miércoles, 20 de mayo de 2015

FINALES I TORNEO DOBLES VALLE DE ELDA DEP. TOMAS

I TORNEO DOBLES VALLE DE ELDA

                 DEPORTES TOMAS 2015

ATRASADAS
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
VIERNES
22
1
21:;00
MARIO GARCIA—AARON MOLTO
FRANCISCO PICAZO—MANUEL POVEDA

VIERNES
22
3
20:30
CARLOS LOPEZ—LUCAS DA ROSA
MANUEL AMAT—CARLOS J PEREZ

1ª CATEGORIA FINAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
DOMINGO
24
1
10:30
JUAN M.FDEZ-PASCUAL ABELLAN
GAN:GARCIA-MOLTO-PICAZO-PO

PUESTOS DEL 3 AL 8
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
SABADO
23
1
9:00
JOSE L PEREZ—VICENTE ADELL
PER:GARCIA-MOLTO—PICAZO-PO

SABADO
23
2
9:00
LUIS J.AGUILAR—JOSE E. CARBO.
MARIO UBEDA—ALEJANDRO RICO

SABADO
23
3
9:00
JORGE VERDU—JAVIER VERDU
CARLOS ORIENTE-OMAR ARENAS


2ª CATEGORIA FINAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
DOMINGO
24
2
10:30
ERNESTO MOLTO—CARMELO P.
PABLO ADELL—EVA SANCHEZ

PUESTOS DEL 3 AL 8
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
DOMINGO
24
1
9:00
ALBERTO PRADILLO—JORGE F.
ANA GRACIA—PAULA MORENO

SABADO
23
5
12:00
CARLOS POVEDA—MIGUEL MAR.
GAN:LOPEZ- ROSA—AMAT-PEREZ

SABADO
23
1
10:30
MARINA MORENO—YANIRA C.
PER:LOPEZ-D ROSA—AMAT-PEREZ


3ª CATEGORIA FINAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
DOMINGO
24
5
10:30
SERGIO ABAD—JAVIER SIRVENT
SAMUEL MARTINEZ—JAVIER GARCIA

PUESTOS DEL 3 AL 8
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
SABADO
23
2
12:00
JORGE BLASCO—IVAN MARTINEZ
ANDRES GUERRERO-JOSE L. SAB.

SABADO
23
3
12:00
LUIS MORENO—ENRIQUE BONETE
AVELINO PEREZ—ALEJANDRO D.

SABADO
23
5
9:00
PEDRO MARTINEZ—ANTONIO NA.
JUAN PABLO CANO—MIGUEL DIAZ

CATEGORIA ALEVIN PUESTOS 1 AL 4
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
SABADO
23
2
10:30
JAVIER AMAT—JAVIER ROMERO
VICTOR MIRA—FRAN CORBI

SABADO
23
3
10:30
ANTONIO BOTELLA—AL. CASTRO
RAFA RICO—MARCO IBAÑEZ


PUESTOS DEL 5 AL 8
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
SABADO
23
5
10:30
ERIC MAESTRE—GABRIEL MILAN
MEGAN SANCHEZ—MARIA ROND.

SABADO
23
1
12:00
CARLOS DELGADO—PABLO GON.
HUGO ALBA—CARLOS MARTI


CATEGORIA ALEVIN FINAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
DOMINGO
24
3
10:30
GAN:AMAT-ROMERO—MIRA-COR
GAN:BOTELLA-CASTRO-RICO-IB.


CATEGORIA ALEVIN PUESTOS 3 AL 8
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
DOMINGO
24
2
9:00
GAN:MAESTRE—MILAN—SANCHEZ-RONDA
GAN:DELGADO-GONZALEZ—ALBA-MARTI

DOMINGO
24
3
9:00
PER:MAESTRE—MILAN—SANCHEZ-RONDAN
PER:DELGADO-GONZALEZ—ALBA-MARTI

DOMINGO
24
5
9:00
PER:ROMERO-AMAT—MIRA-CORBI
PERD:BOTELLA-CASTRO—RICO-IBAÑEZ


ESTE FIN DE SEMANA SE JUGARA LA ULTIMA JORNADA.

EL DOMINGO DIA 24,SE JUGARAN LAS FINALES Y A CONTINUACION LA ENTREGA DE TROFEOS Y EL TRADICIONAL VINO DE HONOR.