miércoles, 10 de diciembre de 2014

HORARIOS V TORNEO DE TENIS DEPORTES AMOROS


2ª JORNADA                                                                       


CATEGORIA 1ª PRIMERA “A”

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
13
1
9:30
VICENTE ADELL—JOSE E. CARBONELL

13
5
11:00
JORDAN SUAU—RUBEN SANBAR.

14
1
10:30
PASCUAL ABELLAN—DAVID MARTINEZ

12
1
21:00
CARLOS ORIENTE—JORGE VERDU

13
5
15:30
JAVIER VERDU—ALEJANDRO BELTRAN

13
1
11:00
MARIO GARCIA—PEPE INIESTA

**
***
***
RUBEN PEREZ—AARON MOLTO
3/6 3/6
12
5
19:30
LUIS JOSE AGUILER—ALEJANDRO RICO


CATEGORIA 1ª PRIMERA “B”

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
12
5
21:00
MARIO UBEDA—LUIS PEREZ

13
2
9:30
BRUNO BROTONS—PABLO LEON

13
3
9:30
MANUEL PIQUERAS—ANT. LORENZO

***
****
****
SANTIAGO MUÑOZ—JOAQUIN MANEZ.
2/6 2/6
13
5
14:00
CARLOS ARROYO—JOSE M. AMADOR

12
2
21:00
PACO GONZALEZ—ADRIAN IVORRA

13
5
17:00
JUAN P. NARANJO—JUAN MONTESINOS

14
1
9:00
JUAN A. VILLENA-VICTOR SOTOS


CATEGORIA 2ª SEGUNDA

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
***
ALEJA. DELICADO—ANTONIO NAVARRO
6/1 6/2
***
***
***
MIGUEL MARTI—CASAR CARRION
3/6 3/6
13
5
12:30
MANUEL AMAT—FRANCISCO ROMERO

12
2
20:30
ISMAEL PEREZ—MARINA MORENO

13
5
8:00
TOMAS GARCIA—ANDRES GUERRERO

13
2
8:00
CESAR GONZALEZ—PEDRO J. MARTINEZ

13
5
9:30
ANA GRACIA—CARLOS JOSE PEREZ

**
***
***
JORGE FREIRE—JOSE LUIS SABATER
3/6 3/6
15
1
12:00
JAVIER SIRVENT—PAULA MORENO

13
1
8:00
GASPAR MOLLA—JOSE M. OLAYA

13
5
18:30
CARMELO PEREZ—IVAN RICOTE
5/7
***
***
***
DESCANSAàSERGIO RODRIGUEZ




CATEGORIA INFANTIL

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
13
2
11:00
ENRIQUE BONETE—STEFANY ALVAREZ

13
3
8:00
JUAN PABLO CANO—ARNAU JOVER

***
***
***
ALBERTO AGUILERA—MIGUEL DIAZ
6/2 6/0
13
3
11:00
PAULA PEINADO—MIREYA BERMUDEZ

***
***
***
ISMAEL BOUDIAF—PABLO FERNANDEZ
5/7 6/2 16/18
14
2
10:30
ANGEL AZORIN—ALEJANDRO GIMENEZ

**
***
***
LUIS MORENO—JAVIER SAMPER
6/0 6/0
14
2
12:00
IZAN ESTEVE—BLANCA GRACIA


CATEGORIA ALEVIN A

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
***
***
DANIREL DEL FUENTE—CARLOS LOPEZ
6/1 6/1
14
2
9:00
MIGUEL MARTI—YANIRA CARRETERO

**
****
****
PABLO CARRION—CRISTIAN PARRILLA

14
3
9:00
JORGE BLASCO—ERNESTO GUILLEN

14
3
10:30
CARLOS POVEDA—ERNESTO MOLTO

***
****
****
ROCIO ALONSO—LUCAS DE LA ROSA

14
5
9:00
EVA SANCHEZ—PABLO ADELL

14
5
10:30
ALEJANDRO LOPEZ—IVAN MARTINEZ


CATEGORIA ALEVIN B

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



ALEJANDRO SOTOS—ISRAEL ARRAEZ




MEGHAN SANCHEZ—VICTOR MIRA




MARCO IBAÑEZ—FRAN CORBI




HUGO MORANT—GABRIEL MILAN




DANIEL ALBERT—JAVIER ROMERO




RAFA RICO—CARLOS DURA




MARCOS LATASA—JAVIER AMAT




ANTONIO BOTELLA—ALEJANDRO CASTRO

14
3
12:00
DANIEL ALBERT—CARLOS DURA

14
3
13:00
MARCOS LATASA—ALEJAN. CASTRO


CATEGORIA BENJAMIN

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



PABLO GALIANO—CARLOS DELGADO




ANGEL NICOLAS—ERIC MAESTRE

14
5
12:00
MARIA RONDAN—CARLOS MARTI

14
5
13:00
AURELIO GARCIA—GABRIEL GARCIA

***
****
****
DESCANSAàHUGO ALBA
**********



ANDREA RODRIGUEZ—ALBA  VILLORA




PABLO FNDEZ—SANTIAGO RODRIGUEZ