jueves, 19 de junio de 2014

FIESTA FIN DE CURSO 2013-14


HORARIOS COPA DAVIS VALLE DE ELDA DEPORTES TOMAS


4ª JORNADA "INDIVIDUALES"                                                                       


SE RECUERDA A TODOS LOS PARTICIPANTES, QUE EN ESTE TORNEO EL TERCER SET SERA UN SUPER-TIEBREAK

CATEGORIA 1ª ESPECIAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
20
3
20:30
JOSHUA MUÑOZ—SANTI PEREZ
RUBEN PEREZ—JUAN MI. FERNANDEZ

21
1
9:30
JOSHUA MUÑOZ—JUAN MI. FERNANDEZ

**
****
****
FRANCISCO PICAZO—AARON MOLTO

20
1
21:00
MANUEL POVEDA—PASCUAL ABELLAN

CATEGORIA 1ª “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
21
1
8:00
JULIAN SANCHEZ—JOSE E. CARBONELL

21
2
8:00
VICENTE ADELL—LUIS JOSE AGUILAR

21
1
16:00
JESUS HERNANDEZ—PEDRO PEREZ

21
2
16:00
RAMON MOTILLA—JORGE PEREZ

CATEGORIA 1ª “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
21
1
11:00
MARIO UBEDA—PACO GONZALEZ

22
1
9:30
ALEJANDRO RICO—MARIO UBEDA
JOSE INIESTA—PACO GONZALEZ

21
2
17:30
OMAR ARENAS—Fº GONZALEZ

21
5
17:30
CARLOS ORIENTE—JUAN MARTIN

22
2
9:30
ALEJ. BELTRAN—HECTOR RICOTE

21
2
12:30
ALEJ. BELTRAN—BRUNO BROTONS
HECTOR RICOTE—VICTOR SOTOS

CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
21
2
9:30
JOSE J. ANTON—FRAN ROMERO

21
3
9:30
FRANCISCO ALBILLAR—ABEL BONAL

21
3
11:00
LUIS PEREZ—ANA GRACIA

21
5
11:00
ANDRES GUERRERO—PAULA MORENO

22
3
8:00
ANTONIO LORENZO—DAVID GIMENEZ

21
3
8:00
RAFA BERNABEU—JASON SANCHEZ

22
1
8:00
GASPAR  MOLLA—MANUEL AMAT

22
2
8:00
TOMAS GARCIA—CARLOS JOSE

20
2
21:00
JASON SANCHE—DAVID GIMENEZ
RAFA BERNABEU—ANTONIO LORENZO

CATEGORIA 3ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
21
1
12:30
ALBA MARTINEZ—STEFANY ALVAREZ

**
**
**
MIREIA BERMUDEZ—NURIA HERRERO

***
****
***
IVAN RICOTE—MARINA MORENO
6/3 6/3
***
****
****
ENRIQUE BONETE—JOSE M. OLAYA
6/3 6/3
21
1
17:30
IVAN RICOTE—SERGIO RODRIGUEZ

**
**
**
JAVIER HERRERO-SERGIO RODRIGUEZ
3/6 3/6
**
**
***
IVAN GIMENEZ—JORGE FREIRE
3/6 3/6





CATEGORIA JUNIOR ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
21
5
9:30
ANTONIO MEDINA—ERNESTO MOLTO
EVA SANCHEZ—LAURA FERRIZ

22
1
11:00
ANTONIO MEDINA—EVA SANCHEZ

21
2
11:00
DANIEL DE LA FUENTE—PABLO ADELL
CRISTIAN PARRILLA—CIRO BELTRAN

21
5
16:00
IZAN ESTEVE—MIGUEL MARTI

21
5
17:30
ABEL DOÑATE—CARLOS POVEDA


CATEGORIA JUNIOR PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
21
3
16:00
LUCAS DE LA ROSA—CARLOS LOPEZ
SAMUEL MARTINEZ—DANIEL ALBERT

22
3
11:00
SAMUEL MARTINEZ—LUCAS DE L ROSA

22
5
11:00
IVAN MARTINEZ—CARMEN VERDU

22
2
11:00
JORGE BLASCO—YANIRA CARRETERO

22
3
9:30
SERGIO VALERO—JAVIER GARCIA

22
5
9:30
JUAN PABLO CANO—MIGUEL DIAZ

***
****
***
ALEJANDRO LOPEZ—ANGEL AZORIN
3/6 3/6
***
****
****
OSCAR BLASCO—JORDI VALERA
3/6 3/6

NOTA IMPORTANTE:

.-LA SEMANA QUE VIENE SERA LA ULTIMA JORNADA, SE JUGARAN SOLAMENTE DOBLES.


.- EL DOMINGO DIA 29 DE JUNIO SERA LA ENTREGA DE TROFEOS  Y A CONTINUACION EL TRADICIONAL VINO DE HONOR.