miércoles, 7 de diciembre de 2016

HORARIOS VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMOROS

         VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         4ªJORNADA
INFANTIL:
DÍA
  HORA
 PISTA
                        JUGADORES
   RESULTADO
 10
 17:30h
    1
MIGUEL SÁNCHEZ-RAÚL LLOPIS

 12
 19:30h
    5
ISMAEL VERDÚ-JERÓNIMO MARTÍNEZ

 10
 17:30h
    2
CARLOS CARBONELL-RAÚL MARTÍNEZ

 10
  9h
    5
ALEJANDRO GALÁN-MARCOS RUIZ

                                                  ***DESCANSA---- ETHAN PALAZÓN
ESCUELA B:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
  RESULTADO
  10
  11h
    1
NATALIA ANDRÉS-ÁLVARO HERRERA

  10
  10h
    1
MARC TERUEL-MARTINA GALIANO

***
***
***
HUGO TEVAR-ISABEL CARBONELL

                                           *** DESCANSA---- ESTHER LÓPEZ
ALEVÍN:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
 RESULTADO
 ***
***
***   
ALEJANDRO CASTRO-ALEJANDRO MARTÍNEZ

  10
  10h
    2   
PABLO GALIANO-IZAN FENOLLAR

  10
  12h
    2   
AURELIO MUÑOZ-CARLOS MARTÍ

  10
 11:30h
    3   
BORJA SALA-JUAN MARTÍNEZ

 ***
***
***   
SANTIAGO RODRÍGUEZ-MICHEL IZQUIERDO

   9
  20h
    2   
JOSE BROTONS-PABLO MARTÍNEZ

  11
  12h
    5   
ANTONIO SÁNCHEZ-LORIS PASTORE

 ***
***
***   
HUGO ALBA-ÁNGEL MARCO

  10
  12h
    1
JAVIER MARCHÁN-JORGE HERRERA

  10
12:30h
    3
JUAN CARLOS MOTILLA-JAIME SÁNCHEZ

  10
10:30h
    3
HÉCTOR GRACIA-ELIAS GRAN

***
***
***
MANUEL ALFARO-MARTIN MORENO


FEMENINA:
DÍA
 HORA
PISTA
                                JUGADORAS
 RESULTADO
  10
 12h
    5 
MAGDI CARBONELL-MARÍA ANDRÉS

  10
  9h
    3
MARÍA RONDÁN-LAURA MARTÍNEZ

 ***
***
 *** 
EVA CARBONELL-ALBA GISBERT

  10
 16h
    5
CLAUDIA GARCÍA-KAROL PILATES

  10
  9h
    2  
DIANA BARCELÓ-EVA GONZÁLEZ

 ***
***
***  
MARÍA PINTO-ALBA MOLINA


ESCUELA A:
DÍA
 HORA
PISTA
                               JUGADORES
  RESULTADO
  10
  11h
    2  
PATRICIA BELTRÁN-Mª TERESA MARÍN

   9
  20:30h
    5
NURIA ORIENTE-LUNA CAMACHO

***
***
***
IVÁN SÁNCHEZ-LORENA GARCÍA

***
***
***
PALOMA SALA-MARC BLANES





         VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         4ªJORNADA

PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
HORA
PISTA
                             JUGADORES
 RESULTADO
 10
 16h
   3
JORGE VERDÚ-AARON MOLTÓ

  9
 19h
   5
RAÚL GRAN-JOSE MIGUEL AMADOR

  9
 11h
   3
TOMÁS RUIZ-JESÚS HERNÁNDEZ

  9
 11:30h
   5
JAVIER OCHOA-JUAN CLEMENTE

  7
 20:30h
   3
ANTONIO SOLERA-RUBÉN SAN BARTOLOMÉ

 10
 16h
   1
RUBÉN PÉREZ-JAVIER VERDÚ

  7
 19:30h
   5
JORDAN SUAU-FRANCISCO JAVIER MUÑOZ

  9
 20h
   3
ISRAEL ARRÁEZ-JORGE BLASCO

 10
 10:30h
   5
LUIS PÉREZ-LUCAS DE LA ROSA

***
***
***
JOSE LUIS SABATER-ÁNGEL AZORÍN

***
***
***
ANDRÉS GUERRERO-JORGE DE LA ROSA

 10
 17:30h
   3
MARCO IBÁÑEZ-ALEJANDRO SOTOS

***
***
***
MARIO GARCIA-JAVIER VERDÚ

  7
 18h
   5
CRISTIAN FERNÁNDEZ-PABLO FERNÁNDEZ

  9
 17:30h
   5
ERNESTO GUILLÉN-LUIS PÉREZ

***
***
***
JOSE LUIS SABATER-JORGE DE LA ROSA

 10
 16h
   2
ANDRÉS GUERRERO-ÁNGEL AZORÍN

 11
 12h
   3
MARCO IBÁÑEZ-PABLO FERNÁNDEZ

***
***
***
MARC TERUEL-ÁLVARO HERRERA


NOTA IMPORTANTE:
MIRAD BIEN LAS LISTAS PORQUE ESTA JORNADA HABRÁ JUGADORES QUE TENDRÁN DOS PARTIDAS.