viernes, 9 de mayo de 2014

HORARIOS II COPA DAVIS VALLE DE ELDA DEPORTES TOMAS


2ª JORNADA "INDIVIDUALES"                                                                       


SE RECUERDA A TODOS LOS PARTICIPANTES, QUE EN ESTE TORNEO EL TERCER SET SERA UN SUPER-TIEBREAK

CATEGORIA 1ª ESPECIAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
****
JOSUA MUÑOZ—ALEJANDRO MAESTRE
6/3 6/3
***
****
****
SANTI PEREZ—PASCUAL ABELLAN
6/0 6/0
***
****
****
FRAN PICAZO—SANTI POMARES
6/3 6/3
**
***
****
MANUEL POVEDA—SERGIO SILVESTRE
6/3 6/3
10
2
9:00
SANTI BELTRAN—JUANMI FERNANDEZ

**
***
***
AARON MOLTO—RUBEN PEREZ
6/2 3/6 3/10

CATEGORIA 1ª “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
****
LUIS JOSE AGUILAR—JULIAN SANCHEZ

***
****
*****
JOSE E. CARBONELL—VICENTE ADELL

10
3
9:00
JESUS HERNANDEZ—JORGE VERDU

10
5
9:00
RAMON MOTILLA—PEDRO PEREZ


CATEGORIA 1ª “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
10
3
12:00
ALEJANDRO RICO—ALEJANDRO BELTRAN

10
3
13:30
MARIO UBEDA—BRUNO BROTONS

9
2
21:00
OMAR ARENAS—HECTOR RICOTE

9
1
21:00
CARLOS ORIENTE—VICTOR SOTOS

10
1
13:30
JOSE INIESTA—Fº JAVIER GONZALEZ

10
2
13:30
PACO GONZALEZ—JOSE MARTIN


CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
10
2
10:30
ANTONIO LORENZO—LUIS PEREZ

10
3
10:30
RAFA BERNABEU—ANDRES GUERRERO

***
****
*****
GASPAR MOLLA—JOSE J.  ANTON
1/6 0/6
***
****
*****
TOMAS GARCIA—FRANCISCO ALBILLAR

10
1
12:00
MANUEL AMAT—ANA GRACIA

10
2
12:00
CARLOS J. PEREZ—PAULA MARENO

10
5
13:30
DAVID GIMENEZ—FRAN ROMERO

10
1
16:00
JASON SANCHEZ—ABEL BONAL


CATEGORIA 3ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
10
5
12:00
ALBA MARTINEZ—JAVIER HERRERO

10
5
10:30
NURIA HERRERO—IVAN GIMENEZ

10
2
16:00
IVAN RICOTE—SERGIO RODRIGUEZ

10
3
16:00
ENRIQUE BONETE—JORGE FREIRE

11
1
10:00
MARINA MORENO—STEFANY ALVAREZ

11
2
10:00
JOSE M. OLAYA—MIREIA BERMUDEZ


CATEGORIA JUNIOR ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
12
5
17;30
ANTONIO MEDINA—IZAN ESTEVE

12
5
19:00
ERNESTO MOLTO—ABEL DOÑATE

10
2
17:30
DANIEL DE LA FUENTE—MIGUEL MARTI

12
5
20:30
PABLO ADELL—CARLOS POVEDA

9
3
20:30
CRISTIAN PARRILLA—EVA SANCHEZ

9
5
21:00
CIRO BELTRAN—LAURA FERRIZ


CATEGORIA JUNIOR PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
14
3
18:30
CARMEN VERDU—SERGIO VALERO

11
3
10:00
YANIRA CARRETERO—JUAN PABLO CANO

10
3
17:30
LUCAS DE LA ROSA—ALEJANDRO LOPEZ

14
5
17:30
CARLOS LOPEZ—OSCAR BLASCO

14
5
19:00
IVAN MARTINEZ—SAMUEL BENITO

14
3
20:00
JORGE BLASCO—DANIEL ALBERT

10
1
17:30
JAVIER GARCIA—ANGEL AZORIN

10
5
16:00
MIGUEL DIAZ—JORDI VALERA



NOTA INFORMATIVA

ESTA JORNADA HABRA PARTIDOS EL LUNES DIA 12 Y EL MIERCOLES DIA 14.

EL FIN DE SEMANA QUE VIENE NO HABRA JORNADDA POR FIESTAS DE MOROS Y CRISTIANOS.