miércoles, 28 de enero de 2015

HORARIOS V TORNEO DEPORTES AMOROS SEMIFINALES


ATRASADAS
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
1
1
10:30
CARLOS POVEDA—EVA SANCHEZ

1
1
12:00
JAVIER ROMERO—ANTONIO BOTELLA

28
5
18:30
ANDREA RODRIGUEZ—HUGO ALBA

30
5
19:30
AURELIO MUÑOZ—ERIC MAESTRE

30
5
20:30
MARIA RONDAN—ALBA MEI VILLORA

28
5
20:00
PAULA MORENO—JORGE FREIRE

31
1
8:30
GASPAR MOLLA—ANA GRACIA

29
5
20:30
CARMELO PEREZ—MANUEL AMAT

1
3
12:00
PABLO ADELL—LUCAS DE LA ROSA


SEMIFINALES                                     CATEGORIA PRIMERA A ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
1
1
9:00
VICENTE ADELL—RUBEN PEREZ

30
1
21:00
MARIO GARCIA—JORGE VERDU


SEMIFINALES                                     CATEGORIA PRIMERA A PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
31
1
10:00
CARLOS ORIENTE—PEPE INIESTA

30
2
21:00
JAVIER VERDU—JORDAN SUAU


SEMIFINALES                                     CATEGORIA PRIMERA B ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
31
3
16:00
MARIO UBEDA—ADRIAN IVORRA

31
1
17:00
JOSE MIGUEL AMADOR—JOAQUIN MARTINEZ


SEMIFINALES                                     CATEGORIA PRIMERA B PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
1
2
10:30
PACO GONZALEZ—BRUNO BROTONS

31
2
8:30
JOSE ALFONSO VILLENA—ANTONIO LORENZO


SEMIFINALES                                     CATEGORIA SEGUNDA ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
30
3
20:30
CARLOS JOSE PEREZ—FRAN ROMERO

1
2
9:00
GAN:GAPAR—ANA—GAN:CARMELO--MANUEL


SEMIFINALES                                     CATEGORIA SEGUNDA PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
1
2
12:00
MARINA MORENO—ANTONIO NAVARRO

31
3
10:00
ANDRES GUERRERO—GAN:JORGE--PAULA


SEMIFINALES                                     CATEGORIA INFANTIL ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
31
5
16:00
ENRIQUE BONETE—IZAN ESTEVE

1
3
10:30
LUIS MORENO—ALBERTO AGUILERA

SEMIFINALES                                     CATEGORIA INFANTIL PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
31
5
10:00
STEFANY ALVAREZ—ANGEL AZORIN

1
3
9:00
ALEJANDRO GIMENEZ—MIGUEL DIAZ


SEMIFINALES                                     CATEGORIA ALEVIN A ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
DANIEL DE LA FUENTE—GAN:PABLO-LUCAS

***
****
***
CRISTIAN PARRILLA—GAN:EVA—CARLOS


CUARTOS DE FINAL                         CATEGORIA ALEVIN A PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
1
5
9:00
ERNESTO MOLTO—YANIRA CARRETERO

1
5
10:30
MIGUEL MARTI—IVAN MARTINEZ


CUARTOS DE FINAL                         CATEGORIA ALEVIN B ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
VICTOR MIRA—JAVIER AMAT

***
****
***
FRAN CORBI—GAN:ROMERO--BOTELLA


CUARTOS DE FINAL                         CATEGORIA ALEVIN B PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
1
5
10:30
HUGO MORANT—ALEJANDRO CASTRO

1
5
11:30
MARIO IBAÑEZ—RAFA RICO


CUARTOS DE FINAL                         CATEGORIA BENJAMIN ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
**
****
*****
CARLOS DELGADO-GAN:ANDREA-HUGO

**
**
***
PABLO GONZALEZ—GAN:AURELIO—ERIC


CUARTOS DE FINAL                         CATEGORIA BENJAMIN PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
1
1
13:00
SANTI RODRIGUEZ—GABRIEL GARCIA

1
5
12:30
ANGEL NICOLAS-GAN:MARIAALBA MEI


NOTA IMPORTANTE

LA SEMANA QUE VIENE SE JUGARAN LAS SEMIFINALES PENDIENTES.
LAS FINALES SE JUGARAN ENTRE EL SABADO DIA 7 Y EL DOMINGO DIA 8

EL DOMINGO A PARTIR DE LAS 12:30H SE PROCEDERA A LA ENTREGA DE TROFEOS Y A CONTINUACION A UN VINO DE HONOR PARA FINALIZAR EL TORNEO.