
19h
5
RAÚL GRAN – JOSÉ.M. AMADOR

18
10h
2
ISRAEL ARRAEZ JORGE BLASCO

**
**
**
JOSE LUIS SABATER – ANGEL AZORIN

18
10h
1
MARIO GARCIA – JAVIER VERDU

**
**
**
ERNESTO GUILLEN – LUIS PEREZ

**
**
**
HUGO TEVAR - ISABEL CARBONELL

17
12:30h
3
ALEJANDRO CASTRO – ALEJANDRO MARTINEZ

17
10h
3
PABLO GALIANO – IZAN FENOLLAR

16
20h
3
SANTIAGO RODRIGUEZ – MICHEL IZQUIERDO

20
20h
3
HUGO ALBA – ANGEL MARCO

**
**
**
MARIA RONDAN – LAURA MARTINEZ

17
16h
5
EVA CARBONELL – ALBA GISBERT

17
16h
3
MARIA PINTO – ALBA MOLINA

17
11h
2
IVAN SANCHEZ – PALOMA SALA

16
17:30h
5
LORENA GARCIA – MARC BLANES