jueves, 22 de mayo de 2014

HORARIOS II COPA DAVIS VALLE DE ELDA DEPORTES TOMAS


3ª JORNADA "DOBLES"                                                                       


SE RECUERDA A TODOS LOS PARTICIPANTES, QUE EN ESTE TORNEO EL TERCER SET SERA UN SUPER-TIEBREAK

CATEGORIA 1ª ESPECIAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
23
3
20:30
JOSUA MUÑOZ—SANTI PEREZ
Fº PICAZO—MANUEL POVEDA

***
****
****
PASCUAL ABELLAN—AARON MOLTO
SANTI POMARES—SERGIO SILVESTRE
6/3 6/3
***
****
****
JUAN M. FERNANDEZ—RUBEN PEREZ
ALEJANDRO MAESTRE—SANTIAGO BELTRAN
6/3 6/3

CATEGORIA 1ª “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
24
1
8:00
LUIS J. AGUILAR—JOSE E. CARBENELL
JESUS HERANDEZ—RAMON MOTILLA

**
****
***
JULIAN SAN CHEZ—VICENTE ADELL
JORGE VERDU—PEDRO PEREZ


CATEGORIA 1ª “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
23
1
21:00
ALEJANDRO RICO—MARIO UBEDA
OMAR ARENAS—CARLOS ORIENTE

25
1
9:00
JOSE INIESTA—PACO GONZALEZ
HECTOR RICOTE—VICTOR SOTOS

25
2
9:00
Fº JAVIER GONZALEZ—JOSE MARTIN
ALEJANDRO BELTRAN—BRUNO BROTONS


CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
24
2
8:00
ANTONIO LORENZO—GASPAR MOLLA

24
1
16:00
LUIS PEREZ—ANDRES GUERRERO
JOSE J. ANTON—FRANCISCO ALBILLAR

25
1
10:30
MANUEL AMAT—CARLOS JOSE
DAVID GIMENEZ—JASON SANCHEZ

24
1
17:30
ANA GRACIA—PAULA MORENO
FRAN ROMERO—ABEL BONAL


CATEGORIA 3ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
25
2
10:30
ALBA MARTINEZ—NURIA HERERO
IVAN RICOTE—ENRIQUE BONETE

25
1
12:00
MARINA MORENO—JOSE M. OLAYA
SERGIO RODRIGUEZ—JORGE FREIRE

25
2
12:00
STEFANY ALVAREZ—MIREIA BERMUDEZ
JAVIER HERRERO—IVAN GIMENEZ


CATEGORIA JUNIOR ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
23
2
21:00
ANTONIO MEDINA—ERNESTO MOLTO
DANIEL DE LA FUENTE—PABLO ADELL

25
3
10:30
CRISTIAN PARRILLA—CIRO BELTRAN
MIGUEL MARTI—CARLOS POVEDA

23
5
21:00
EVA SANCHEZ—LAURA FERRIZ
IZAN ESTEVE—ABEL DOÑATE


CATEGORIA JUNIOR PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
26
5
18:30
CARMEN VERDU—YANIRA CARRETERO
LUCAS DE LA ROSA—CARLOS LOPEZ

24
3
16:00
SERGIO VALERO—JUAN PABLO CANO
ALEJANDRO LOPEZ—OSCAR BLASCO

24
2
16:00
JORGE BLASCO—IVAN MARTINEZ
JAVIER GARCIA—MIGUEL DIAZ

24
2
17:30
SAMUEL BENITO—DANIEL ALBERT
ANGEL AZORIN—JORDI VALERA