miércoles, 30 de abril de 2014

HORARIOS II COPA DAVIS VALLE DE ELDA DEPORTES TOMAS


2ª JORNADA "DOBLES"                                                                       


SE RECUERDA A TODOS LOS PARTICIPANTES, QUE EN ESTE TORNEO EL TERCER SET SERA UN SUPER-TIEBREAK

CATEGORIA 1ª ESPECIAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
2
1
21:00
JOSUA MUÑOZ—SANTI PEREZ
ALEJ. MAESTRE—PASCUAL ABELLAN

3
1
16:00
FRAN PICAZO—MANUEL POVEDA
SANTI POMARES—SERGIO SILVESTRE

3
3
9:30
SANTI BELTRAN—AARON MOLTO
JUAN M.FERNANDEZ—RUBEN PEREZ


CATEGORIA 1ª “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
4
1
9:30
LUIS J. AGUILAR—JOSE E. CARBONELL
JULIAN SANCHEZ—VICENTE ADELL

3
3
11:00
JESUS HERNANDEZ—RAMON MOTILLA
JORGE VERDU—JORGE PEREZ


CATEGORIA 1ª “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
4
2
9:30
ALEJANDRO RICO—MARIO UBEDA
ALEJ.  BELTRAN—BRUNO BROTONS

2
5
21:00
OMAR ARENAS—CARLOS ORIENTE
HECTOR RICOTE—VICTOR SOTOS

4
3
9:30
JOSE INIESTA—PACO GONZALEZ
Fº JAVIER GONZALEZ—JOSE MARTINEZ


CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
3
2
16:00
ANTONIO LORENZO—RAFA BERNABEU
LUIS PEREZ—ANDRES GUERRERO

3
5
9:00
GASPAR MOLLA—TOMAS GARCIA
JOSE J. ANTON—Fº ALBILLAR

3
1
10:30
MANUEL AMAT—CARLO J. PEREZ
ANA GRACIA—PAULA MORENO

4
1
11:00
DAVID GIMENEZ—JASON SANCHEZ
FRAN ROMERO—ABEL BONAL


CATEGORIA 3ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
4
5
16:00
ALBA MARTINEZ—NURIA HERRERO
JAVIER HERRERO—IVAN GIMENEZ

4
3
16:00
IVAN RICOTE—ENRIQUE BONETE
SERGIO RODRIGUEZ—JORGE FREIRE

5
5
20:00
MARINA MORENO—JOSE M. OLAYA
STEFANY ALV.—MIREIA BERMUDEZ


CATEGORIA JUNIOR ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
4
2
11:00
ANTONIO MEDINA—ERNESTO MOLTO
IZAN ESTEVE—ABEL DOÑATE

4
3
11:00
DANI DE LA FUENTE—PABLO ADELL
MIGUEL MARTI—CARLOS POVEDA

4
5
11:00
CRISTIAN PARRILLA—CIRO BELTRAN
EVA SANCHEZ—LAURA FERRIZ


CATEGORIA JUNIOR PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
2
2
21:00
CARMEN VERDU—YANIRA CARRETERO
SERGIO VALERO—JUAN P. CANO

2
3
20:30
LUCAS D.LA ROSA—CARLOS LOPEZ
ALEJANDRO LOPEZ—OSCAR BLASCO

30
3
20:30
IVAN MARTINEZ—JORGE BLASCO
SAMUEL BENITO—DANIEL ALBERT

3
2
11:00
JAVIER GARCIA—MIGUEL DIAZ
ANGEL AZORIN—JORDI VALERA