jueves, 24 de abril de 2014

HORARIOS II COPA DAVIS VALLE DE ELDA DEPORTES TOMAS


1ª JORNADA "INDIVIDUALES"                                                                       
 NOTA INFORMATIVA

A PARTIR DE ESTE VIERNES DIA 25 DE ABRIL, YA SE PODRA PASAR POR LA TIENDA DE DEPORTES “DEPORTES TOMAS” A RECOGER EL BOTE DE PELOTAS OBSEQUIO DEL TORNEO.

SE RECUERDA A TODOS LOS PARTICIPANTES, QUE EN ESTE TORNEO EL TERCER SET SERA UN SUPER-TIEBREAK

CATEGORIA 1ª ESPECIAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
25
2
17:30
JOSUA MUÑOZ—SANTI POMARES

***
****
***
SANTI  PEREZ—SERGIO SILVESTRE
************
26
3
9:30
FRANCISCO PICAZO—JUAN M.FDEZ

26
1
11:00
MANUEL POVEDA—RUBEN PEREZ

25
1
19:30
SANTIAGO BELTRAN—AARON MOLTO
ALEJANDRO MA.-PASCUAL ABELLAN


CATEGORIA 1ª “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
26
3
8:00
LUIS JOSE AGUILAR—JORGE VERDU

25
2
19:00
JOSE E. CARBONELL—PEDRO PEREZ

26
1
9:30
JESUS HERNANDEZ—JULIAN SANCHEZ

26
2
9:30
RAMON MOTILLA—VICENTE ADELL


CATEGORIA 1ª “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
26
2
11:00
ALEJANDRO RICO—HECTOR RICOTE

26
3
11:00
MARIO UBEDA—VICTOR SOTOS

26
5
11:00
OMAR ARENAS—JOSE INIESTA

26
1
12:30
CARLOS ORIENTE—PACO GONZALEZ

26
2
12:30
Fº J. GONZALEZ—ALEJANDRO BELTRAN

26
3
12:30
JOSE MARTINEZ—BRUNO BROTONS


CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
25
3
17:30
ANTONIO LORENZO—JOSE J. ANTON

25
5
17:30
RAFA BERNABEU—Fº ALBILLAR

26
1
8:00
GASPAR MOLLA—LUIS PEREZ

26
2
8:00
TOMAS GARCIA—ANDRES GUERRERO

26
1
14:00
MANUEL AMAT—FRAN ROMERO

26
2
14:00
CARLOS JOSE—ABEL BONAL

26
3
14:00
DAVID GIMENEZ—ANA GRACIA

26
5
14:00
JASON SANCHEZ—PAULA MORENO


CATEGORIA 3ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
26
1
16:00
ALBA MARTINEZ—SERGIO RODRIGUEZ

26
2
16:00
NURIA HERRERO—JORGE FREIRE

26
3
16:00
IVAN RICOTE—STEFANY ALVAREZ

26
5
16:00
ENRIQUE BONETE—MIREIA BERMUDEZ

26
1
17:30
MARINA MORENO—JAVIER HERRERO

26
2
17:30
JOSE M. OLAYA—IVAN GIMENEZ


CATEGORIA JUNIOR ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
25
3
19:00
ANTONIO MEDINA—MIGUEL MARTI

26
5
12:30
ERNESTO MOLTO—CARLOS POVEDA

25
5
19:00
DANIEL DE LA FUENTE—EVA SANCHEZ

25
2
20:30
PABLO ADELL—LAURA FERRIZ

26
3
17:30
CRISTIAN PARRILLA—IZAN ESTEVE

26
5
17:30
CIRO BELTRAN—ABEL DOÑATE

***
****
*****
CRISTIAN PARRILLA—CIRO BELTRAN
IZAN ESTEVE—ABEL DOÑATE


CATEGORIA JUNIOR PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
28
2
16:00
CARMEN VERDU—ALEJANDRO LOPEZ

28
3
16:00
YANIRA CARRETERO—OSCAR BLASCO

28
5
16:00
LUCAS DE LA ROSA—SERGIO VALERO

28
5
17:30
CARLOS LOPEZ—JUAN PABLO CANO

25
3
20:30
IVAN MARTINEZ—ANGEL AZORIN

25
5
20:30
JORGE BLASCO—JORDI VALERA

28
5
19:00
JAVIER GARCIA—SAMUEL BENITO

28
5
11:00
MIGUEL DIAZ—DANIEL ALBERT